Купить или не купить права?

автор
мама
Екатеринбург

К примеру,если сдаете уже раз 5-6....имеет ли смысл сдавать дальше до победного или проще купить права?

Выберите один из вариантов:

Москва

А что это решит вашу проблему.

просто посетитель
Екатеринбург

а если человеку не дано водить машину?
пусть покупает и убивает всех, кто не вовремя на пути окажется??? %)

я за честное получение прав.

Москва

Таганай
я за честное получение прав.

Екатеринбург

честно скажу, я не понимаю зачем мучиться пятый или шестой раз. купить и не тратить свое время.

просто посетитель
Екатеринбург

не хочу встретиться с вами на дороге
деньги не все решают

мама
Екатеринбург

Купить.

мама
Екатеринбург

Проще купить , можете меня закидать помидорами , но легче купить.

Москва

Оборотень Uma
честно скажу, я не понимаю зачем мучиться пятый или шестой раз. купить и не тратить свое время.

посодят тя камикадзеСообщение было изменено пользователем 21-11-2009 в 19:18

просто посетитель
Екатеринбург

когда человек хорошо знает правила и хорошо водит, но не может сдать экзамен в ГАИ...покупка прав просто напрашивается (при условии что они действительно необходимы)

просто посетитель
Тюмень

пля) какие все честные
если б я была такой "дубиной", что не смогла б сдать с 6-го раза, конешна купила бы %)

ЗЫ: права есть, стаж не малый) Сдавала сама, честно, с первого раза все получилось :P

мама
Екатеринбург

Принципиально бы этим дармоедам не платила. Хоть на десятый раз но сама бы да сдала.

просто посетитель
Екатеринбург

AdiShakti
хорошо знает правила

AdiShakti
и хорошо водит

несовместимо с

AdiShakti
не может сдать экзамен в ГАИ

значит не так хорошо водит или не все знает.
сложно докапаться если ты все делаешь верно.
и не думаю что Гайцам это надо.
следовательно человек неуверенно действует, нервничает или совершает ошибки.
а как он будет вести себя на дороге???

вот и встречаются потом видительницы, которые едут 30км\ч ровно посередине дороги и физиономией кирпичем, потому что им так сказали. типа шли всех лесом :(
а то и того хуже совершают, и не предсказуемей.

притом таких гражданок даже не знаешь что лучше: обогнать или держать перед собой

просто посетитель
Екатеринбург

Бяка-Закаляка
права есть, стаж не малый) Сдавала сама, честно, с первого раза все получилось

Бяка-Закаляка
какие все честные

видимо те самые, у которых эти права уже есть ;)

мама
Екатеринбург

если б можно было купить права и дальше это никак не аукнулось - то я б при многократных сдачах была за это...
а так...потом опять думать как менять...нафиг - лучше один раз отмучиться

мама
Екатеринбург

Таганай
значит не так хорошо водит

а что все хорошо водят после 15 практических занятиях в автошколе? Бывает сдают с первого раза, потом на дорогу не высовываются, бывает что заваливают и раз на 5-ый сдают, потом попрактиковавшись гоняют лучше первосдавших.

Автор

Таганай
сложно докапаться если ты все делаешь верно.
и не думаю что Гайцам это надо

наивняк знаете, что ц принимающих есть план - не более 40% пропускать, типа сдал. Остальным борода. Это дело случая.

просто посетитель
Екатеринбург

Я ожидала такого ответа)...Просто думаю, что многие люди валятся из-за нервов, а это уже другой вопрос. И дело не в том, что они боятся ездить, а в свойственном для многих мандраже, когда случаются какие-либо экзамены и подобного рода испытания. Конечно, это не на всех распространяется, некоторым действительно лучше по городу не ездить.

Прежде чем пойти в автошколу были мысли купить права, но решила: раз другие сдают с первого раза, то и я смогу. Смогла, с 1. Но думаю тут заслуга автошколы, моего молодого человека и 2х недель самовнушений перед экзаменом.

Ps: себя забыла похвалить, я тоже сильно старалась, деньги жалко попусту тратить на пересдачи и пр))))))))))))Сообщение было изменено пользователем 21-11-2009 в 19:36

Екатеринбург

если не можете сдать с 5-6 раза мож вы водить вообще не умеете?! :=-O:

просто посетитель
Тюмень

Таганай
видимо те самые, у которых эти права уже есть

не) ну я ж написала, если б с первого раза не получилось, я б без разговоров купила

просто посетитель
Екатеринбург

Таня Таня
если не можете сдать с 5-6 раза мож вы водить вообще не умеете?!

+1 сдавала с девушкой, которая автодром сдавала 5 раз. Вот и паркуются потом такие, или в машину или по полчаса %)
сама сдала с 3 раза, но у меня машину поменяли прямо перед экзаменом, не успела почусвствовать ее

Екатеринбург

По-моему, главный вопрос не в том, купить или сдать, а в том, как потом ездить.

мама
Екатеринбург

у нас знакомый есть китаец, вполне вменяемый и интеллигентный человек, врач, машину водит всю жизнь, чтобы получить права у нас сдавал 12 раз!!! при чем теория не давалась то, сложно наши вопросы и ответы ему понять было

Екатеринбург

Кто-то купил жене права, но при этом научил ее ездить по-человечески. А кто-то сам сдал с 12-го раза, и водить не умеет.

просто посетитель
Екатеринбург

Sлавная
а что все хорошо водят после 15 практических занятиях в автошколе

ну допустим не 15 этих занятий.
когда я сдавала их(занятий ) было 24 часа.
а сейчас насколько я знаю их несколько больше стало.

Екатеринбург

шоколадка!
посодят тя камикадзе

я чту уголовный кодекс. :) не за что меня сажать .
видала честно сдавших, который реально убийцы на дороге и видала купивших, кто ездит адекватно. поэтому не сужу мастерство по способу получения прав давно уже. Тем более после того как знакомый поделился как принимают сдачу на права доблестные органы власти, чтоб они были здоровы.

Тема закрыта
Причина:
";