через месяц куплю машину за 270

мама
Екатеринбург

Ну мне вощем то сравнивать не с чем:) Я ее просто лублу:love: Да и за рулем я недавно, поэтому на проф оценку не расчитывайте:) У меня 206 трехдверный, механика. Компактная, маневренная, все под рукой, экономичная. Ездит :D Был бы автомат, цены бы ей не было. Поломок не было, ну разве что те про которые я знала, когда покупала (нр задний омыватель не работал). Опять, же мой муж, который пять лет за рулем, и ездил на разных машинах, ее оч хорошо оценил. Он даже по выходным предпочитает на ней ездить, хотя помещаеться в ней с трудом (ну большой он у меня) :D

мама
Екатеринбург

продала за 280 с комплектом зимней резины и музыка у меня хорошая стояла с накопителем дисков, муж решил что повыше будет безопаснее, тем более полный привод, 9 подушек безопасности и тд. а хонды ему не очень, сам тоже не тайоте гоняет

мама
Екатеринбург

ну, нифига себе! где такие незлые продавцы встречаются с покупателями? :rose: или вы тоже знакомым?

автор
мама
Екатеринбург

у вас какого года выпуска? Ломалась уже? Я же новую заказала себе - боюсь, что ломаться будет часто - говорят некачественные они - но мне нравится сама машина.
Сколько тратите на нее в месяц? Где обслуживаетесь? Где датали покупаете? Вообще хотелось бы пообщаться на эту тему с вами

мама
Екатеринбург

Извените, что запоздало отвечаю, не видела. По порядку - выпуск 2000, да, поломки были,но не оч серьезныеу старого хозяина полетел кондишн-поменял, вроде как подвеска у нее грит слабая; у меня воду не подавал на задний стеклоомыватель. Вродь все из поломок:) В месяц я один раз заправляюсь примерно, но езжу не так уж много, в садик за ребенком, да раз-другой по делам в городе, на выходные муж часто на ней ездит. Вощем и целом, что то ок 1000-1500 в месяц на бензин. Обслуживаюсь в пежо-центре, детали соответственно там-же. Была там 2 раза, с омывателем, меняла прокладку-масло чуть подтекало и защита у меня отвалилась, но эт по моей вине. Если чего еще интересно, пишите в почту, чем смогу... Хотя вы наверное уже машинку получили:)

Тема закрыта
Причина:
";