Есть еще непереобувшиеся?))

мама
Екатеринбург

ой а мы дак ваще даже и не переобувались. %)
так сказать всесезонка (ну помне так это "ни рыба, ни мясо" )Сообщение было изменено пользователем 10-05-2006 в 16:18

мама
Екатеринбург

а я еще на шипах!!!! :)

..только сегодня пошли искать резину в гараже..........не знаю...........пока почему-то не нашли :D так что процесс может еще затянуться!

автор
мама
Екатеринбург

liska
а я еще на шипах

пока лидер Лиска!:)

мама
Екатеринбург

тоже на шипах. токо она на стояке стоит. у ней техосмотра нет. как даст техосмотр, так я ее переодену.

мама
Екатеринбург

а мы вчера переобулись :)

мама
Екатеринбург

Я только что сделала ЭТО!!!:)
думала буду последняя:)

ekb
дедушка
Екатеринбург

Потому что человек имеет подсознание, и часто забывает, что на зимней летом надо ехать, как и зимой, ожидая подвоха или неконтролируемого состояния от машины.
Мы зимой готовы к любой пакасти, летом же расслабляемся, сухо, асфальтик, забылся, притопил.... Я же не сочиняю это, я сам ушел 1раз в поле по этой причине.

мама
Екатеринбург

мы не переобувшиеся
на липучках ездим
всё никак время не найдём на шиномонтажку

хочу стать мамой
Екатеринбург

уф! масявку переобула... осталось большую переобуть... может, вечером сегодня получится...

мама
Екатеринбург

Урааа!!!! Колеса нашлись..... :)

вопрос: как сейчас с очередями на шиномонтажки????

мама
Екатеринбург

как повезет :) я седня ездила колесо чинить (свежепоставленное %) ) - когда приехала - никого не было, а пока мне колесо делали, очередь машин 5 собралась

автор
мама
Екатеринбург

Ну че сказать.. Я настолько трус, что ваще не

ekb
забылся, притопил

я даж повороты ток на второй прохожу:D ну почти:) ну карочи не гонщик я виимо:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

а сейчас вот очерди везде.. на трех шиномонтажках побывали уже :(
хотя днем у нас на хохрякова меня тож сразу взяли, но переобували чет не мгновенно — минут 40, не меньше %)

ekb
дедушка
Екатеринбург

На второй с хорошим мотором, это 100-150 км в час, если зажигать,я правильно понял?))))

автор
мама
Екатеринбург

не ну ты че))))))) где ж у нас хороший мотор? всего 2 литра на такой танк

хочу стать мамой
Екатеринбург

а мне муж все мечтает ограничитель скорости поставить :) что больше 50 не разгонялась... осталось такой дивайс придумать (круиз-контроль это все-таки не то :))...
а вообще мне даж стыдно порой, как я по городу езжу :( особенно ночью с четверга на пятницу... от Абака до дома максимум 8 минут :(

мама
Екатеринбург

ну ващет есть такой дивайс :) точнее программулина, которая ограничивает кол-во оборотов двигателя
у нас, например, стоит ограничение скорости - 180кмч, хотя реально тачка куда больше могет :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

эээ... погоди... количество оборотов или все-таки скорость???

мама
Екатеринбург

ограничивается количество оборотов
а скорость - от количества оборотов зависит
но там не по-тупому, там как-то в зависимости от предачи и прочего. я подробностей не знаю, а то что есть такая штука и все эти ограничения программируются и снимаются знаю точно. мы сначала хотели у себя ограничение снять, а потом плюнули - у нас 180-то ездить негде :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

аа... в зависимости от передачи... ну вот я просто туплю сижу про количество оборотов.. а то ить так и не тронешься, елси просто по количетсву оборотов... ну или тронешься тихоооонько-тихооонько... ну и это, главное, мужу моему про такую программулину не говорить :)Сообщение было изменено пользователем 10-05-2006 в 21:58

Тема закрыта
Причина:
";