Штрафстоянка, тема побухтеть

Анонимный Аноним
автор

Вчера в обед уехала ребенка отвезти на секцию, вернулась, мест парковочных нет, три круга вокруг офиса проехала, смотрю между машинами место есть, запарковалась в 15.15. Вышла в 17.10 нет машины, в соседний магаз захожу спрашиваю про камеры, говорят работал эвакуатор.
Да я виновата, что не усмотрела что там зона тротуара (фото будет ниже) Никаких знаков нет.
Первая картинка без машин, вторая картинка-моя-это синенький квадрат. Вот там снег чуток выпадет и бордюра вообще не видно.
Но какого лешего штрафстоянка и гаи в разных концах города?
4 часа времени было убито вечером. 1500+1000 денег, я готова была просто 2500 заплатить, лишь бы не вот эти круги по городу мотать, если бы не было второй машины, КАААААК ездить по этим инстанциям?

Екатеринбург

АнониМаня автор темы: если бы не было второй машины, КАААААК ездить по этим инстанциям?

на такси. На ОТ. Вы не первая, не последняя, более того, не только в нашем городе так.

Анонимный Аноним
автор

Татьяна Вакалюк: на такси.

это ещё как минимум 1500 :(

Татьяна Вакалюк: На ОТ.

на дублер сиб тракта, а оттуда на С. Разина, почему рядом то это всё сделать нельзя
На штрафстонке,бегает один замыленный мужиченка, на улице холодина
Это типа двойной наказание для людей?

будущая мама
Екатеринбург

Я на такси ездила. Раз один попала на ночную эвакуацию. Я Не самоубийца, чтоб на ОТ садиться вам того же советую.

Аноним 562

АнониМаня автор темы: Но какого лешего штрафстоянка и гаи в разных концах города?
4 часа времени было убито вечером. 1500+1000 денег, я готова была просто 2500 заплатить, лишь бы не вот эти круги по городу мотать, если бы не было второй машины, КАААААК ездить по этим инстанциям?

Ну, ГАИ не обязано заботится об удобстве водителей, которые не заботятся о соблюдении ПДД.

мама
Екатеринбург

в городе места столько не найти на все авто со штрафстоянки, сами же жалуетесь, что парковаться негде
а ГАИ логично, что в городе должно быть

Аноним 562

АнониМаня автор темы: на дублер сиб тракта, а оттуда на С. Разина, почему рядом то это всё сделать нельзя

Предлагаете ГАИ на Сибирский тракт перенести?
Для штрафстоянки очень уж козырно в центре города выделять место.
А ГАИ переносить - это здание строить. Тоже никому эти затраты не нужны.

АнониМаня автор темы: На штрафстонке,бегает один замыленный мужиченка, на улице холодина

Повезло, что зима еще только на календаре.

Екатеринбург

АнониМаня автор темы: Это типа двойной наказание для людей?

нет. Это типа чтобы Вы еще раз подумали, а хочется ли Вам этого процесса. Или Вы все же подумаете, прежде чем ставить куда-либо свою любимую мафынку.

Аноним 19

АнониМаня автор темы: вернулась, мест парковочных нет, три круга вокруг офиса проехала, смотрю между машинами место есть

АнониМаня автор темы: Да я виновата, что не усмотрела что там зона тротуара

Человеку, который у собственной работы не запомнил тротуар вообще нельзя выезжать в город, тк он необучаем! Сдайте права, очистите город от одного ведра.

Надежда

АнониМаня автор темы: Никаких знаков нет.
Первая картинка без машин, вторая картинка-моя-это синенький квадрат. Вот там снег чуток выпадет и бордюра вообще не видно.

автор, ну че как маленькая-то, что за отмазки? явно ж тротуар и снега нет
а вообще сочувствую, сама летом так вляпалась в центре, не увидела знак
Оригинал страховки искали с мужем по двум квартирам, потом в ГАИ, потом на Сиб.тракт квест, короче. домой в час ночи вернулись, 1200 стоянка+1000 такси+750 штраф+тонна нервов.
вот так я съездила в салон постричься

Анонимный Аноним
автор

Татьяна Вакалюк: Или Вы все же подумаете, прежде чем ставить куда-либо свою любимую мафынку.

какое на фиг куда, куда нибудь приткнуть.

ЛараШ: а ГАИ логично,

так необязательно ж гаи всё переносить на штрафстоянки, пара человек сидели б там, и выписывали протоколы

Аноним: Человеку, который у собственной работы не запомнил тротуар вообще нельзя выезжать в город, тк он необучаем! Сдайте права, очистите город от одного ведра.

