что это

автор
папа
Екатеринбург

Lady Natale
Lady Natale
мама
так просто надо сьездить на диагностику и

там и спит моя красавица.
Завтра придет злой дядя автомех и в грязно\маслянном комбезе будет ее :( непрогретую :( по боксу гонять :(
Просто не знаю чего ждать- мы болеем не так часть, чтоб к этому привыкать и в основном по мелочам.

мама
Екатеринбург

mtrix
Зря вы инет отбрасываете.

При данных симптомах – болячек куча. :(

автор
папа
Екатеринбург

Элина
Элина
мама
При данных симптомах – болячек куча.

В моей работе есть такой термин Диф.Диагностика. т.е. пишу все жалобы и все равно что то характерно( как пазл) а что то и пазл, но не с того угла.

автор
папа
Екатеринбург

FixXxeR
FixXxeR
папа
mtrix
Стало её подташнивать при нажатии на газ, - вот такого нет уже отпадает( с газом наоборот лучше)
диагноз - пробой прокладки ГБЦ между 2 и 3 горшками.на целый касарь денег

эх мнеб только на косарь - цветочки жизни. :t_0028:

просто посетитель
Екатеринбург

бенза это говенная
поменять заправку
и скорее всего и свечи поменять

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ёж
а что симптомы такого заболевания от марки зависят?

рено троит именно так когда летят модули зажигания Сообщение было изменено пользователем 04-12-2009 в 00:14

автор
папа
Екатеринбург

1 бензин \
2 свечи Проверяем
3 катушки /

А с ценами пишите плиз. мине сколько бабушек до завтра убить.прикинуть надо.
600 уже за диагностику из под паласа в кошелек переложил.

мама
Екатеринбург

Lady Natale
Проблема с холостым ходом

мне тоже так кажется. проверьте не спал ли тросик холостого хода. если оборотов меньше чем 1000, то есть когда стоит, машина как будто глохнет. так же согласна с тем что бензин паленый. если у вас не иномарка то если дело в холостом ходе это можно проверить подсосом. если он включен и машина ведет себя нормально, то дело в нем.

мама
Екатеринбург

мне ваще нарвится, дяденькая, на почти женском форуме (простят меня музчины здешние) спрашивает про автомобиль)))))))))))))))))
улыбнуло ага)))

Тема закрыта
Причина:
";