Сдача экзамена на Старой Сортировке

мама
Екатеринбург

Общество: диски с маршрутами сдачи на сортировке

надо учиться думать за рулем и понимать, а не тупо заучивать

Общество

Пятровна: надо учиться думать за рулем и понимать, а не тупо заучивать


у каждого свой путь...
а вообще в нормальных автошколах учат и готовят к сдаче экзаменов для получения заветных прав, а думать и понимать - это приходит с опытом позже, а не за те мало отведённые часы для практики за рулём для курсантов...

мама
Екатеринбург

я видимо училась у отличного инструктора - он нас учил именно думать, но было это 17 лет назад

мама
Екатеринбург

Девочки! Всем спасибо за поддержку, за такие ценные советы! Я все вчера прочитала, но отвечать уже не было времени, спасибо!
Но! Случилось страшное. Я так переживала за город, что не сдала автодром!
Но есть и хорошие новости - теорию я сдала ))

Аноним 695

Сочувствую, а, что на автодроме не получилось?

мама
Екатеринбург

аноним,
гараж((

Аноним 695

посмотрите видеоролики, мне очень помогло, и для сдачи экзамена и дальнейшая парковка.
Расскажите сейчас по новым правилам, сколько фигур на автодроме в автошколе и в гаи нужно сделать?

мама
Екатеринбург

аноним,
эстакада, параллельная парковка, разворот в ограниченном пространстве, змейка, гараж и повороты по 90 градусов, но про них я как то не до конца поняла, упражнение это или нет, но в любом случае они есть по пути, не объедешь))

Общество

Полумна Лавгуд автор темы: гараж((

судьба есть судьба...

  • берите инструктора за ноздри и отрабатывайте всё на автодроме где именно сдавали.
Екатеринбург

Полумна Лавгуд ,
А вас учили как выходить из положения,если не входите в гараж с первого раза?

Аноним 233

Общество,
Я смотрела на ютьюбе ролики с маршрутом и рекомендациями инструктора,все таки ездить и сдавать экзамен-это разные понятия. Мой инструктор как-то прикололся, что он на экзамене такая напряженная обстановка,что даже инстуктор может не сдать))

мама
Екатеринбург

ЖАРптичка,
вперед проехать потом опять в гараж?

Аноним 233

Полумна Лавгуд ,
Ага

Общество

Полумна Лавгуд автор темы: вперед проехать потом опять в гараж?

ню ню
за такое сразу начисляют штрафные баллы.
по правилам - упражнение гараж должно делаться с одной попытки с одним включением задней передачи ( за этим следят строго... )

Общество

Аноним: Я смотрела на ютьюбе ролики с маршрутом и рекомендациями инструктора


неужели ролики маршрутов по Старой Сортировке слили в ютуб?
верится с трудом.
у нас на диске было примерно на час видео по Сортировке...

Аноним 233

Общество,
Уж поверьте,несколько видео с частными инстукторами,в чем проблема?
Общество,
Это не запрещено вообще то,ну снимут 2 балла,зато сдашь. Я перестраховалась и подкорректировала заезд в гараж,зато сдала с первого раза

Аноним 695

Аноним: снимут 2 балла,зато сдашь

За это дают 3 штрафных балла, но да зато сдашь. Лучше уж так.

Аноним 695

автор, когда снова экзамен сдавать пойдёте?

мама
Екатеринбург

аноним,
да вообще позорище)
я три раза уже успела не сдать
сейчас через месяц

Аноним 695

Сочувствую, вы автодром сдать не можете или уже город?

мама
Екатеринбург

аноним,
автодром

Аноним 695

Всё тот же гараж или что-то другое?

мама
Екатеринбург

В первый раз гараж, во второй - параллельная парковка, в третий - заглохла на развороте (как потом выяснилось, что вместо задней на четвертую съезжала).
Дурында

Екатеринбург

Полумна Лавгуд автор темы: В первый раз гараж, во второй - параллельная парковка, в третий - заглохла на развороте (как потом выяснилось, что вместо задней на четвертую съезжала).

ну , честно, жесть, конечно.. не обижайтесь, автор. Но если случится чудо, и вы получите права, прям даже страшно за Вас на дороге
может доп-ые уроки взять? и на автодроме, и в городе. Видимо, Вы плохо подготовлены, если уже третий раз не можете даже автодром сдать , при чем каждый раз делаете разные ошибки.. тут уж явно не вопрос везения, а абсолютной неподготовленности к самостоятельному вождению.

мама
Екатеринбург

Челмодейка,
дак а смысл обижаться
я итак знаю что жесть )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";