машина не глохнет

Екатеринбург

КатеринаВ,
Не только знающие,но и умеющие!

дедушка
Екатеринбург

КатеринаВ: Ну любопытно же попробовать... Вы если вдруг соберётесь такое организовать, предупредите народ через СМИ, заранее. Мол, такого-то числа, всем гражданам, оччень рекомендуем воспользоваться ОТ...

Екатеринбург

Мастерс,
Да пока так, как партизаны. Единичные случаи...

мама

ЖАРптичка: Я так делала на трех машинах,дело даже не в инструкторе, другие в автошколе также учили

Как мой отец (бывший инструктор, бывший таксист,водитель грузовиков и уралов в армии) матерился на таких "инструкторов", которые экономят на замене сцеплении и своем времени. Легче и проще научить ездить на одном сцеплении, чем тратить время на обучении работе газом.

ЖАРптичка: Как минимум двое сказали,что это невозможно,но не пробовали...так что

Если вы про меня то я сразу уточняла про нормальные машины с заводскими настройками. Которые никто не подкручивал.

мама

ЖАРптичка: В том то и дело,что медленным ,но верным_а это важно на экзамене

ЖАРптичка: Вам недостаточно отписавшихся здесь,кто сдавал эстакаду без газа? На этих машинах я лично это проделывала.возможно вы что то не так делаете...

Это всё учебные машины? Если, да то не стоит их приводить как пример.

просто посетитель

ЖАРптичка,
О какой вообще эстакаде мы говорим? У нас было что-то типа №1, но может Вы без газа взбирались на нечто типа №2 ? Но это же не эстакада, а небольшая неровность на дороге!!!

дедушка
Екатеринбург

Trenčin, У нас была типа первой, может слегка и ещё покруче. Вторая действительно не эстакада, так "жалкое подобие левой руки"

Екатеринбург

Arsy,
Да ,учебные,но мой инстуктор не настраивал её специально никак,так что...
Trenčin,
Вы думаете в гаи может быть недоэстакада? Вряд ли,только если на автодроме школы. В гаи знак стоял 12-15%
Первая картинка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";