Сдача экзамена на Старой Сортировке

Аноним 695

А вы на какой машине сдаёте: там задняя скорость как четвёртая включается?

Аноним 773

Не принимайте близко к сердцу. Обязательно в итоге сдадите. Кто-то раньше, кто-то позже, но в в конце концов все сдают. Все таки основная задача не в том, чтобы получить права, а в том, чтобы научиться управлять автомобилем. А пока есть время успокоиться, собраться с силами. А лучше ещё чуток потренироваться.

мама
Екатеринбург

Челмодейка,
Да, что вы Ее пугаете, я когда сдавала, я слава богу сдавала по старым правилам, тоже на автодроме затупила, была параллельная парковка, она у меня всегда с лета получалась, а тут слишком близко к стойке подъехала, в итоге со второй попытки и то, еле-еле вписалась, город со второго раза сдала и езжу, парковка гараж у меня во время обучения вообще через раз получалась, сейчас когда паркуюсь просто ищу место где точно уверенна, что встану, задом тоже паркуюсь, но только если уж совсем больше некуда
Полумна Лавгуд ,
Все у вас хорошо, больше практики надо, берите доп занятия и катайтесь, чтобы до автоматизма упражнение было отработано

Екатеринбург

Эlli: Да, что вы Ее пугаете,

никого я не пугала. Я лишь дала дельный совет - надо брать доп.занятия, чтоб вождение было отточено., а не ходить 3 раза "на авось проскочит".

Аноним 695

Автор, как у вас дела, когда экзамен будет?

мама
Екатеринбург

аноним,
дела у меня хорошо
целый месяц я не думала про вождение, экзамены и была законопослушным пешеходом)) установила на телефон шагомер, купила беспроводные наушники - красота!
но! со следующей недели начинаю заниматься с новым инструктором, а там по результатам экзамен! сил и решительности полный вагон! этот перерыв в месяц очень хорошо мне помог, морально отдохнула и настроилась на дальнейшее обучение
хотя сильно затягивать тоже нельзя, теория действительна в течении шести месяцев, один уже прошел ))

Аноним 695

Удачи. Потом отпишитесь как всё пройдёт.

Анонимный пользователь

Челмодейка: у , честно, жесть, конечно.. не обижайтесь, автор. Но если случится чудо, и вы получите права, прям даже страшно за Вас на дороге

ничего тут необычного нет... сама недавно сдавала-большой вопрос еще к организации самого экзамена... сдавала в апреле-целый день либо проводишь на улице, а апрель был холодный, либо набиваешься как сельдь в бочку в кибитки с единственным работающим обогревателем. А приезжать на экзамен необходимо к 8 утра (автодром начинают принимать в лучше случае в 12). Намерзнешься, проголодаешься, устанешь пока до тебя очередь дойдет...
Я с первого раза не сдала теорию(переволновалась за автодром, что не дошла до него ), второй раз не заехала в гараж, с третьего получилось все.
Самое главное настрой. Потряхивает, конечно, неслабо. У меня нога на сцеплении тряслась , но все получилось, хотя на эстакаде все никак не могла ручник опустить. но все же удалось))) город только так проехала- воодушевилась)))
Отличий между теми кто сдал с первого раза, кто с 5 не видно. Все мы- новички на дороге. И не факт, что кто сдал с первого- как то лучше ездят. Все ездят одинаково... не очень хорошо....
Права получила 3 мая- потихонечку учусь. На дальние расстояние не езжу- коронный маршрут до работы, Эльмаш-пионерский жалею, что машина на механике- бесит переключать скорости, когда переключаюсь на пониженную бывает глохну( расстраиваюсь, но очень стараюсь
Автор, все у вас получится! Желаю прям сильно-пресильно! Помню эти эмоции, когда не получается(
Сейчас натренируетесь с новым инструктором и как поедете- лучше всех)

мама
Екатеринбург

Всем привет!
Ну вот я и автомобилист!

Общество

Полумна Лавгуд автор темы: Всем привет!
Ну вот я и автомобилист!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС !!!
и очень просим - поосторожней на дорогах!
не спешите, не наказывайте тех кто по Вашему не справедливо Вас подрезал...
ездите в том режиме - который для Вас кажется безопасным.
и привыкайте постепенно к ощущению правого борта Вашего авто!

мама
Екатеринбург

Общество,
спасибо! )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";