А вам мужья говрят, что вы ездите опасно?

мама
Екатеринбург

а я за собой заметила, что без мужа езжу лучше, а с ним - вечно как экзамен сдаю (вся скованная, угловатая). особенно когда едешь спокойно, расслабленно, а он как заорет "тормози!!!!!", я резко по тормозам, испуганно спрашиваю "что случилось?" . он " ты не видишь, я ма впереди", или "светофор скоро красным загорится" .... Господи ты Боже мой, я уж думала, что-то страшное сотворила....
и все же для поднятия собственной самооценки лучше посадить независимого человека, особенно того, который не знает сколько времени и как вы водите. мы отвозили друзей домой. я за рулем, муж как всегда в резкой форме дает элементарные ЦУ. знакомый не выдержал и сказал : "Денис, чего ты кричишь то?" после этого муж осекся.

мама
Москва

Мне говорит иногда. Потому как я езжу максимум 100,ему кажется,что нужно ехать в потомке в левом ряду,где все носятся до 200,грит безопаснее. Я езжу так ,как мне спокойней и уверенней. Если начинает брюзжать.предлагаю ему проехаться на метро

просто посетитель
Пермь

О да. Мой постоянно говорит, что со мной страшно...

хочу стать мамой

Мой МЧ критикует в зависимости от настроения))) Если хорошее - почти не обращает внимания, а если плохое - тогда держись! Хотя сам говорил, что вожу я аккуратно.
Я прекрасно знаю как я вожу, вижу свои ошибки. Обычно в шутку объявляю, что я - "обезьяна с гранатой" и меня лучше не нервировать, потому как этой гранатой же и схлопочет. В крайнем случае обещаю высадить для пешей прогулки)))

мама
Екатеринбург

мой МЧ критикует, но это курьез.
Он сам не водитель, прав нет, но ЗНАЕТ такое правило, что двойную сплошную пересекать НИЗЗЯ. И вот, например, едем мы по левой полосе, на дороге выбоина... я, чтобы в эту яму не влететь - объезжаю слева (чуть-чуть на встречную вылезая и пересекая двойную сплошную, естественно).
Ну а как иначе - если я вижу, что встречная полоса ПУСТАЯ на 1 км вперед, а справа - не факт, что никто не едет в моей мертвой зоне. Я ему объясняю, что гораздо безопаснее рульнуть влево, чем вправо в данной ситуации - а он мне о том, что я нарушаю.

мама
Москва

я тож грешу превышением скорости всегда! гаишники меня уже в лицо знают! :) но муж, как это ни странно, ездить со мной не боится, и говорит, что я вожу уверенно. это у меня мама и тётя, как со мной в машину садятся - начинают причитать на два голоса и мужу моему названивать с просьбами меня вразумить! :) папа тож, кстати, не боится, они у меня с мужем говорят еще, что у меня мужской стиль вождения. :)
но, сейчас сама себя стараюсь контролировать, всё-таки, детке внутри 11-ая неделька пошла... так что, больше 100 не езжу сейчас! а то и вообще 80 в правом ряду плетусь за пенсионерами на копейках. короче, сама себя не узнаю! :)

мама
Екатеринбург

пару раз говорил, когда мы спешили (задержались по делам, а дома у меня грудной ребёнок не кормленный остался с бабушкой) - я когда доехала до дома, и самой стало малость жутковато, а когда была за рулём - собралась до предела и весь путь проделала в два раза быстрее, чем обычно
а так обычно говорит, что у меня "не женский" стиль вождения - уверенный и однозначный (куда решила - туда и еду, а не мечусь по дороге, не включая поворотников :))Сообщение было изменено пользователем 31-07-2008 в 15:32

Тема закрыта
Причина:
";