Реву белугой сутки, не дают права( Ура! всё! Дают))

Екатеринбург

Девочки, поделитесь, у вас занятия вождение кольцо месяцев длились? Нас хотят за последний месяц обучить вождению и первые 2 месяца только теория.хотя договаривались на вождение после месяца теории

Муся

ЖАРптичка,
у нас 20 занятий, кто как, кому-то растянули, кто-то в конце чуть не каждый день водит

мама
Екатеринбург

У нас после полутора месяцев теории началось вождение-тоже полтора месяца.54 часа.

Аноним 118

ЖАРптичка: Нас хотят за последний месяц обучить вождению и первые 2 месяца только теория.

Вооот! А потом кричат, чо вы ездить то не научитесь ни как!?

Екатеринбург

Муся: , кто-то в конце чуть не каждый день водит

Мне ажется такой вариант более стрессовым что ли..

Муся

ЖАРптичка,
И не все могут это себе позволить, в итоге сдают позже неизвестно еа какой машине

мама
Екатеринбург

ЖАРптичка: А меня расстроил преподаватель, типо город с первого раза не сдают, типо приказ свыше, не в вас дело. Сказал, что специально придираются

У нас два мальчика сдали с первого раза. Четыре девочки не сдали. Это из тех, кто на город вышли на экзамен.
Но нам попался самый гадский инспектор из всех, которые там есть, он увез их сдавать город по сложному маршруту и все завалились.
Во вторник будем надеяться, что повезет больше)))

nutaaa: завтра город второй раз пересдаю.

Удачи вам!
Отпишитесь потом!

мама
Екатеринбург

ЖАРптичка: Девочки, поделитесь, у вас занятия вождение кольцо месяцев длились

мы сентябрь-октябрь катались, 56 часов. 26 июля теория началась, вождение с сентября.
Примерно 2-3 раза в неделю. Сначала по 2 часа ездили, октябрь по три часа.

мама
Екатеринбург

Вчера сдала город!Во вторник получаю права!

мама
Екатеринбург

nutaaa,
Поздравляю!!!

мама
Екатеринбург

Emily,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Ну вот и я в числе Не сдавших в очередной раз не могу сдать автодром.
Волнуюсь сильно, аж ноги трясутся. В любой другой день проезжаю все упражнения хорошо, а на экзамене панический страх охватывает(((
Тоже как автор реветь белугой сутки щас буду
Как этот страх и волнение побороть?? ?

Аноним 645

Emily,
на чем валитесь? или по разному?

мама
Екатеринбург

Аноним: или по разному

Да, прошлый раз параллельную парковку не выполнила, в этот раз змейку

Аноним 645

Emily,
ясно Просто я гараж не сдала с первого раза, т.к. учились по старому а сдавали по новому. Автодром не страшно, сдадите А змейку то как не сделать?

мама
Екатеринбург

Аноним: змейку то как не сделать

Я с упражнения разворот в ограниченном пространстве на нее заезжала и не вписалась.
Самой ужас как стремно. Не сделать змейку это вообще капец.

автор
мама
Екатеринбург

Emily,
Ох, да все этот страх губит, но я Вам точно скажу -к четвертому разу страх растворяется! Там отчаяние другого рода наступает))
Я на автодроме в камеру представиться не смогла с первого раза))
А сдала только потому,что господина в фуражке сзади не было

P.s. если надумаете плакать, как успокоитесь - сразу не идите за вкусным вином в мегамарт,
Я так по дурости и глупому совету поступила,
Там кассир может права начать требовать (считай опять удар с неожиданной стороны) ой как вспомню

мама
Екатеринбург

Emily,
не переживайте ))

самомама
Екатеринбург

ЖАРптичка: меня расстроил преподаватель, типо город с первого раза не сдают, типо приказ свыше, не в вас дело. Сказал, что специально придираются

они до сих пор эти сказки рассказывают?
я 16 лет назад сдавала, то же самое говорили,
а на деле сдала вся группа, кроме одного дедушки)))

мама
Екатеринбург

Весенняя@ автор темы: кассир может права начать требовать (считай опять удар с неожиданной стороны)

Да уж опять удар в самое больное место

mamaksushi: не переживайте

Да как тут не переживать( это ж обидно капец. Валюсь на том, в чем уверена была.
А все из за адского волнения.
Инструктор говорит, я самая трудовая и легко обучаемая из всей группы, а сдали все кроме меня
15 ноября пересдача, не знаю идти или нет, опять три тыщи выкину на ветер

мама
Екатеринбург

Мы сегодня с 8 утра там сидели, кто на пересдачу автодрома, нас запустили сдавать только в пол второго. Все там опять пепенервничали, перемерзли(((

дедушка
Екатеринбург

Весенняя@ автор темы: Там кассир может права начать требовать (считай опять удар с неожиданной стороны) ой как вспомню

права давно не принимают в магазинах как доказательство возраста)

хочу стать мамой
Старый Оскол

у меня знакомый 28 раз сдавал, сдав в итоге
а сама я с первого, но в итоге редко езжу)

автор
мама
Екатеринбург

Калинка, ии? Мне вот это как помочь должно было?

Екатеринбург

Beatrix Kiddo,
Хорошо,если сказка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";