Купить или не купить права?

просто посетитель
Екатеринбург

irinas72
при чем теория не давалась то, сложно наши вопросы и ответы ему понять было

ну за 12 раз можно было наизусть все выучить :)

будущая мама
Екатеринбург

Девушка-мечта
+1 сдавала с девушкой, которая автодром сдавала 5 раз. Вот и паркуются потом такие, или в машину или по полчаса
сама сдала с 3 раза, но у меня машину поменяли прямо перед экзаменом,

такая же история была. автодром сдала,а в городе,то что др. автомобиль,по другому едет-все надо сильно нажимать(газ,тормоз и тд),а на той было плавно,в итоге -завалила.

Оборотень Uma
видала честно сдавших, который реально убийцы на дороге и видала купивших,

и те и др. могут быть такими дебилами %) на дороге,что тут уже не важно купил или честно получил.

мама
Екатеринбург

Таганай
ну за 12 раз можно было наизусть все выучить

он так и сделал

просто посетитель
Екатеринбург

Оборотень Uma
видала честно сдавших, который реально убийцы на дороге и видала купивших, кто ездит адекватно. поэтому не сужу мастерство по способу получения прав

вообще да, но неивестно к какой категории отнести автора, поэтому я все равно за честность :)

ElenaLuSha
автодром сдала,а в городе,то что др. автомобиль,по другому едет-все надо сильно нажимать(газ,тормоз и тд),а на той было плавно,в итоге -завалила.

угу...

irinas72
знакомый есть китаец

бедный)))

Екатеринбург

мне подарили в свое время ничо, езжу, за 9 лет никого не забодала :P так что пофигу как, главное - что потом :)

all
мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
видала честно сдавших, который реально убийцы на дороге и видала купивших, кто ездит адекватно. поэтому не сужу мастерство по способу получения прав давно уже

++++++++++++++++++++++++++

автор
мама
Екатеринбург

шоколадка!
А что это решит вашу проблему.

моя то уже решена
подруга 4 раз завалилась(

Модератор
Екатеринбург

опрос подразумевает противозаконные действия. Тредстартеру предупреждение, тема закрыта

Тема закрыта
Причина:
";