Бустер вместо автокресла - с какого возраста/роста? И где купить, сколько стоит?

Екатеринбург

Катающая::на::Луне
Он с подлокотниками?

это скорее ручки

хочу стать папой!
Екатеринбург

Бармалей™
Это скорее не ручки

Ну, да, понятно.
В ОБИ они выглядят примерно также?

Екатеринбург

Катающая::на::Луне
В ОБИ они выглядят примерно также?

да

хочу стать папой!
Екатеринбург

Бармалей™
только цифр в кружках скорее всего нет.

мама
Екатеринбург

имхо, но бустер для 4-х летнего ребенка рано... никакой защиты от боковых ударов :(

хочу стать папой!
Екатеринбург

Emma
имхо, но бустер для 4-х летнего ребенка рано...

У нас кресло :) А бустер для такси!

Екатеринбург

Катающая::на::Луне
А бустер для такси!

ну да, у нас-то так же - для разовых поездок с дедом.

мама
Екатеринбург

А 2 х леток можно сним?

Екатеринбург

по краш тестам главной дороги гораздо надежней простой адаптер для ремней(шитая такая тряпочка, ремни ниже делает стандартные) за 300-500 р продающийся в телемагазине ( Успенский) и мегамарте( дешевле)

Екатеринбург

Бустер - зло и воообще большинство из таких вещей - кресел и бустеров делаются колясочниками, а они заботятся больше о крастое, чем о безопасности.
На краш тестах эта кака попалам складывалась и трескалась напопалам.Еще тестировали маникен с подложенной домашней подушкой, сказали есть такие индивиды так ребенка возят, тоже кошмар.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Рафаэлечка
адаптер для ремней

А его можно в такси использовать? Т.е. быстро приделать к ремням безопастности и быстро потом снять? (Не видела ни разу просто)

я тут

да, он - адаптер делает ремни пониже т.е. под ребенка. фиксируется на ремнях в секунду.Одобрено к применению официально.
Сколько гайцы не останавливали претензий не было.
Смотрел краши непрятное зрелище.Кресло то ломается, но и ребенок то же. :(

Сообщение было изменено пользователем 20-11-2009 в 19:35Сообщение было изменено пользователем 20-11-2009 в 19:36

Тема закрыта
Причина:
";