Начиталась тут топов.. страшшно за руль садицца!

просто посетитель
Екатеринбург

Если все пешеходы такие самоуверенные и презирающие нас водил - как ездить то?
а вчера вообще первый штраф за ремень получила...
может уже продать эту машину? :megashock: :shock:

мама
Екатеринбург

чтобы продать что либо ненужно надо сначала купитиь что нибудь ненужное (С)
не сцы! села за руль не говори что не сруль)

Заречный

и будешь тем самым безголовым пешехоом?%) Кстати самые дисциплинированные пешеходы - это водители:)

Ирбис
может уже продать эту машину?

лучше штраф беги платить, а то посадят на 15 суток, и доказывай потом, что мам до 14 лет сажать низзя)))

просто посетитель
Екатеринбург

это точно. Руль дисциплинирует во всех ипостатях!

Ирбис
это точно. Руль дисциплинирует во всех ипостатях!

особенно по части секса в авто! :)

просто посетитель
Екатеринбург

О! Теперь я знаю что можно делать с машиной, если в ней не ездить! Занимацца любофффью! Главное - доступно в любое время года - печку врубаешь и вперед.

мама
Екатеринбург

оптимистка :)
Кстати самые дисциплинированные пешеходы - это водители

+1000 :clap:

Ирбис
Главное - доступно в любое время года - печку врубаешь и вперед.

потом, когда стекла запотеют, можешь играть в "титаник" :)

мама
Екатеринбург

понятно теперь для чего ты тачку купила))

просто посетитель
Екатеринбург

Альфочка
В маршрутках и трамваях не спокойнее

а еще там грязно, народ грызет семечки и пахнет пивным перегаром...

лана, уговорили - буду впредь пристегиваться и ездить аккуратна

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну разок штрафнули за ремень - у меня первый штраф тож был за ремешок :-) потом 2 раза за ТО, а остальное... в общем, Больше газу-меньше ям (больше дела слесарям). а вообще - надо выработать правила общения с гайцами. по указу Президента РФ ВВП от 27 октября(кажецца) 05 года, гаец при выписке штрафа ОБЯЗАН сообщить реквизиты, куда платить!!! не сообщил - писать в квит-посте жалобу и пусть его потом начальство отымеет :-) Юристы, просветите, А-Про, вроде ты в теме? что скажешь?

Екатеринбург

пешики конечно животные редкостные, но им тоже тяжело:)
я вот когда пешком хожу и правила знаю всех водителей матерю громко!!!

а в общественном транспорте ездит хуже ,я даже беременная ездила до 39 недели ,лишь бы на в автобусах

мама
Екатеринбург

Ирин, просто интересно где за ремешок штрафанули. У меня по-моему 3 штрафа таких и все на Челябинском посту.. Как индеец - 3 раза на одни грабли:)
И не сметь забивать на вождение!!! Ты просто еще всего преимущества не прочухала:)
Для респекта. Прогнос говорит что не в теме про это. Сам штрафы он не платит и ждет коды его посадют на 15 суток.

мама
Екатеринбург

Respect
надо выработать правила общения с гайцами

а давайте начнем пряма счаза. а ???
слушайте люди я уже 2, 5 года езжу и ни разу не была остановлена ДПС за что либо, даже просто на банальную проверку доков(были 3 аварии, но тама быро быро приезжал муж и ваабще я не виноватая была) отсюдова : я не знаю как с ними вообще общаться + это единсвенные млекопитающие на земле которых я искренно баюся (даже налогвоики и медработников и стоматологв не баюся) , у меня рабское чувство страха перед ними почиму то - может с детсва повелося , может оттого что вижу как они нагибают мужа на взятки, (который принципиально платит исправно штрафы) хотя тот всегда сам виноват почти всегда (вчера вот 100$ за двойную сплошную) и от этого жутко злиться.
Вот проиграйте мине 2 ситуации какие нить распростарннеые на дороге, а ?
када например остановили за нарушение но Вы не согласны, а када за нарошуение но Вы не знаете было ли оно или нет (типа еду справо и )
А исчо в каком тоне Вы общатеесь с ними обычно, а ? Просто у меня из-за моего раболепства перед ними мне кажется изначально буит досаттчоно "услужливый" тон - лишь бы отпустил миян паскарее, а муж вот всегда хамит и дерзит откровенно, чем неистово их раздражает и усугубляетСообщение было изменено пользователем 10-04-2006 в 23:57

