как заняться поиском машины?

автор
мама
Екатеринбург

asa
трехдверный внедорожник)

йэх, в бюджет не впишется по-любому :(

asa
мама
Екатеринбург

я когда искала машину, нашла подходящий вариант в перьми, так продавец хотела пойти на уступки, перезванивала сама, я могла приехать к ней только в выхи, так она предлагала встретиься на полпути, чтобы поделить расстояние, или может мне везло на адекватов... на данном этапе я покупаю новую машину в салоне, так тоже мне нравится , что мне менеджер перезванивает сам, все таки я считаю, что насегодняшний день покупательная способность граждан не очень высокая, и кто хочет продать авто( а уж тем более рпаворульку) те должны бегать за вами и показывать вам когда вы хотите) поищите в области, многие же приезжают в выхи в екб, может подъедут к дому и покажут вам все)

автор
мама
Екатеринбург

asa

спасибо)
больше, видимо, по теме никто не выскажется? никто не продавал и не покупал?

кстати, насколько на сегодня уместен торг в %?

Посетитель

asa
покупателей сейчас очень мало

Не скажите, машинки сейчас очень хорошо продаются, как б/у так и new, а если это действительно хорошая машина, в плане цены-состояния, уходит за день буквально.

автор
мама
Екатеринбург

Police
хорошая машина, в плане цены-состояния, уходит за день буквально.

вот и я заметила.. буквально вчера появился Санни неплохой, денег еще не было - сегодня нет его уже в продаже((

просто посетитель
Екатеринбург

Икар
буквально вчера появился Санни неплохой, денег еще не было - сегодня нет его уже в продаже

если вы имеете ввиду объявления на Е1, то

Police
машинки сейчас очень хорошо продаются, уходят за день буквально

это факт! У меня два соседа с разницей в полмесяца так продали свои авто(на следующий день после размещения объявлений)

asa
мама
Екатеринбург

Police
Не скажите, машинки сейчас очень хорошо продаются, как б/у так и new, а если это действительно хорошая машина, в плане цены-состояния, уходит за день буквально.

все зависит от ценового диапазона. вазовскую четырку мужа продали в середине августа через часа три после выхода объявы на е1, но так там и цена вопроса в пределах двух сотен тысяч..все что выше 300 по цене - зависает...

мама
Екатеринбург

Police
Не скажите, машинки сейчас очень хорошо продаются, как б/у так и new, а если это действительно хорошая машина, в плане цены-состояния, уходит за день буквально.

:dada:
Мы в воскресенье выставили машину и в понедельник уже продали.За сутки было 85звонков %) не меньше.И тоже пару человек просили приехать показать,но муж сразу сказал,что не поедет.На фига ,если есть целая армия из готовых приехать самим.Причем если вы думаете,что столько желающих было,потому что мымашину даром отдавали,то вы ошибаетесь,вполне адекватная цена,даже чуть выше средней,и машина не больно какая навороченная,обычный ланос.Многие говорят что машины хорошо продаются,максимум в течении недели.Поэтому и не хотят к вам ехать наверное.

автор
мама
Екатеринбург

asa
цена вопроса в пределах двух сотен тысяч

...что и требовалось доказать.
трудно, трудно мне будет купить машину.

мама
Екатеринбург

asa
все зависит от ценового диапазона. вазовскую четырку мужа продали в середине августа через часа три после выхода объявы на е1, но так там и цена вопроса в пределах двух сотен тысяч..все что выше 300 по цене - зависает...

А автор как раз и ищет машину за 200 000,в смысле из тех ,что улетают,поэтому скорей всего ей прийдётся поездитьк сожалению

автор
мама
Екатеринбург

Красная девица
машины хорошо продаются,максимум в течении недели.Поэтому и не хотят к вам ехать наверное.

я при покупке всяких мелочей б/у - вещичек, мелкой техники - сразу предлагаю доплатить "за доставку". но в случае с авто это будет глупо при таких ценах в Екб.

автор
мама
Екатеринбург

Красная девица
скорей всего ей прийдётся поездить

вот-вот, и еще бы найти, куда дите пристроить, и кто бы со мной посмотреть мог. %)

мама
Екатеринбург

Я год назад искала себе машину из вариантов ФИТ и ВИТЦ с толковыми людьми в бюджете 300 т.р.. Мы потратили ПОЛГОДА!!! нас узнавали на рынках, мы узнавали уже на Е1 телефоны и имена перекупов, котороче нормальных машин вобще не находили. сперва мечтали не битую. потом упрости, не битую хотябы в "морду". не нашли ни одной. зато находили горевшие, тонувшие, с намертво гнилым дном при чудном верхе и т.д. В итоге добавили денег, и купили нормальную леворульку про которую все видно и понятно. Обязательно смотрите со знающими людьми!!!!

