Какой кроссовер купить после мазды 3..купила хендай крета)

Аноним 241
автор

Всем привет! Уверена, что на ю маме есть девчонки, кто давно за рулём и шарят в машинах)) хотя ,мне скорее нужны личные впечатления от вождения, а не технически характеристики) мужское мнение тоже рада услышать)
Езжу на Мазде 3 вот уже 5 лет, всем довольна, НО реально бесит низкий клиренс... летом часто езжу на природу, вечная проблема, что у меня пузотёрка))
Нужен паркетник, вот только какой? категорически не хочу француза, это , пожалуй, единственный пунктик.
Денег у меня 500тыщ. Свою планирую продать за 500 - итого мульон, вроде немало, начинаешь выбирать - немного(((
Можно взять кредит тыщ 200, но это в крайнем случае))
Путем сравнивания в инете моделей остановилась на Опель Мокка( новый) , Хундай Креста ( новый)
и подержанные: мазда сх 5, Мицубиси аутлендер, хундай ix и тд и тп
У кого больше всего дорожный просвет? Может у кого была тоже мазда и что вы купили на смену? Или может ещё подкопить до лета и купить что то за 1,5?))) я в замешательстве...
За рулём давно, езжу как мужик.. могу задком, передком...т.е стиль вождения весьма динамичный, очень нравится, что моя мазда чуткая , юркая и быстрая...хотелось бы это качество ощущать в свежекупленном авто... жду советов!
Всем заранее спасибо

Екатеринбург

Киа спортейдж года эдак 2015, хендай ix35. Н-да., за млн задача не легкая.... Сами в такой. Ситуации и выбрали вроде как киа оптима, но опять-же она низкая.

Екатеринбург

Колубара,
Хонда срв за лям будет г2012-2013 года, автору наверно поновее надо

мама
Екатеринбург

Ауди Q3, Q5, Лексус RX

мама
Екатеринбург

СРВ кстати очень неплохой вариант. Беспроблемная ликвидная машина

Аноним 241
автор

Девочки, моей щас 5 лет, хочу не старше 2 х .. иначе, смысла нет возиться... душе то хочется новую((( но боюсь прогадать с этими мокками -крестами...

Екатеринбург

Аноним ,
На тест драйв кресты съездите, а опели вроде не продаются уже? Новый тусан красивый, но он намного дороже миллиона. Креста-она какая-то не понятная - размер промежуточный между хэчбэеом и кросовером. Кстати, ни сан кашкай новый очень не плох внешне и внутри приятен, намного лучше нового х-трейла.

Сочи

А чем французы плохи?

Екатеринбург

Элениребята,
У нас был ситроен, постоянно разваливался, не дай бог больше француза))

Аноним 241
автор

Элениребята,
Был негативный опыт, у меня и у знакомых, теперь к французам отношусь предвзято) это лично мои тараканы и никому их не навязываю))

Аноним 133

Аноним автор темы: Может у кого была тоже мазда и что вы купили на смену?

я с Мазды 3 пересела на РАВ 4. претензий нет никаких. Тоже тяжело было на пузотерке.

Сочи

Аноним автор темы: Был негативный опыт

С какой маркой?

Аноним 241
автор

Элениребята,
Пежо 308 , и Ситроен с4 , и ещё Пежо джип забыла как назывался (у меня и у подружек)

Аноним 241
автор

Аноним,
О! Спасибо, ваше мнение наиболее ценно))

мама
Екатеринбург

мазда 3 была первой машиной, ездила 3 года, тяжело не ней ездить по нашим нечищенным дорогам, низкий клиренс - это ее единственный минус, никогда не подводила. Год ездила на субару аутбэк. И вот уже 3 года на хонле срви.
Кроссоверы в любом случае не будут такими юркими, как легковушка, масса автомобиля больше. Еще бы хотела поездить на мазда сх5. Цены очень выросли и за 1-1.2 млн только бу.

Сочи

Аноним автор темы: Пежо 308 , и Ситроен с4


Ну и хорошо тогда))
А то езжу уже месяц щастливая по всем колдобинам и сугробам на полном приводе. Тоже муж как у вас рассматривал варианты: и кретту и х-трейл и рав4.
Но я своего добилась. Дастер взяли.

папа
Екатеринбург

ТравкаМуравка: Киа спортейдж года эдак 2015, хендай ix35.

Корейцы - отстой. Мыльницы пластмассовые и жрут бензин, как не в себя. С запчастями напряг, оригинал дорого, неоригинала нет практически.

хoчу_лeто: Ауди Q3, Q5, Лексус RX

За миллион, очень смешно.

Аноним автор темы: мазда сх 7

Давно не производят, жрет бензин и зачем такая большая.

Аноним: РАВ 4

Не знаю, как предыдущие, те, что сейчас продают, вообще не нравятся. Жесткие, шумные, не едут вообще.
Более-менее понравилось из недорогого: Мазда CX5 и Тигуан.

Аноним 241
автор

Alex_papa,
Сх5 конечно же! Очепятка вышла))
А вы не считаете, что она ест как в не в себя?))

Аноним 241
автор

Сейчас на е1 посмотрела ещё раз.. за 1,1 есть Ниссан х трейл 14 года... бери не хочу, но в старом кузове((
Надо видать копиииить работать и копииить... а потом уже и выбирать))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
ниссан х-трейл и именно в старом кузове! Новый страшной такой...

Аноним 972

Опель антара не смотрели

мама
Екатеринбург

Покупайте мой Паджеро Спорт, как раз продавать собираюсь где-то за 500. Он у меня несколько лет, обслуживался только у одного мастера, масло только Мотюль с заменой каждые 10 тыс, салон не курящий, не битая (крыло и бампер шоркала - и все). Машина была любимая и очень ухоженная, муж новую подарил, эта стоит фактически. И расстаться жалко, и не надо мне 2 машины. Правда это рамный джип, а не кроссовер, и с подключаемым полным приводом.

Аноним 804

а сузуки витара как вам?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";