Екатеринбург

кода останавливают, вытаскивайте "калашников" и говорите: "Извни, я документы дома забыл, и ваще мне некода" :D

мама
Екатеринбург

не..
я ж грю что сцу перед ними, мине так слабо в первый раз то... надо хотя бы первый раз разойтись мирно или наоборот по скотки шоб уже занести их куда нить в своей системе коррдинат, ну и вести соотвественно

Екатеринбург

Не бойся не укусят. Это же мужчины у которых ощущение полной власти. Вот и подыгрывай им. Мне подруга посоветовала, когда останавливают строй из себя полную дуру, а еще лучше милую дуручку. И ты знаешь за 4 года оштрафавали только один раз (правда два штрафа вкатили) в районном отделение после аварии (я была виновата), за тонировку и за отсутствии знака "шипы". А так практически каждый день за тонировку останавливают.

Екатеринбург

Ой получилось что я вместо ЕНОТ Ирбис ответила. %)

Respect
А-Про, вроде ты в теме?

а-а-а, Астра уже отписалась..правда, не в теме, Астра правильно сказала, хочу угодить за неуплату на 15 суток, вот и не занимаюсь вопросом..

Ту ЕНОТ: я по малолетству тоже сцал, потом у меня был счастливый период махания ксивами, потом он кончилсо, вместе со ксивами, теперь я подхожу к вопросу философски: не верю, не боюсь и не прошу. Конкретно это выражается в соблюдении основных правил движения, общении с гаями строгом, но без выебонов. Года два назад некоторое время бычил, результатов это особо не приносило: показывали и сертификаты на радар и протоколы составляли, когда отказывалс яв постановлении расписываться. Карочи, Енот: тебя как мать дитяти в ИВС не упекут, все остальное лечится, потому не бойся их. На разводы не поддавайся. Знай свои права.
Астре как-то удается объяснять им когда она права. Пару раз выписывали штраф за каку-то фигню, вместо лишенческих статей.

мама
Екатеринбург

меня тоже тормозили считанные разы. Вот я посмешила то! Один раз с меня трясли "синенькую бумажечку" страховку короче, а в другой раз я не знала как капот открывается потом открыла и спрашиваю "куда эту палку то втыкивать" так и стояла держала на весу короче посмешила "продавцов полосатых палок"

мама
Екатеринбург

ну вот например меня прошлым летом незаслужено оштрафовали. я въезжала в город по московскому тракту. вижу сразу за знаком " екатеринбург" стоят гайцы. я как порядочная скорость снизила до 60 при проезде мимо знака. меня гаец останавливает и грит типа превышение скорости. грю никуя, я вас видела. он мне тыкает своей "ФАРОЙ" на ней 80 км к примеру. просто он мою скорость до знака смерил,козел. и ведь не докажешь никак что я не нарушила. в общем выписали штраф. я даже доказывать и упрашивать не стала-противно. хотя когда действительно нарушаю -всегда почти отмазываюсь. а тут из принципа не стала им улыбаться,уродам.

мама
Екатеринбург

меня сразу на 300р. оштрафовали когда я была беременна. Причём могла отмазаться легко, но так вдруг расстерялась.
К тому же сидя у него в машине он мне прямым текстом предложил дать ему денег. Тут я вообще обалдела от такой наглости и ничего нелала. Потом позвонила мужу- надо же обрадовать. Он вообще взбесился, поехал туда (у администрации дело было) и устроил им там!!! Они даже заикаться стали. сказали, что если бы увидели что я беременна, то отпустили бы! Но-но...

просто посетитель
Екатеринбург

Да чо вы все на молодых катите: мы точно также гоняем. Девчонок катаем. Кайф получаем. Музыка, драйв, все дела. Пешики - лохи, по определению. Раз тачило себе нармальное снарядить не могут!

мама
Екатеринбург

а тебе кто снарядил? папа? или мама?) или ты девок с тачками кадришь?

Тема закрыта
Причина:
";