Автохамка

Аноним 630

Ой мы так ехали в ЗЯ когда он был на малышева-бажова. Повернули в проезд возле, чтоб припарковаться, а там джипарь, то ли разворачивался то ли чо, непонятно. И место освободилось прям перед нами, ну мы и встали. Вот откуда знать нам было, что чувак хотел на него встать? В итоге он встал поперек нашей машины, вышел со своей бабенкой и дитем, баба нам вякнула типа вот и стойте теперь и ушли. Ну мы тоже пошли. Когда вернулись их уже не было, слава богу. Смысл этого выкрутаса. Со стороны они тупо выглядели.

Аноним 863

Ой, а у меня недавно так было.
На самом въезде на парковку раскорячился огромный джип, закрыв дальнейший проез, причем именно раскорячился, по-другому не назвать, как-то боком, закрыв и пустое место, и дорогу. Я стою, жду, пока тетя в джипе исполяет. Смотрю, о!, местечко сбоку освободилось, я юрк туда (на своей грязной девочке эконом класса). Выхожу такая довольная, а на меня из джипа тетка зло так смотрит. Тут я поняла, что это она так пыталась в эту дырку влезть, но в силу огромных размеров своего авто и, видимо, недостаточности навыков вождения, у нее это никак не получалось
Поржала про себя и пошла на работу.
Ну а что, мне надо было ждать пока эта кура освободит проезд, дак, судя по ее позе, это было бы слишком долго. Так что, да, кто успел - тот съел.

Аноним 982

Все конечно весело, если бы.... Авто хамство у нас процветает пышным цветом, не важно какого пола люди пытаются унизить друг друга. Сама столько раз встречала таких типа женщин на дороге и мужиков тоже. Езжу аккуратно, поэтому муж за руль не пускает, с появлением большого количества неадекватов на дороге, возит сам. Автор забейте на нее, такие люди только так могут поднять себе самооценку.

мама
Екатеринбург

аноним: Я стою, жду, пока тетя в джипе исполяет. Смотрю, о!, местечко сбоку освободилось, я юрк туда (на своей грязной девочке эконом класса).

т.е. умение "юркнуть" совершенно не зависит от типа авто, а только своего умения быстро реагировать на дорожную обстановку и управлять своим авто))))

Аноним 863

MamaLENCHIC: Однажды, пока я раскарячившись пыталась припарковаться, на мое предполагаемое место юркнула восьмерка. За рулём парень лет 18 с девушкой. Я ему говорю, это было мое место. Он огрызнулся, и на три буквы меня послал. И ещё девушки с таким встречаются

А с чего Вы взяли, что оно Ваше, Вы его в аренду взяли? Не смешите. Молодец парень!

Аноним 863

Emma: т.е. умение "юркнуть" совершенно не зависит от типа авто, а только своего умения быстро реагировать на дорожную обстановку и управлять своим авто))))

Именно так

мама
Екатеринбург

123: Езжу аккуратно, поэтому муж за руль не пускает


у вас муж, в отличии мужа автора, очень толерантный - ~~НУкудатыпрешьдурачортчутьневпечаталсь ~~ а выдохнув: "дорогая, ты ездишь слишком аккуратно, а вокруг все такие не аккуратные. Давай лучше я тебя возить буду"

Екатеринбург

123: Автор забейте на нее, такие люди только так могут поднять себе самооценку.

причем здесь поднять самооценку? если поперек дороге припаркованы машины и одна из них выезжает, то реально не видно что перед ней на аварийке машина стоит и горит желанием спятиться сюда. Пока она выруливает задом и начинает выворачивать вперед, то я спокойно встану на ее место и я реально не увижу что-то там впереди метил сюда

аноним13

Аноним автор темы: Подхожу к машине а бабенка мне ручками разводит типа усёёё, не успела... Вот это как извините называется.

кто успел тот и встал. а автохамка в этой ситуации - вы.

