Помогите пож-та сегодня ночью угнан автомобиль Тойота Королла!

просто посетитель
Екатеринбург

Наблюдатель73,
Ну и зачем угонщикам все эти извращения с машинами среднего ценового сигмента ? Ладно бы таким топорным способом увести х6 или мерс подобный, но не на тойотах же так извращаться )

Екатеринбург

MАGNUM,
так идиотов еще лет на тыщу припасено

Аноним2018🎅

Ндааа

просто посетитель
Екатеринбург

Не хочу ничего плохого сказать про девушку, которой ее друг сказал, что лучше заводской сигнализации нет ничего...., вот реально таких людей же очень много и от таких людей в первую очередь и уезжаю их любимые машинки, будь то бмв последней модели или тойота

мама
Екатеринбург

А я свой рав 4 находила на 4 день. Как правило машина отстаивается несколько дней во дворах, а в рабочей день Ее погонят на границу... главное автор не лениться и об'ездить все дворы, крупные парковки в округе. Сразу далеко не перегоняют... бросают во дворах и ждут... они тоже умные, вдруг у вас там скрытые системы безопасности с определением место нахождения.... ищите и будет вам счастье!

просто посетитель
Екатеринбург

мамаrf,
Не вселяйте надежду автору, у Вас когда рафиг уводили ?

Аноним2018🎅

MАGNUM,
А что про меня плохого сказать))))))?
Он мне в этом уверял уже задрлго после покупки моего авто.

просто посетитель
Екатеринбург

свердловчанка-2,
Не про Вас ) Про друга Вашего ) Смотрите какие древние машинки угоняют, не надейтесь на штатную сигнализацию

Аноним 182

Наблюдатель73,
Почему не нужно устанавливать замки на КПП
Можно и на капот блокировку поставить. Открывается одним ключом (и капот, и КПП). Плюсом еще маркировка деталей.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Он до блокировки капота не дошел еще )

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
А вот какой смысл в маркировке деталей ?

Аноним2018🎅

MАGNUM,
Моей 3 года.
Про штатную я Вас услышала).

просто посетитель
Екатеринбург

свердловчанка-2,
Ой ! У Вас сейчас самый ответственный период, обычно новую машину берут в кредит и страхуют ее по каско, после того как кредит выплачен, страхование по каско тоже считается не целесообразным....иииии в этот момент любимая машинка уезжает в неизвестном направлении навсегда (((

Аноним 182

MАGNUM: А вот какой смысл в маркировке деталей ?

Угонщики не связываются, потому что почти на всех значимых деталях стоит VIN автомобиля

просто посетитель
Екатеринбург

свердловчанка-2,
Будъте аккуратны и внимательны сейчас !

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
И что дальше ? Я покупаю например на разборке задний мост от лексуса 570, в какой момент и кто смотрит эти невидемые знаки ?

Аноним 4

MАGNUM: Всем, кто еще при своих любимых машинках я бы хотел напомнить простые истины:

  1. Когда вы покупаете машину в автосалоне и вам говорят, что машина защищена надежной, штатной сигнализацией - это туфта, эта штатная сигнализация ломается за 20 секунд.
  2. Если вы покупаете машину в салоне и вам предлагают установить сигнализацию, не ведитесь, вам поставят самую дешевую сигналку, а денег возмут как за самую дорогую охранную систему (ломается за те же 20 секунд).
  3. Если вы не лоханулись в первых двух пунктах, изучите в интернете вопрос о защите автомобиля от угона и сделайте ваш выбор исходя из ваших предпочтений и финансовых возможностей.
  4. Когда угонщики будут присматривать свою очередную жертву, они в первую очередь будут смотреть машинки из 1 и 2 пункта, редко бывает, когда угонщики мазохисты и выбирают машины для угона, которые хорошо защищены )

Поэтому на нашей последней машине нет никакой сигналки, только страховка

Екатеринбург

Аноним: Можно и на капот блокировку поставить

https://www.youtube.com/watch?v=JbeYcbme9dY

Аноним2018🎅

MАGNUM,
На машине не написано кредитованная она или нет).
А если нет, то это может быть рук страховой? Как вариант

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
Хорошее решение ! Но по странному стечению обстоятельств, как только заканчивается каска, сразу в далекие дали уезжает любимая машина , дело 2х-3х месяцев (((

Екатеринбург

большенство замков имеют плоский ключ, который бампингом открыть легко

просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю кто смотрит конкретно на мост. Но заявляется, что маркировка эта хорошо видна и свести/затереть её сложно. Наверное на каких-то деталях её можно не заметить, но на большинстве будет видно. На стёклах, фарах и зеркалах у меня видно прекрасно. По остальному - отношусь как дополнительной защите. Замок КПП и капота + маркировка

просто посетитель
Екатеринбург

свердловчанка-2,
Уже ниже написал об этом, совпадений на моей памяти очень много

просто посетитель
Екатеринбург

Наблюдатель73,
Чем простите открыть ?

Аноним 53

Хорошо бы ещё иметь какую-нибудь приметную особенность у авто... чтобы узнаваемая была.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";