Выбор авто. Выбрала. Стр. 3.

Аноним 722
автор

Общество: к примеру купив НОВЫЙ Солярис, вы будете без проблем ездить как минимум ПЯТЬ лет, а если возьмёте что-то б/у, вовсе не факт что что-то не накроется медным тазом, как-то к примеру коробка автомат... и ремонт встанет в большую разницу, чем взятые в кредит деньги...
подумайте - оно Вам надо?

Ваще не пугает.
Цена новой машины выше на несколько сот тысяч. А цена ремонта той же коробки сильно не эти деньги.
Кормить дилера я не буду, а машину через несколько лет продам совсем чуть-чуть дешевле, чем брала

Аноним 884

Ремонт не всегда дешев, мы вот Заменили вариатор 130 тр, дилер предложил 400. Сэкономили, ездим прислушиваемся теперь, но авто с рождения у нас и пробег больше 200, ТО до сих пор у дилера. А тоже былс мысль продать, спихнуть.

Аноним 722
автор

аноним: вариатор 130 тр

а разница между новой и трехлеткой 300.
Ладно, это все лирика.
Суть темы марка, а не новый-старый

Аноним 832

Общество,
Ну на опыте проверено, что Фокус 2 хорош, может сборки разные, про 3- тий уже слышала больше плохих отзывов.

Аноним 722
автор

Аноним: у на опыте проверено, что Фокус 2 хорош, может сборки разные, про 3- тий уже слышала больше плохих отзывов.

По причине мелкого багажника и того, что проверенный спец посмотрит только японца-корейца, Фокусы отпали. Что называется: - Без Фокусов!

Hot
мама
Екатеринбург

Аноним ,
Потом отпишитесь на чем остановились

Ом ном ном

советую вам всё таки кроссовер присмотреть
они в цене не сильно падают со временем, идеально подходят к нашим условиям уральским
передний привод, небольшой экономичный двигатель
например рено дастер, ниссан кашкай и так далее
я купил - нисколько не жалею, очень комфортно по любым дорогам передвигаться, расход бенза средний 7-9 л, большая вместимость салона
кашкай+2 семиместный выхватил за смешную сумму срук, на море уже два раза сгонял на нём.

Общество

Аноним автор темы: Цена новой машины выше на несколько сот тысяч.

какой дивный мир!
А кто Вам вообще сказал что можно купить нормально обслуженную хорошую машину дёшево?
Дёшево только хлам!

Аноним 722
автор

Hot: Потом отпишитесь на чем остановились

Хорошо!

Аноним 722
автор

Аноним: я купил - нисколько не жалею, очень комфортно по любым дорогам передвигаться, расход бенза средний 7-9 л, большая вместимость салона
кашкай+2 семиместный выхватил за смешную сумму срук, на море уже два раза сгонял на нём.

Цена, год, состояние?
Зы. мне семиместный не нужен

Аноним 722
автор

Выбрала. Хочу Suzuki SX4
Комментарии принимаются

Аноним 722
автор

Привод полный, багажник приличный и клиренс 19!

***

Аноним ,
хорошая машина,но внешний дизайн,какой-то пенсионерский.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Выбрала. Хочу Suzuki SX4
Комментарии принимаются

я купила в начале 2007 году,одна из первых машин в городе была. На механике полный привод, проблем не было, продала через 3 года.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Выбрала. Хочу Suzuk

как это сочетается с вашей ценовой категорией?

Снегопадка

внешне вполне норм )) я б тоже такую взяла )

Снегопадка

Аноним: какой-то пенсионерский.

вы снаружи машины ездите? или все-же внутри? вот какая нафик разница, какая она снаружи? ))))

мама
Екатеринбург

аноним: вариатор 130 тр, д

можете марку озвучить? у мужа тоже вариатор.
Аноним ,
хороший вариант!

Аноним 139

Год проездили на сузуки сх4, отличная машинка, полный привод, отлично, не на что жаловаться, на ней муж ездил, мне после минивена тесно, но я редко на ней каталась. Берите, и не думайте.

мама
Екатеринбург

irihka2011,
Лансер

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: Выбрала. Хочу Suzuki SX4

Хорошая женская городская машина

мама
Екатеринбург

Gelioss,
и у нас. 10. на каком пробеге полетел?

Екатеринбург

irihka2011: у нас. 10. на каком

У вас 1.8 или 2....на 1.5 стояли только автоматы или мкпп. Тут встретился наш бывший, брали его в 10, продали в 12 пр пробеге 7, сейчас 200 и бегает и бегает...тока кузов весь ушатаный

мама
Екатеринбург

Наблюдатель73,
у меня 1.5 автомат. у мужа 2.0 вариатор

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";