Пробки пообсуждать :)

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix,
Я выезжаю в 6.45 и собираю ВСЕ пробки к работе подъезжаю в 8.15 - 8.30

мама
Москва

Аноним: может пазл какой не сходится

очень смешно

Екатеринбург

Редиsка Кэт: У вас нет садичных детей? Куда деть ребенка, ели садик открывается в 7-30?

КатеринаВ: Это да, проблема. Но если бы в пробках стояли только те, кто деток отводит в садик или школу, то....пробок бы не было)

Об этом я уже писала выше.

Замечательная Я: Живем в М.Истоке. - дочу на ЖБИ в школу ..В город не хочу (

Живу в Арамили, работаю в городе. Каждый день езжу на работу.

Фeникc: раньше в сентябре такая жопа начиналась а теперь всегда((( круглый год

Давно уже пробки круглогодичны. Но в сентябре особенно много машин всегда. Начинался ажиотаж во второй половине августа с каждым днём всё прибывая. В мае такая же фигня, пока дети не уйдут на каникулы. А в этом году присоединились масштабные перекрытия дорог в связи с 2018 годом. Спешат до морозов доделать всё, что можно, ибо с уральской весной однозначно могут не успеть.

просто посетитель
Екатеринбург

Никки...,
Оценил ваш юмор но нет, без пробок. С заездом попутно по одному адресу я на работе в 7.10-7.15.)))

Да, если садик с 7.30 то мне думается что можно погулять эти 15 минут у садика, нежели потом тащиться в пробках и опаздывать везде.

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix: Да, если садик с 7.30 то мне думается что можно погулять эти 15 минут у садика, нежели потом тащиться в пробках и опаздывать везде.

Так пробки не в садик , а потом, когда из садика на работу едешь

Аноним 927

IrinaBel23,
Вроде не так далеко ехать? Прям 2 часа что ли стоите?

просто посетитель
Екатеринбург

Капучино,
Наверна зависит от района, не? В центре в 7.30 ещё не занавес (кроме ситуации с площадью). И терпимо было до 8 часов. К этому времени желательно вернуться к офису и занять свободное место на парковке ))))

Екатеринбург

Кстати, у меня подруга на Московской работает. с 9 утра. Выезжает с Пионерского в 7.15-7.30, чтобы проехать до пробок.

Екатеринбург

Увы! собираем все пробки половины города каждый день. Садик в городе, школа в городе, работа в городе и никакой ОТ этого не изменит - он в той же пробке стоял, стоит и будет стоять.
:( ну что поделать... Летом возили дитя в садик к 9 - ну крррасота, 10 минут и в садике. А 4 сентября раз и все как всегда.
Площадь настолько вы-бе-си-ла, что даже обращение на екбурге написала. С кучей !!! и ????

мама
Екатеринбург

а меня бесит Шефская
когда?!! когда починят, когда выровняют?!! когда закатают эти ямы
это ж боль сплошная, а не дорога

Замечательная Я: Ох уж эти садисты
Замечательная Я: Живем в М.Истоке. - дочу на ЖБИ в школу

а чего Вы в таком случае дочу в школу в МИстоке не водите???

мама
Екатеринбург

а я вот с ужасом думаю, как буду ездить на работу с академа до завокзальной с завозом ребенка в садик на виз...
там на бебелевском мосту совсем швах да?
деГенина уже как-то привычно стоит, но вот мост жтот всю душу вытряс уже за лето.. а сейчас там наверно просто конец света.. еще обязательно встречаются там какие-нить два упертыз водителя и все.. глуши машину

мама
Екатеринбург

несказанно щас сочувствую всем, но радуюсь, что ушла в декрет
до конца июня работая около ОДО и живя Чкалова/Краснолесья ощущала все вечерние прелести
потом либо муж забирал либо папа (меня и маму)
всё лето мама мотается в основном сама, т.к. папа на даче
это ужас
более мене спасает наличие проездного и обособилка трамваев, но без пересадок до академа ей всё равно не добраться

по поводу постоянных перекопов улиц по 10 раз

из первоисточника знаю - во всем городе, кроме новых районов типа академа - старющие коммуникации, которые рвёт постоянно
и город ничего с этим делать не хочет
знали б вы, дамы и господа, как проходит приёмка всего этого ужаса к зиме это такой пушной зверёк, что в пору вешаться
а у нас стадион зато перестраивают по цатому разу, да..

мама
Екатеринбург

аноним,
Меня постоянно мучает вопрос, почему там нельзя переложить трубы под газоны

Потому что под газонами и тротуарами уже лежат другие коммуникации, а класть их вповалку и друг на друга запрещено. Есть проект у города реконструкции этого участка. Там реально некуда перекладывать эту долбанную теплотрассу.

Екатеринбург

Jenifer: там на бебелевском мосту совсем швах да?

вчера ехали со стороны ЮЗ, никого не было вообще.

Екатеринбург

Баба Yoga,
Плохие у нас тут школы Поэтому так

просто посетитель
Екатеринбург

Jenifer: но вот мост жтот всю душу вытряс уже за лето.. а сейчас там наверно просто конец света..

так его ж временно открыли, сейчас получше чем летом.

мама
Екатеринбург

Капучино,
Просто отличная новость!!!

мама
Екатеринбург

Капучино: так его ж временно открыли,

всмысле временно? Его еще в прошлые выхи открыли. они сейчас др сторону что ли закрыть хотят??????
Я сейчас еще постоянно стою утром на шаумяна в сторону щорса. Там тоже достали копать. скорей бы развязку открыли.

просто посетитель
Екатеринбург

Olkin_NT: всмысле временно?

я где то прочитала что временно - может и не так поняла конечно , но в голове отложилось что опять закроют. Хотя когда там делать то уже - все зима наступила

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix,
Это , к сожалению , не юмор это правда жизни
2 раза выезжала в 7.00 - опаздывала на работу на 5 минут. Работаю с 9.00

просто посетитель
Екатеринбург

Никки...: 2 раза выезжала в 7.00

Хорошо, тогда озвучьте маршрут, начальную и конечные точки.
Хотя если вы в Московии, и едете в центр из Домодедово - тады я пас :)

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix,
Курганово - Чёрный тюльпан

просто посетитель
Екатеринбург

Никки...: Курганово

Все по Селькоровской пилите или на Новосибирскую-Московскую уходите?

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix,
Нет. Через Елизавет и Белинского. Это получается самый быстрый маршрут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";