Начиталась тут топов.. страшшно за руль садицца!

деффки его кадрят
или это очередной 16-летний
который завтра снова собьет школьника на пешеходном переходе

просто посетитель
Екатеринбург

Ань, будишь смеяться, но штрафанули именно на челябинском посту, кады я возверталась из Челябы.. Самое обидное - что я всю трассу ехала с ремнем, и отстегнула его буквально за километр...

мама
Екатеринбург

Ну я так и понил:) Ременной пост какой-то:) Больше так не делай.. всмысле не доводи до 3х раз как я:)

мама
Екатеринбург

ну вот как себя надо вести если они мине втюхивает например проезд на желтый мигающий, а не было такого ? тпипа еду на зеленый, зеленый моргающий и не могу закончить движение окромя экстренного торможения
чиго они мине будут подсовывать ? какие бумажки ?
и надо ли подписывать ?

мама
Екатеринбург

Respect
по указу Президента РФ ВВП от 27 октября(кажецца) 05 года, гаец при выписке штрафа ОБЯЗАН сообщить реквизиты, куда платить!!! не сообщил - писать в квит-посте жалобу и пусть его потом начальство отымеет :-) Юристы, просветите, А-Про, вроде ты в теме? что скажешь?

есть такое
если надо, могу поискать сцылочку в и-нете
у меня распечатанная бумажко в машине лежит на этот случай

ekb
дедушка
Екатеринбург

Говорить надо как с людями! И НЕ ДАВАТЬ ВЗЯТОК, хоть за тройную сплошную...,!! Иначе так в г-не и умрем :)
Примерный разговор:

  • полковник гибдд Иванов, ваши доки.
    -здрав, плиз
    -Разрешение на тон. есть?
  • А разве такое бывает? Виноват инспектор, готов понести наказание :)
    -Пройдите в машину

-Здрасти

  • Ну что, водитель, есть разр?
    -Нет, виноват
    -Водитель, вам ведь не видно нифига
    -Да инспектор, вообюще ужас, завтра поеду обдеру, самому надоело уже, как слепой котенок езжу.
  • Да не обдирай, сделай разрешение.
    _Да вы что? Разве такое бывает?
    -Конечно, к Демину...
    -Серьезно, в кассу чтоли? Я не видел там ниче такого..
    -))) хаха, подругому надо решать..
    -Ух ты, классно
    -Ну что, по идее бы ТО забрать....
    -Не, ненадо забирать, я же не злостный нарушитель, понимаю , какая я сволочь и все-такое.Буду работать над собой.
    Ржем..
    -Ок, я тебе полтинник выпишу
    Далее можно расслабиться.
  • А че, взялись за тонировку?
    -Ога, Демин всех опять раком нагнул....очередной у него бзик
    -ОООО, попали вы опять, мужики
    -Да не говори, не работа, а каторга
  • Ога, опасная у вас работа, я бы не смог, сколько же нервов то надо...видимо это призвание и тп, как доктора :)

Далее он спрашивает, типа как машина, скока бензы жрет, как пуляет... Дает на будущее напутсвие, типа как ездить, как с ними бороться...ну всякие тайны военные на раз два выдает)
Потом опять за тонировку общаемся, типа

  • Гыгыгы, Водила, да ты тонировку нацепил, чтоб девок драть! Сам типа такой))
  • ХАХА, выкупил..ну сам понимаешь, жена итп (типа подыграл, я такое же быдло, как и вы(с) )))
    Выходя, желаю удачи, говорю спасибо :)
    Сажусь в машину, кидаю в пачку счетов очередную бумажку.... эта 56я, может уже пора оплатить? Закуриваю, и еду дальше...
    ===
    Теперь уже не 56, но интересно, кто сможет не реагировать на заговаривание зубов, и пробьет меня....эх, жаль в турму фотик нельзя взять :D

А еще хороший прикол, когда ну совсем давно не пил. Останавливает мент.
Сращу парочку мятных жевачек. Жуешь смачно!
Выходишь веселый, типа привет, доки, плиз, улыбаешься :)

У мента настроение поднимается, глаза блестят (500 баксовскоро...ах ах, в баньку поеду, девочек...эх)
Маякует тому, кто в машине, типа наш клиент.
Самое интересное, садишься...молча.Не жуешь (хотя мятой ваняет уже дико).
-Нарушаем!
Киваешь головой
Смотрит пристально в глаза.