автор
мама
Екатеринбург

peppilotta
Обязательно смотрите со знающими людьми!!!!

дык да, хорошо бы(
мне не принципиально, чтоб совсем в идеале была по кузову, сама еще закоцаю) но уж

peppilotta
горевшие, тонувшие, с намертво гнилым дном при чудном верхе

упаси бог :=-O:

мама
Екатеринбург

а автомат сильно принципиально? может логан, ланос, нексию рассмотреть?

автор
мама
Екатеринбург

самое принципиальное из требований)

ну не смогу я на механике уже, ну никак.
зачем еще одна курица за рулем в этом несчастном городе..

мама
Екатеринбург

Икар

автор, а как вариант :найти адекватный сервис договориться с ними, что они посмотрят машину и в один день назначить всем машинам встречу в одном месте с интервалом в 40 мин. Если Ваш лялик один день не будет соблюдать режим сна - это сильно плохо? или на один день оставить его с кем-то, может с прежней работы или с соседями.
ПыСы: когда я продавала машину , я ездила показывать ее по всему городу )

автор
мама
Екатеринбург

altera_natura
в один день назначить всем машинам встречу в одном месте с интервалом в 40 мин

да они не хотят никуда ехать, ну правда..

altera_natura
не будет соблюдать режим сна

капризный ребенок не очень поспособствует спокойному вдумчивому осмотру, увы

altera_natura
с кем-то, может с прежней работы или с соседями.

было б с кем оставить спокойно, проблем бы не было

мне б найти такого альтруиста, кто мне машину сам выберет.. ну пусть даже за небольшую денежку. но чтоб на 100% доверять и самой только ДКП подписать. эх.. мечты, мечты.. хорошо вам, замужние дамы

мама
Екатеринбург

Икар

ну ничего, скоро уже осень, покупателей как правило становится меньше, так что продавцы активизируются )) мы когда продавали праворукую, готовы были хоть куда уехать, лишь бы продать ))) но у нас было отягчающее обстоятельство в виде истекающего одобрения на кредит )
может, Вам пошукать в автофорумах на е1? там ж полно мужиков, вдруг кто и согласится за вознаграждение отсмотреть штук 15 машин за один день. ДЛя глазастого и умного мужчины, имхо, не так уж это и трудно... а дэнги все любят )

автор
мама
Екатеринбург

в общем, одну машинку удалось на завтра на диагностику и тест-драйв вызвать, Свифт 2001г. вот теперь думаю - не поторопилась ли. вроде все неплохо, но для предварительного ценника 200 комплектация подводит (ну так-то не хватает электростекол только) плюс некий косячок на заднем бампере...
если на диагностике все в норме будет, торговаться вряд ли получится. боюсь, что куплю задорого. но модель очень нравится. опять же, отзывы в сети неоднозначные.. %)

мама
Екатеринбург

а в березовском-то вообще машины неп продают? среди низ бы и смотрели

автор
мама
Екатеринбург

в березовском продают, но мало, пока не нашла себе по соотношению цена-модель-качество.вообще большая часть хороших предложений за 200+++ км :(

автор
мама
Екатеринбург

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=92&i=2259785&t=2259785

вот пример, как нормальные машины улетают

Посетитель

Посмотрите - [a url=http://www.e1.ru/auto/sale/569978.html]Suzuki Wagon R[/a] , [a url=http://www.e1.ru/auto/sale/504642.html]Chevrolet Cruze[/a] , [a url=http://www.e1.ru/auto/sale/560140.html]Toyota Funcargo[/a] , [a url=http://www.e1.ru/auto/sale/552511.html]Suzuki Swift[/a] , [a url=http://www.e1.ru/auto/sale/585272.html]Honda Capa[/a]

Екатеринбург

автор! к Вам поедет только тот кто отчаялся продать за свою цену и возит на смотрины сам ;) хорошие авто по адекватной цене покупаются и продаются очень быстро :) Я за своей последней ездила в Каменск и взяла без торга, т.к. очередь уже была, тут кто успел тот и взял
сама предъидущую продавала тоже так что ездили ко мне, единственный раз съездила на диагностику, покупательница попросила, она же и взяла

Тема закрыта
Причина:
";