Застраховать деу матиз...

Аноним 535
автор

mtrix,
Покупала за 8... Но там позволяли финансы,а щас не особо.
Вот и думаю,может кто по советует где дешевле.

Аноним 538

Аноним автор темы: где дешевле.

Уж простите, вы глупая или глухая? Вам уже несколько раз написали, что тарифы сейчас везде одинаковые. Если предлагают дешевле, то это мошенники. Обратитесь в страховую очно, посчитают и прокомментируют в чем причина высокой страховки. Модель авто на сумму страховки не влияет. Посмотреть и прикинуть свой коэффициент можно и самостоятельно. Соответственно будет понятно есть у вас какие-то неточности в отображении информации или нет.

Аноним 535
автор

Аноним,
Нет не прощу. И не надо оскорблять! По теме вы мне ноль инфорции дали.

Аноним 538

Аноним автор темы: По теме вы мне ноль инфорции дали.

Еще и читать не умеете. Грустно.

мама
Екатеринбург

Аноним , ну вот, вообще все страховые должны считать одинаково. Вы страховку не оформляли ни разу?

Аноним 131

Ну автор, 5 тыщ осаго, 1 тыща техосмотр и тыща за услугу (допник) вот 7 тыщ и накатывает

мама
Екатеринбург

В этом году стаж 10 лет
Реально езжу лет 8.5-9
Ни одной аварии
Кбм 0.7 что-ли был
3500 насчитали, потом 600 р вернули.
Но владелец в области зарегистрирован. Ингосстрах.
Муж дастера нового страховал, 5800 примерно вышло. Прописка Екатеринбург. Как у вас 7000 за матиз?

мама
Екатеринбург

Техосмотр сами, без допов покупаю.

мама
Екатеринбург

Автор, напишите мне в личку. Посчитаю точную сумму страховки вам. Оформить полис можете сами онлайн без всяких допов.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Покупала за 8...

Вопрос был "КОГДА" Если первый раз вы ОСАГО брали год назад то стаж у вас 1 год. Страховой стаж. Дешевле 7000р только у жуликов.

Екатеринбург

Аноним автор темы: По теме вы мне ноль инфорции дали

А какую информацию вы ждёте? Ту, что на столбе написана? В Кольцово висит объявление на столбе "ОСАГО за 1500". Верите, что настоящий полис?

щаз: 1 тыща техосмотр

600-800 рублей пройти самостоятельно

щаз: тыща за услугу (допник)

Не везде. Мы без допов делаем.

Оля 1977: Автор, напишите мне в личку. Посчитаю точную сумму страховки вам

А через онлайн калькулятор ОСАГО автору вера не позволяет?

Екатеринбург

попробуйте обратиться на почту.
Мне пришла смс, что на Почте на главпочтамте можно сделать ОСАГО без допов и очередей. Сегодня сделала!!! За 15 мин все готово было. И техосмотр мне сделали за 1200 там.

Екатеринбург

Доктор Вазелин: Это разве дорого?

дорого.. у меня спарк выходил не больше 4800, сейчас сиид, 7500 с учетом талона то.., автор, ищите, еще ведь от стажа зависит и от наличия дтп..

Аноним 674

КатеринаВ: щаз: 1 тыща техосмотр

600-800 рублей пройти самостоятельно

уже несколько лет подряд делаю техосмотр в гаи на Водительском за 498 р самостоятельно.... с диагностической картой потом в страховую и нет проблем

Натуссана: от стажа зависит и от наличия дтп и от количества кобыл под капотом вроде...
явно не договариваете автор, или стажа меньше или дтп полно с вашим участием в качестве виновника, ну и чему автор удивляется я тож не понимаю, если ездит 10 лет, то и страхует столько же, должна знать примерную стоимость страховки, она примерно такая же как и в прошлый год у нее будет, ну чуток поменьше и все!

мама
Екатеринбург

аноним: в гаи на Водительском за 498 р самостоятельно....

не все могут пройти самостоятельно, за 1000 делают даже без машины

просто посетитель
Екатеринбург

Доктор Вазелин: Следующий пост будет, что она ошиблась и стаж у неё 20ка, а старушки правда не считаются

У меня правам 20 и чо

Аноним автор темы: 10 лет вот будет правам. Поверьте!

А водите сколько? Правам и 50 лет может быть, а за руль только 1-й год сели.

просто посетитель
Екатеринбург

Вероника42: И техосмотр мне сделали за 1200 там.

Прямо на почте?

мама
Екатеринбург

Проверить кбм на сайтах, часто страховщики считают его по правам, а не по паспорту. Мы с мужем в этом году купили авто и пошли страховать, у обоих кбм =1 , хотя максималка у него и у меня 0,8 Плюс отказывают в страховке, мол бланков нет.
Застраховались в вск, но при этом вели запись разговоров на телефон, предупредив агента, тогда и бланки нашли и кбм уменьшили до правильного.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, онлайн-калькулятор вам в помощь, меньше не получится
Все страховые считают по одной схеме

бабушка
Екатеринбург

Аноним: причина высокой страховки

прописка. Городская дороже. Был Матиз до января этого года. Страховка стоила 5. Но у меня регистрация область.

Аноним 674

Чема: не все могут пройти самостоятельно

а ездить на таких ведрах им не страшно? реально проверяют фары и тормоза с рулевым управлением, т.е минимум для безопасного пребывания на дороге для себя и для других участников движения

самомама
Екатеринбург

10 месяцев назад застраховала Матиз за 4200 р. примерно. В конце октября скоро буду снова страховать, пока не знаю какая сумма будет. Неужели так тарифы выросли (

Екатеринбург

аноним: в гаи на Водительском за 498 р

там, наверное, очереди большие? Раньше были точно.

аноним: от количества кобыл под капотом вроде...

Да.

Чема: не все могут пройти самостоятельно,

Что мешает? Развалюха под попой? Так самим должно быть страшно ездить на такой.

Чема: часто страховщики считают его по правам,

Не совсем. Считают с того времени, когда впервые прошёл по страховке. Моим правам 18 лет. Но когда дедлали ограниченную страховку, меня впервые указали водителем. И только после этого пошли скидки ежегодные.При чём, в любой страховой, не важно. База единая.

мама
Екатеринбург

КатеринаВ: При чём, в любой страховой, не важно. База единая.

В том то и дело, что единая, но агенты ну очень не видят скидки по паспарта, а только по правам и приходиться самостоятельно доказывать свою скидку, запросы в рса делать...

КатеринаВ: Что мешает? Развалюха под попой?

незнаю, но знаю многих кто так делает

Екатеринбург

Чема: агенты ну очень не видят скидки по паспорта, а только по правам

так правильно. Скидка даётся по водительскому удостоверению. То есть вам, как водителю, а не как гражданину.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";