Есть еще непереобувшиеся?))

просто посетитель
Екатеринбург

в выходные переобулась с папиковой помощью, потом устроила генеральную помывку машины. Радует что неделю уже катаюсь - а она все еще чистая. Ну и акустический комфорт немаловажен ... теперь я понимаю что такое "шорох шин" и с ужасом вспоминаю грохотание шипов... Кста, несмотря на езду по асфальту послендние пару недель снятые мной зимние колеса во вполне удовлетворительном состоянии...Сообщение было изменено пользователем 04-05-2006 в 09:59

мама
Екатеринбург

есть-есть) я до сих пор на шипах(((

Екатеринбург

АврорА
а сегодня еду на работу- думаю чего за шум. а оказалось шипами скребу дорогу

Липучка рулитт можно переобуваться када хочешь... ;) В выходные займусь

мама
Екатеринбург

у меня мужа против липучки, так что для меня видимо "шипы форева"

автор
мама
Екатеринбург

8

автор
мама
Екатеринбург

9

автор
мама
Екатеринбург

10

мама
Екатеринбург

есть

хочу стать мамой
Екатеринбург

ладно 600 км на север, тут 100 км на юг — и снег стеной валит. Это в Каслях сегодня с утреца такая погода.
PS: тож на шипах, думала, на дисках резина, а она просто резина, а до шиномонтажки колеса не дошли... на нашей ближайшей, которая в трех метрах от Абака, наблюдаю аншлаг уже третий день

мама
Екатеринбург

че правда седня в каслях снег?????? а градусов скоко?????

автор
мама
Екатеринбург

12
вот я и грю, что и к нам еще может прийти.. мот не переобуваться пока?;)

мама
Екатеринбург

Я на липучке:), менять не буду, на ней лето проезжу, на зиму потом купим новые

автор
мама
Екатеринбург

Я ваще ток недавно стала подозревать что липучку нада менять.. думала на ней круглый год ездят%)

автор
мама
Екатеринбург

Шыпы это кул. Не вижу проблемм)
это не я сама себе отвечаю.. это Прогноз-лентяй хулиганит%)Сообщение было изменено пользователем 04-05-2006 в 16:11

мама
Екатеринбург

Я сегодня с утра переобулась. Вот, почитала и думаю : может, рано??? :D

Екатеринбург

Астра Прогноз-лентяй хулиганит

То-то я смотрю, Астра сама с собой дискутирует ))), думаю, утро вечера мудрёнее ))).
Сам переобулся сегодня.
-1

дедушка
Екатеринбург

я никогда раньше июня не переобуваюсь. урал, знаете ли.... дело такое. ни разу еще не пожалела

Екатеринбург

svetikAR ни разу еще не пожалела

Бог даст, будет у тебя нынче прецедент!

мама
Екатеринбург

Тоже на шипах...
раньше 9-го мая и не планирую переобувацца... а то как всегда на 9-ое снежок и тыпы..))))))..

дедушка
Екатеринбург

Мне главное в июне-то приходит всегда мысль переобуться из-за следующей причины - еду по трассе - слышу звук какой-то... лишний..... после некоторых раздумий соображаю, что это шипы вылетают :D Вспоминаю месяц - обычно июнь. Ну все, пора значит переобуваться.

просто посетитель
Екатеринбург

Астра, вычеркивай нас. Переобулись мы.

Заречный

ну и меня в кассу - я тож еще на шипах:) Наверное надо все же переобуваться

автор
мама
Екатеринбург

Мы переобулись:)
Кто самый стойкий?:)

мама
Екатеринбург

Улетите ттт на шипах по асфальту, будете меньше радоваться :) Поберегите свое здоровье, поставьте летние колеса.

хочу стать мамой
Екатеринбург

я на зимних до сих пор, хотя у меня липучка

Тема закрыта
Причина:
";