Всё про шкоды. ПишИте, советуйте, читайте. Адреса, явки, пароли и мнения приветствуются))

мама
Екатеринбург

Фeникc ,
подскажите, нашли электрика?
нужен контакт электрика, у меня фабия, вот моя тема https://www.u-mama.ru/forum/hobby/auto/832896/

автор

*МамаДэна*,
Неа, беда с ними. Все нехорошие. Не могу никого порекомендовать.

автор

*МамаДэна*,
прочитала вашу тему, а моя наоборот зайка холод не любит. Как холод так багажник глючит, говорит нечего лазить тепло выходит

мама
Екатеринбург

Фeникc автор темы: Не могу никого порекомендовать

печаль, беда
но все равно, спасибо за ответ

Фeникc автор темы: прочитала вашу тему

да уж.. напрыгалась я с ней, когда в обед решила сумку с покупками закинуть в машину
сейчас до вечера к ней не подхожу - приехала в тенёк поставила и потом быстро домой и тоже в тенёк

Екатеринбург

А у официала?

мама
Екатеринбург

Темная ЛОшадка: А у официала

машине 5 лет... и я её возила на диагностику, они ничего не нашли и даже приблизительно сказать не смогли из-за чего это может быть. Про провода мне посоветовали на форуме шкоды и думаю все равно у официалов дороже выйдет, вот и ищу толкового электрика

автор

Темная ЛОшадка: А у официала?

Нее, не гении там
Мне больше нравится гаражный сервис родной, но и там не супергении. Они, увы, по японцам спецы((

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, девочки. Не стала открыват ь тему, автор, простите, можно тоже спрошу. Сегодня столкнулась с тем, что появилась трещина на лобовом стекле, Рапид. Приличная такая. Кто знает, где лучше поменять лобовое стекло и какого производителя взять? Ещё раз простите, что вклинилась.

мама
Екатеринбург

mamaSoniy,
я на фабии в Стекломире меняла на какой-то аналог. Разница с родным только в отсутствии встроенной антенны, а дешевле в два раза.

автор

Пишите , конечно, всё! Вообще предлагаю обсуждать в этой теме шкодин и все, что с ними связано.

просто посетитель
Екатеринбург

Фeникc автор темы: этой теме шкодин и все, что с ними

с удовольствием послушаю про эти ведра

автор

охах,
Изыди нечистое мимо на форум олегархов на поршах

мама
Екатеринбург

АрктикА, ,
Лариса,
Спасибо, девочки, посмотрела на флампе обе компании, у обеих рейтинг хороший. Буду выбирать, надо с производителем еще что-то решить для себя. Я не из Екатеринбурга, потому не сильно ориентируюсь на вашем рынке услуг.
Фeникc ,
Спасибо, это хорошая идея. Тогда, если здесь и другие моменты обсуждать, то наверное надо название темы скорректировать.
Фeникc , Изыди нечистое мимо на форум олегархов на поршах :hihiks:
супер ответ, нечего добавить даже

мама
Екатеринбург

*МамаДэна*,
Я в личку по электрику написала

мама
Екатеринбург

Фeникc автор темы: Вообще предлагаю обсуждать всё про шкоды

супер
тему в закладки

мама
Екатеринбург

Olla: Я в личку по электрику написала

спасибо еще раз... обязательно всех обзвоню
но только ваше предположение про сигналку почему?
человек 7-8 на разных форумах говорят именно про провод между кузовом и дверью
ладно будем разбираться, пока жара не стукнула, а вообще было бы темпа не выше 25 и тогда вообще не пришлось бы ничего делать...эх

просто посетитель
Екатеринбург

АрктикА: Кодиак

Ваг отстой

охах: с удовольствием послушаю про эти ведра

а че ведра-то?
у меня муж после шикарной камри в полной комплектации сел на Октавию (так случайно получилось ), у меня была тоже тойота в то время, я сначала тоже плевалась на его шкоду, но потом поездила - норм. Чисто по интерьеру и удобству тойоте, конечно, проигрывает, но ездит бодренько, очень даже неплохо, я сама после этого W купила, тоже плевалась сначала, сейчас нра

просто посетитель
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: сейчас нра

Фу, Бяка

мама
Екатеринбург

Конкретно по электрике не подскажу
У меня Шкода румстер. Ремонт-в арт-авто.
И варианты предложат и цены приемлемые, в том числе и по запчастям.
У знакомых тоже румстик, тоже в арт-авто обслуживание.

охах: Ваг отстой

охах: Фу, Бяка

Эллочка Людоедочка? Хамишь, парниша.....

мама
Екатеринбург

Дара: в арт-авто

спасибо большое за ответ
Olla тоже его посоветовала
уже записалась
но сегодня опять пекло, она начала ерундить

просто посетитель
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: Эллочка Людоедочка

свободный ник, кому подарить
а по теме - ваг и корея полное гэ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";