Аноним 270
автор

kAZa,
аноним,
Sophy,
MamaLENCHIC,
Никуда не поворачивала, стояла поджав пару машин, предполагала, что кто то из них поедет. и вот один засобирался, я проехала вперед чтобы выпустить его и встать на его место. Он выехал, я включила заднюю и начала смотреть по зеркалам чтобы никого не задеть, т.к. выезжающий мне не мешал уже, но и еще не отъехал. Дама юркнула туда, потому что ей было ловчее это сделать и она наплевала на то что я туда метилась. Хамство, иначе не скажу. если бы я с другой стороны дороги заприметила местечко и не успела повернуть к нему, конечно поехала бы дальше без капли сожаления... Но когда так, то желаю всем удачи в центре))) Меня отпустило сразу же когда написала сюда, никому не завидую, ни за марку авто, ни за семью. Меня в жизни все устраивает. Всем ПРИВЕТ

Аноним 55

MamaLENCHIC: Мне вот вообще не охота сидеть в очередях, и сто висят раз ездить в страховую.

Нафиг сидеть в очередях и сто раз ездить в страховую? Записываешься по телефону на определенное время, приезжаешь и тут же получаешь направление в автосервис. Усе. Попутно и все мелкие царапки-коцалки заделают))))

мама

Аноним автор темы: Всем ПРИВЕТ

и главное - не переживайте, автор! всё это мелочи, и не стоят они того, чтобы бегать выяснять что-то

Аноним 55

123: такие люди только так могут поднять себе самооценку.

Конечно. Как же иначе)))

аноним13

еще и на аварийке где стоянка запрещена? штраф вам жаль не выписали.
лучше совершенствуйте свои навыки парковки, тогда и проблем таких не будет. город - уже одна сплошная парковка. умение парковаться - это 90% управления машиной. а в пробках стоять на автомате - любой может

Аноним 270
автор

аноним13,
Я то в чем нахамила??) Дверные ручки не дергала, не орала. Подошла сказала, Удачи Вам, на дороге

Аноним 982

Emma,
:) про слишком я не писала, не придумывайте. И ответит не так как вы написали. Просто обыкновенная забота.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я проехала вперед чтобы выпустить его и встать на его место

ну в след.раз назад сдавайте и передом на парковку, чтоб избежать таких обидных ситуаций

Екатеринбург

Emma,
аноним,
Я стояла и ждала минут так 15 пока оно освободится.
Ой, да ладно. Все такие прям толерантные когда ваше выстоянное место, вновь приехавшее авто занимает. И паркуются то все со свистом..
Ну ну

Аноним 982

Звездная ночь,
Все видно, тем более на такой машине. Элементарная этика на дороге.

Екатеринбург

Аноним,
Смотря какое авто у вас. Последний раз Ремон та на 400.000. Страховая так просто не хочет расставаться со своими денежками тоже

Аноним 982

Аноним,
Конечно, тыж на четырке, а я на крузаке. Автор без обид :)

Екатеринбург

Насколько я помню, Радищева двусторонняя, там нельзя задом сдавать вообще))) и если вы стоите на "аварийке ", все, кто знают пдд, искренне верят в то, что Вы сломались, а не ждёте чего-то там. Так что Вы - злостный нарушитель я на стороне "автохамки".

мама

MamaLENCHIC: Все такие прям толерантные

ну не всегда, чо уж
просто весна сейчас, мне лично вот никак не хочется что-то выяснять бегать, принимать близко к сердцу. На душе полный расслабон.
Но лопата лежит рядом на всякий случай, даа

Аноним 55

Аноним автор темы: Дама юркнула туда, потому что ей было ловчее это сделать и она наплевала на то что я туда метилась.

Автор, вот вы так пишите как-будто вы на самосвале, а дама на велике. Это ж сколько вы корячились, что она на машине с немаленькими габаритами успела спокойненько встать. Вы за километр отъезжали и попомс назад пятились? Если я уже совершаю маневр и заезжаю в карман,, то хрен два кто-то сможет туда юркнуть мимо меня, ибо тупо не пролезет. А тут дама на крузаке юркнула. До норки сколько километров еще было-то?

мама
Екатеринбург

123: Просто обыкновенная забота.

точно забота?))) от такой заботы вы никогда не сможете спокойно и уверенно управлять авто навык вождения нарабатывается только самостоятельно))) подумайте об этом
хотя, если вас муж будет возить всегда, то навык вождения вам, конечно, не нужен)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";