а давай ещё ядом брызни, переизбыток видимо?
:)

дал же бог фамилию..: явно ж тротуар

если чесно там всегда машины стоят, полный ряд от знака перед бажова и до въезда во двор. По\тому и не отразила этот "тротуар" обычно паркуюсь на бажова, а на первомайке редко, ибо из "кармана" зад машины вечно торчит, сама терпеть не могу ездить, когда припаркованная машина вылазит на проезжую часть
Я ж сказала что не права, я побухтеть про неудобство кругонаматывания по городу

Анонимный Аноним
автор

дал же бог фамилию..: Оригинал страховки искали с мужем по двум квартирам

мне по телефону сказали можно копию,да хоть скан с телефона. Но страховка лежала в бардачке
Зато сегодня купила обложку для автодокументов :))))

просто посетитель
Екатеринбург

АнониМаня автор темы: Да я виновата, что не усмотрела что там зона тротуара (фото будет ниже) Никаких знаков нет.

Какие должны быть знаки, чтобы обозначить тротуар?

Анонимный Аноним
автор

GALAktika-Z: Какие должны быть знаки, чтобы обозначить тротуар?

стоянка запрещена, работает эвакуатор, знак парковки....

Надежда

АнониМаня автор темы: мне по телефону сказали можно копию

а мужу сказали нельзяяяя, только оригинал но и скан страховки все равно в бардачке лежал, так что..

АнониМаня автор темы: если чесно там всегда машины стоят,

вот и я так лоханулась: посчитала, что раз куча машин стоит, то и мне можно. а потом вышла, а все машины увезли

Надежда

АнониМаня автор темы: стоянка запрещена, работает эвакуатор....

нет, конечно это ж весь город надо завесить тогда
вам какой штраф выписали? щас же вроде до 5000

мама
Екатеринбург

Автор лукавит или слепая, тротуар чётко прослеживается.

Анонимный Аноним
автор

дал же бог фамилию..: вот и я так лоханулась: посчитала, что раз куча машин стоит, то и мне можно. а потом вышла, а все машины увезли

так весь прикол, выхожу с работы, на моем месте стоит другая машина и ещё рядом тоже, а моей нет.
Ну щас та умная, больше там не встану :)))

Анонимный Аноним
автор

дал же бог фамилию..: вам какой штраф выписали? щас же вроде до 5000

меньше, я ж написала,дело не в штрафе, а в убитом времени. Прислали б ту же самую сумму штрафа, в 2500, или сколько там им надо, лишь бы не ездить.

Анонимный Аноним
автор

Julia1982: слепая,

да :) молодец верный диагноз, садись пять :)
Таких полгорода, и одна зрячая :)

Надежда

АнониМаня автор темы: Ну щас та умная, больше там не встану ))

вот так приходит ОПЫТ, сын ошибок трудных

просто посетитель
Екатеринбург

АнониМаня автор темы: стоянка запрещена, работает эвакуатор, знак парковки....

На каждый тротуар вешать? На каждые 10 метров придется, потому как потом будут вопросы "а где знак то, я не видела...".
С Северного переулка так всех оптом и вывозят. А знаки есть. Ну долбится народ в шары...

Да, кто ездит в ЖК на Северный 2 - знак действует от Московской до Папанина. Вывозят пачками, по несколько раз в день. Не будьте клушами.

Аноним 489

АнониМаня ,
надо было втиснуться между этими двумя машинами, вроде место позволило бы. А так видно же что на тротуаре стояли вы, зачем там знаки

просто посетитель
Екатеринбург

АнониМаня автор темы: стоянка запрещена, работает эвакуатор, знак парковки....

Это для таких как Вы на каждом тротуаре знаки теперь вешать?
Тротуар на Ваших фото видно отлично. И бордюр и разница покрытия видны.

Анонимный Аноним
автор

Аноним: надо было втиснуться между этими двумя машинами, вроде место позволило бы

не, эта фотка сегодняшняя утренняя, обычно там всё заставлено плотненько :)
ИЩО раз, бухчу не поводу знаков, тротуара и парковок, а по поводу неорганизации процесса получения :)
Можно ж около штрафстоянки организовать ГИБДД и чтоб на месте протокол выписывали :)

мама
Екатеринбург

АнониМаня автор темы: а по поводу неорганизации процесса получения

Вы может создали проблему кому-то своей машиной, а сами хотите быстренько авто своё забрать и дальше парковаться в стиле «ачотаковавсетакделают»

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";