Выбор авто. Выбрала. Стр. 3.

Аноним 722
автор

Королла некрасивая и не синенькая дороговата и старовата будет в мои деньги, хоть и ремонто пригодная

Аноним 942

Аноним автор темы: Полуфинал
Королла
Фокус
Солярис

Цивик.

мама
Екатеринбург

я за сивик. сама рассматривала в свое время. но муж из за клиренса забраковал.

Аноним 594

а сколько денег?
берите субару форестер синего турбового
и клиренс /и багажник /и не урод/ и шустрый/привод полный/

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я о синенькой мечтаю с 2007 года!

надо брать тогда))) но я предупреждала

Аноним автор темы: Все, зарубили мечту о Джазе))))

считаю, надо внести в список и посмотреть и потрогать и поездить

Екатеринбург

В солярисе седане вполне достойный багажник. В фокусе( третьем) багажник очень маленький. В седане его почти совсем нет, а в хэче тоже не большой .А вообще, если между этих двух - то фокус. Сто раз пожалела, что продала и купила Солярис. Нет, машина не плохая, но фокус лично мне приятнее.

мама
Екатеринбург

автор, если хотите джаз. берите. надо брать то, к чему душа лежит. по мне, так она маленькая))

Екатеринбург

аноним: турбового

Там, с краю, геморрой ничейный, можно еще и его прихватить...на кой ляд в городе 250 коней, в пробках гонять.....а давай кто быстрее стоит

Аноним 722
автор

irihka2011: из за клиренса забраковал

аноним: берите субару форестер синего турбового
и клиренс /и багажник /и не урод/ и шустрый/привод полный/

кубическаямать: В солярисе седане вполне достойный багажник. В фокусе( третьем) багажник очень маленький.

Аноним: Фокус 2 будет старше 6 лет (выпускались до 11 г), а В фокусе 3 хэтч вообще багажника нет

Фокус отпал
Королла не нравится внешне

Форестеры сразу не участвовали, даже объяснять не буду

Аноним 722
автор

Между хондами и солярисом?

Екатеринбург

Последнюю машину выбирала как раз между цивиком и солярисом. Цивик ( смотрела хэтчбек)классный, он такой космический какой- то внутри. Но тесный. И багажник очень маленький. Взяла Солярис. Не жалею. Но второй раз , скорее всего, не возьму.
А вообще , поезжайте на авторынок , на тот же Березовский привоз. Посмотрите, посидите, потрогайте. И все сами поймёте. Потом уже и искать будете из того, что на душу ляжет.
Фокус 3 универсал не смотрели? Там хороший багажник, я в нем коляску для двойник возила и ещё место оставалось. А внутри он такой же , как хэчбек. Просто один в один( был и тот, и другой в год разницы.)

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Королла не нравится внешне

зачем смотреть машину,которая визуально не нравится?
вы сами писали, что на машине по городу ездить будете. мне более высокий клиренс для проезда в нашей деревне нужен был. хотя на гетсе там машинка ездит.
как выше писали, сивик космическая. ага. интересная машинка.
я за япошек всегда.

Аноним 722
автор

кубическаямать: Фокус 3 универсал не смотрели

А че-т не подумала я

Аноним 722
автор

irihka2011: вы сами писали, что на машине по городу ездить будете. мне более высокий клиренс для проезда в нашей деревне нужен был. хотя на гетсе там машинка ездит.

ездить по городу, а клиренс прямо нужен, это да

мама
Екатеринбург

Аноним ,
так джаз вроде тоже низкий

Hot
мама
Екатеринбург

Автор у меня не цитируются
Но !!!! Посидите, а лучше проедте на Ноуте .. уверяю вас зацепит эта машина просто уверяю . Сядте на заднее сидение и ещё
откройте багажник , сидения отодвигаются - места много не машина , а мечта и жрет мало - для города само то
Есть ещё комплектация со столиками на спинках передних сидений .
Главное найти в хорошем состоянии .

Общество

Hot: Главное найти в хорошем состоянии .

+100 500
а ещё в народе говорят - купил Ниссан, еб...сь с ним сам!

Аноним 832

Фокус 2, ремонт бюджетный, не знаю кому тут дорогим показался, багажник вместительный, возили и коляски и велики, он широкий, в использовании был 6 лет.

Аноним 884

Я бы корейскую не взяла, рассказывали, что в инструкции к авто написано срок эксплуатации 5 лет.

Общество

Аноним: Фокус 2, ремонт бюджетный, не знаю кому тут дорогим показался

Завод работает под лозунгом - "мы не стремимся зарабатывать на производстве автомобилей, мы зарабатываем на продаже запчастей к ним!"

Общество

Аноним автор темы: А че-т не подумала я

Лучшая машина - это НОВАЯ машина!
Выбрать нормальную живую машину - может только заточенный на конкретные марки автоподборщик. Остальное - обыкновенная лотерея. Повезёт иль НЕ повезёт. ( чаще всего продают, увы, хлам... )
в большинстве случаев хорошие по состоянию и цене машины уходят быстро к перекупам! таковы реалии рынка.
На торговых площадках в большинстве своём стоит уже неликвид.

к примеру купив НОВЫЙ Солярис, вы будете без проблем ездить как минимум ПЯТЬ лет, а если возьмёте что-то б/у, вовсе не факт что что-то не накроется медным тазом, как-то к примеру коробка автомат... и ремонт встанет в большую разницу, чем взятые в кредит деньги...
подумайте - оно Вам надо?

Аноним 722
автор

Hot: Но !!!! Посидите, а лучше проедте на Ноуте .. уверяю вас зацепит эта машина просто уверяю . Сядте на заднее сидение и ещё
откройте багажник , сидения отодвигаются - места много не машина , а мечта и жрет мало - для города само то
Есть ещё комплектация со столиками на спинках передних сидений .

надо посмотреть....

Аноним: Фокус 2

старый, а Фокус 3 поругали ха отсутствие багажника - не вариант, увы

Общество: Выбрать нормальную живую машину - может только заточенный на конкретные марки автоподборщик.

И он у меня есть.
Но категорически против немцев.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";