Помогите пож-та сегодня ночью угнан автомобиль Тойота Королла!

просто посетитель
Екатеринбург

Наблюдатель73: большенство замков имеют плоский ключ, который бампингом открыть легко

Открыть можно всё. Надежда только на то, что наличие нескольких защит отобьёт желание связываться. Только и всего.

Екатеринбург

Аноним: Чем простите открыть ?

тук тук...шлеп шлеп

просто посетитель
Екатеринбург

Printa,
А кем заявляется ? Вы скорее всего говорите о литексе ( вроде бы так называется этот бренд) , мне всегда было интересно кто контролирует дальнейшее движение промаркированых деталей

Аноним 4

MАGNUM: как только заканчивается каска

муж научен, предыдущую машину муж разбил через месяц после покупки, вернули 90% по страховке, после этого вопрос платить за каско или нет в нашей семье даже не возникает

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
Он у вас каждый раз через месяц новую машину разбивает ?

просто посетитель
Екатеринбург

MАGNUM: А кем заявляется ? Вы скорее всего говорите о литексе ( вроде бы так называется этот бренд) , мне всегда было интересно кто контролирует дальнейшее движение промаркированых деталей

Да, он. Я написала уже, что дело ни в том, кто контролирует. А в том, что это создаёт угонщикам больше препятствий, и часто с такими машинами просто не связываются.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
Даже самый простой расчет: машина 1 млн руб., страховка 100 тр, разбил, вернули 900 тр, потери 200 тр, я нигде не ошибся ?

просто посетитель
Екатеринбург

Printa,
Это миф, всем пофиг на эту маркировку, возможно только остекление и не более того

просто посетитель
Екатеринбург

MАGNUM,
Может и так. Но по мне, если есть возможность создать максимум препятствий угонщикам, и тем самым сделать свою машину менее привлекательной, по сравнению с теми у, кого только штатная сигнализация, почему бы не воспользоваться этой возможностью.

просто посетитель
Екатеринбург

Printa,
Полность с Вами согласен !

просто посетитель
Екатеринбург

Printa,
Но опять же в современном мире это то же самое, что креститься во время грозы, что бы молнией не убило

Аноним 4

MАGNUM: аноним,
Даже самый простой расчет: машина 1 млн руб., страховка 100 тр, разбил, вернули 900 тр, потери 200 тр, я нигде не ошибся ?

А для вас есть разница 200 тр потерять или 1 млн руб ?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним,
Для меня есть разница купить новый авто и ездить на нем 3 года, и купить авто и укакошить его через месяц

Аноним 182

Аа,вижу про бампинг уже написали. Блин что делать то????

мама
Екатеринбург

MАGNUM,
2 года назад, когда они массово уезжали

Аноним 364

мамаrf,
Сорри, я потерял мысль...., кто куда уезжал ? )

мама
Екатеринбург

Аноним: Что означает фраза "этой марки"? Эта марка уже давно ни пользуется спросом.

Мы искали в прошлом году, нам так и сказали , бум на короллы и лк, да и на е1 было много нас таких.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";