  • С работы едете?
    Тихо произносишь
    -Да.
    Мент понимает, все, приплыл клиент.
  • ПИЛИ?
    -Я?
    -Да!
    -Сегодня нет!
    -)) Понятно
    Тянется к трубочке, ломает, все процессы, с чувством так, с гордостью...мент задержал преступника, сейчас будет разоблачение!
    -Дышу, халтурю, говорю,ч то нифига не дышится
    -Давай давай, дуй дуй...
    Дую, фигли...
    Минусы, дуть приходится долго, т.к. мент, уверен, что ты пил. А трубка не показывает, сломалась? Нарушена инструкция?

Кстати, в процессе этого все менты, которые типа ловят тачки, не поймают никого. Они будут только создавать вид работы :) Уж не знаю, почему, может крысят друг отдруга, может еще че)

  • Ну скажи, пил ведь, по теме вижу!
  • Да не инспектор, с чего вы взяли.. Пил конечно, у жены на дне рождения, неделю назад. А сейчас работаю, некогда.

Самое удивительное, что почти никогда вообще не штрафуют. Такой блин облом, не до этого.

Выхожу из машины, и как обычно радостно, До свидания, спасибо )))!

А чаще всего попадаются просто люди, нормальные, которые не разводят на бапки, и просто выполняют свою работу, и таких достаточно много. Вот им респект и уважуха :)

(много по ходу написал, чета увлекся)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

ekb
(много по ходу написал, чета увлекся)))

Биг респект. Попадешь в турму, выложи потом отчот :)
Тьфу-тьфу, канеш, но зато веселье.

мама
Екатеринбург

Понка
меня сразу на 300р. оштрафовали когда я была беременна. Причём могла отмазаться легко, но так вдруг расстерялась.

Во-во. А меня беременную не просто оштрафовали - права забрали Сволочи. А ведь виден живот издалека был. Я, конечно, виновата была. Подъезжаю к перекрестку, стою в среднем ряду, хочу налево повернуть. Зеленый загорается. Те, что навстречу, стоят. Ну, стоят-стоят, че за фигня? Не хотят, наверно, ехать, думаю я и поворачиваю
Тут со всех сторон накатывает вой, меня догоняет гаишник на шестерке, орет в матюгальник - типа остановись, водитель! Во я напугалась! Остановилась, конечно, выхожу к нему. Блин, даже вспоминать противно. Ну не видела я их с их мигалками, и воя их не слышала, думала за свое что-то, день неудачный был.
Обиделась я тогда на них сильно :vava: Права потом выкупать пришлось, а то отобрать хотели на полгода, чтоли...

А теперь я спокойно с ними общаюсь, хотя меня почти никогда не останавливают. Но если останавливают, спрашиваю вежливо, что не так. ОНи мне радар показывают с превышением, штраф, говорят, высокий нынче. А я им: а откуда я знаю, что это моя машина зафиксирована - там вон какой поток идет! Камеры-то нету...
Потом на протокол посмотрю - а где реквизиты? А как я заплачУ, если на реквизитах печать стоит и ни фига не видно? По закону, типа, если реквизитов нет, я ничего и не должна.
Как правило, говорят: ладно, идите, больше так не делайте. Иду, не делаю :)

мама
Екатеринбург

ekb
Далее он спрашивает, типа как машина, скока бензы жрет, как пуляет..

ага.. все время спрашивают:)
А Ваще прикольно:) Ток я побоялась пьяного разыгрывать.. Вон мужа моего пытались как-то без трубок сразу на С. Разина тащить.. Нафиг нада время терять.. да и ваще.. неизвестно чего ТАМ надуют

папа
Екатеринбург

2 Изольда - ССЫЛКУ В СТУДИЮ! или ссылку на офиц.сайт плизз, распечатаю и буду законно развлекацца, а то точно документа не знаю, приходится чисто так рулить :-)

Вчера выпил три литра пиво. Проснулся утром за 40 минут до парикмахерской (уловное название), с необходимостью попутно заехать завести пашкины анализы. Только выворачивая со Шварца на 8 марта до меня дошло, что еще не все выветрилось, чисто по ощущениям. Бох мой, как я соблюдал правила!!! На 8 марта у трамвайной остановки встал как вкопанный, пропуская пешедралов к трамваю. На Фрунзе не повёлся за Пассатом, стартовавшим на еще горящий красный. На Фурманова пропустил пешеходку. На Большакова, правда, отгуделся на пешика, переходящего дорогу на красный свет (сразу подумалось, собьешь такого, свезут на экспертизу и чо будет? тюряга?). На декабристов еще один сеанс почитания трамвае-пешиков исполнил, после чего свернул с этой улицы вечных трамваев. И ведь какое западло - ни одного гаишника за всю дороженьку-то!

Вывод: надо закусывать с вечера.
ЗЫ. После часового сосания кофеина в кресле и душеспасительной беседы с мастером обратный путь прошел незамеченным.

Удачи на дорогах!

Тема закрыта
Причина:
";