Бустер вместо автокресла - с какого возраста/роста? И где купить, сколько стоит?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Хочу купить маленькую сидушку - такую квадратную высокую подушку, чтобы можно было ребенка на ней пристегивать на обычный ремень безопастности. Какие правила по этому поводу? С какого возраста можно? Или возраст не имеет значения, а важен рост ребенка?

Сообщение было изменено пользователем 20-11-2009 в 09:49Сообщение было изменено пользователем 20-11-2009 в 09:49

мама
Екатеринбург

Рост - так чтобы ремень не на шее был. У нас где-то лет с 4,5 бустер. Рост был наверно 110 или чуть меньше, не помню

Екатеринбург

моя ездит на будстере с 4х. главное, чтоб

Rimka
ремень не на шее был

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ага, спасибо. И еще скажите пожалуйста, где этот бустер купить и сколько он стоит?

мама
Екатеринбург

брали на КОРе, видела в ашане цена 500-700

мама

а если ребенку нет 4, а он по росту большой и весу, можно бустер?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Бармалей™
бустеры идут с 3-й группы, то есть от 25 килограмм

Опа! А моя почти пятилетка не весит! Дай Бог, к школе-то столько весить будет! Но высокая. И как быть?!

просто посетитель

Бармалей™
бустеры идут с 3-й группы

есть группа 2/3 от 15 до 36 кг

просто посетитель

Бармалей™
Именно бустеры ?

у нас такой CAM CUSHION :)

Екатеринбург

Катающая::на::Луне
Какие правила по этому поводу? С какого возраста можно? Или возраст не имеет значения, а важен рост ребенка?

Важен вес. Бустеры можно использовать с 15 кг

Екатеринбург

http://www.danacompany.ru/
Вот здесь посмотрите. Созвонитесь. там делают под заказ. Любая высота, ширина, цвет и т.д. Находятся на Репина.

Екатеринбург

Килиманджаро
с 15 кг

то есть менты с весами сейчас стоят....

просто посетитель

Бармалей™
У... здоровый какой

:) мы росточком малы, а он и высокий и еще доп. ремень в комплекте, чтобы штатный немного "опустить"

хочу стать папой!
Екатеринбург

Dilema
есть группа 2/3 от 15 до 36 кг

На сайте у них нет размеров в см и цен...

Мне как раз нужен небольшой - только для такси. Чтобы потом я могла его домой в руках отнести. Я видела у людей маленькие такие, с матерчатой ручкой - чтобы удобно переносить было. Т.е. такой маленький только от 25 кг?.. :(

просто посетитель

Вы в яндексе наберите бустер от 15 кг, их очень много, и маленькие есть :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Dilema

Смотрю в яндексе: все здоровенные и дорогие попадаются...

Если кто-то конкретно в каком-то магазине видел бустер от 15 кг небольшого размера и не дороже 600 р. - напишите, пожалуйста!

Екатеринбург

в оби вроде от 15 кг бустеры, цена 599р.

Екатеринбург

Катающая::на::Луне
Дай Бог, к школе-то столько весить будет!

третий класс - весим 24 кг. Ездим в нормальном кресле. Бустер у деда в машине, ребенка ворчит - неудобно, скользко... Да-да, вот из OBI как раз бустер.Сообщение было изменено пользователем 20-11-2009 в 14:13

хочу стать папой!
Екатеринбург

Килиманджаро
в оби вроде от 15 кг бустеры, цена 599р.

Татьяна Вакалюк
Да-да, вот из OBI как раз бустер.

О, спасибо! А габариты какие примерно? Он с подлокотниками?

Я в u-detki нашла за 760 р. - с основанием 25х40, высота сиденья 15 см. Но плюсом подлокотники. Т.е. он по-больше будет...

Тема закрыта
Причина:
";