Стоит ли менять машину?

Екатеринбург

Kremleva: Колу с фантой тоже на одном заводе разливают.

Солярис и Киа Рио это одно и тоже, тут смысла нет спорить. Только кузов немного отличается.

папа
Екатеринбург

после того как пересядете на одноразовое корейское изделие, ещё не раз вспомните добрым словом японских конструкторов
тоёты по 500 тысяч км проходят без серьёзных поломок
а хундаи долго не живут

дедушка
Екатеринбург

Звездная ночь: я слышала что именно новые тойоты уступают сильно тойоте например 8-милетней. Раньше они были намного качественнее и ездят и ездят 120-ая Королла, например. Практически неубиваемая(ну если только не об столб), и очень душевненькая в обслуге. Кстати, Аурис, почти таже самая 120-ая.
мама мужичков: Сейчас же политика производителей такова, что новый автомобиль должен быть красивым, комфортным, но не долговечным, чтобы через несколько лет автовладелец захотел его сменить.

Екатеринбург

Я вообще не понимаю как такой вопрос может встать... у меня тойота правый руль. сколько не прикидывала, все эти киа, хендаи и прочая шелупонь пластмассовая- это совершенно не то. плюс лично доя меня немаловажный момент,что за эту гадость, пусть и новую, я должна отдать непомерные для них деньги.

Екатеринбург

PUPSIKMUPSIK: а хундаи долго не живут

да ну?

Анонимммм

Kremleva: хундаи бывают - сколы, царапины, чуть заденешь - металл режется как жестяная банка.

Kremleva: А Киа да, хвалит он.

НУ НУ то то Киа мужу(Ситроен С4) в зад влетела у нас только номер погнулся и бампер отшелкнулся,а у Киа морда в хлам

Звездная ночь: У мужа сейчас Вольво, но я вот дурочка люблю свой Солярис

Я тоже свою люблю

PUPSIKMUPSIK: а хундаи долго не живут

Да кто это вам такое сказал???? Хундаешки еще те рабочие лошадки

Екатеринбург

Девочки, вы народ то не смешите, иметь Аурис девятилетний и или подобную машину и с таким пафосом говорить: какой-то там Солярис и прочая шелупень Типа вы Инфинити на Матиз меняете

Аноним 301

Автор! Мой Вам совет! Менять машину классом выше на класс ниже - пусть даже и с разницей в годах в пользу последней - не стоит!!! Это неравноценный обмен! Тойота - она и в Африке Тойота. Хёндэ - не плохо. Но это не Тойота. Если бы рассматривали хотя бы на i30 или еще что-то равнозначное - это одно. А так - смысла нет. Auris Вы всегда выгодно сможете продать - Тойота в деньгах с годами теряет всяко меньше, чем Хёндэ.

Аноним 301

И да, если что - я езжу на Хёндэ

Екатеринбург

Звездная ночь: Девочки, вы народ то смешите

ну собственно, посмейтесь, в чем вопрос? я уверена,что и пять процентов тут отписавшихся не сидели за рулем широкого диапазона авто. разве на матизе))) а на счет инфинити ой как я не уверена))))

Екатеринбург

ХХХL Флюктуация,
вы похоже непоняли о чем я

Екатеринбург

Vivienne W: Ну мне то ты веришь, я надеюсь?

ну не на столько,чтобы быть с тобой согласной

Аноним 591

Vivienne W: Солярисы продаются с хорошей скоростью и в цене стабильны

Vivienne W: 10 летней давности

Vivienne W: вы серьезно?

Екатеринбург

Звездная ночь: вы похоже непоняли о чем я

да я сильно вникнуть и не пыталась))) меня чужое мнение вообще мало волнует

Аноним 591

Vivienne W,
Ну так сравните, как продаются 10-летние тойоты и 10-летние хюндаи

Екатеринбург

Аноним:

вы цитируйте правильно. На сколько я знаю Солярисы и не выпускали 10 лет назад

Аноним 591

Vivienne W: Солярисов 10-летних нет.

Аноним: Ну так сравните, как продаются 10-летние тойоты и 10-летние хюндаи

Все сразу станет ясно

Екатеринбург

ХХХL Флюктуация: меня чужое мнение вообще мало волнует

также как и ваше мало кого волнует

мама

Звездная ночь: Солярис и Киа Рио это одно и тоже, тут смысла нет спорить.

Никто не спорит, я говорила не о Солярисе и Рио, а обо всех авто этих марок.

Анонимммм: а у Киа морда в хлам

Я на старой тойоте въехала в девятку, так мне капот хорошо так приподняло, у девятки ни царапины.

ХХХL Флюктуация: все эти киа, хендаи и прочая шелупонь пластмассовая-

Они и выглядят такими. Как елочные шарики.

Екатеринбург

Kremleva: Они и выглядят такими. Как елочные шарики.

вот прям на глаз видите что они такие?

папа
Екатеринбург

Kremleva: Колу с фантой тоже на одном заводе разливают.

Правильно, одна и та же отрава!

Екатеринбург

Звездная ночь: также как и ваше мало кого волнует

а чего вы тогда так возбудились, стали объясняться, прихихикивать и всячески обозначать свою персону в данной теме?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";