Штрафстоянка, тема побухтеть

Анонимный Аноним
автор

See You: ы может создали проблему кому-то своей машиной, а сами хотите быстренько авто своё забрать и дальше парковаться в стиле «ачотаковавсетакделают»

Ну никому там проблему я не создала, то есть око за око, зуб за зуб, так что ли :))) На тебе, два раза одно наказание за одно и тоже? :)
Я ж не бесплатно забираю машину

мама
Екатеринбург

АнониМаня ,

АнониМаня автор темы: Ну никому там проблему я не создала, то есть око за око, зуб за зуб, так что ли

Ну типа да)))
Карма и все такое

мама
Екатеринбург

АнониМаня автор темы: так необязательно ж гаи всё переносить на штрафстоянки, пара человек сидели б там, и выписывали протоколы

то есть для двух человек надо организовать помещение с соблюдением всех норм. То есть - компьютер с доступом к базе - то есть нужна серверная. Два рабочих места с возможностью обслуживания посетителей. Место для посетителей, туалет, место приема пищи,... То есть целое здание и два сотрудника (а если их работа круглосуточная, то количество сотрудников уже, как минимум 8). Ну и на кой это организовывать на каждой штрафстоянке, если со манипуляциями вполне справляются в уже организованных местах.

АнониМаня автор темы: стоянка запрещена, работает эвакуатор, знак парковки....

на тротуаре?

мама
Екатеринбург

АнониМаня автор темы: ИЩО раз, бухчу не поводу знаков, тротуара и парковок, а по поводу неорганизации процесса получения

Организуйте бизнес.
Наймите людей, которые будут вместо автовладельцев бегать по инстанциям и выручать машины.

АнониМаня автор темы: Можно ж около штрафстоянки организовать ГИБДД и чтоб на месте протокол выписывали

то есть ГАИ надо будет нанять еще кучу народу для удобства нарушителей ПДД?

самомама
Екатеринбург

Аноним:
Человеку, который у собственной работы не запомнил тротуар вообще нельзя выезжать в город, тк он необучаем! Сдайте права, очисти

АнониМаня автор темы: стоянка запрещена, работает эвакуатор, знак парковки....

А мне почему то кажется,что все вы знали но авось победил.
Чернышевского,вывозят пачками,каждый день наблюдаю. И знаков там на каждом столбе. Если уж паркуетесь там -вставайте на противоположной от стройки стороне,мордой к Малышева.

мама
Екатеринбург

Хатхор: компьютер с доступом к базе

С журналичком они там сидят. Какой комп? Вы ап чем?

мама
Екатеринбург

Хатхор: для удобства нарушителей ПДД

Если так мыслить, то нарушителей закона надо пешком на калыму без хлеба отправлять

мама
Екатеринбург

Lelkako: С журналичком они там сидят. Какой комп? Вы ап чем?

Да хоть с блокнотиком.
Помещение за чей счет строить? И оплачивать работу 8 дополнительных сотрудников на каждой штрафстоянке?

мама
Екатеринбург

Хатхор: Помещение за чей счет строить?

За счет штрафов. Если смотреть глобально, то все гос органы так работают. Да и законы так же

мама
Екатеринбург

Lelkako: Если так мыслить, то нарушителей закона надо пешком на калыму без хлеба отправлять

Лучше перевести на самообеспечение )))
Или может картины Рембранта в камерах весить и черной икрой кормить? А то заключенные страдать будут... Да и вообще отменить все наказания. Что это они в тюрьмах-то сидят?

мама
Екатеринбург

Хатхор: Да и вообще отменить все наказания.

Утрируете вы. Больница тоже нос структура и вроде никто там ни в чем не виноват, а пока на прием попадешь, даже платно, 7 кругов ада пройдешь

мама
Екатеринбург

Lelkako: За счет штрафов. Если смотреть глобально, то все гос органы так работают. Да и законы так же

Прекрасно. Это значит перевести ГИБДД на самообеспечение. А следом и всех ментов.
Вот цирк начнется.

мама
Екатеринбург

Хатхор: Это значит перевести ГИБДД на самообеспечение

Ой, а щас они не на самообеспечении?

мама
Екатеринбург

Lelkako: Утрируете вы. Больница тоже нос структура и вроде никто там ни в чем не виноват, а пока на прием попадешь, даже платно, 7 кругов ада пройдешь

Хотите про все госструктуры пораздувать. Без меня.
У меня опыт общения с больницами несколько нестандартный. Поэтому я не в теме.

Аноним 890

АнониМаня автор темы: 4 часа времени было убито вечером. 1500+1000 денег, я готова была просто 2500 заплатить, лишь бы не вот эти круги по городу мотать, если бы не было второй машины, КАААААК ездить по этим инстанциям?


2 раза за этот год мотались первый раз с зятем, второй раз с отцом
Издеваются чтоли.

мама
Екатеринбург

Аноним: 2 раза за этот год мотались первый раз с зятем, второй раз с отцом
Издеваются чтоли.

Народ. Ну бесплатно подкидываю идею для бизнеса.
Организовать агентство по общению с ГАИ, больницами (судя по постам выше, это тоже актуально) и прочими госструктурами.
Нанять молодых, активных, назвать их менеджерами и пусть бегают.
А те, кто не хочет тратить нервы, будут оплачивать услуги.

просто посетитель
Екатеринбург

АнониМаня автор темы: КАААААК ездить по этим инстанциям?

Есть вариант не ездить. Совсем. Для этого не нарушать. Для этого просто быть внимательнее и не надеяться на авось, ну и не считать, что "им можно, значит и мне тоже"

Ом ном ном

а я считаю что гиббоны правильно поступают
ибо вы нарушаете пдд и боитесь здесь под своим ником писать

NNC

АнониМаня автор темы: Ну никому там проблему я не создала

Пешеходы за людей не считаются? Мир крутится не вокруг Вас и Вашего авто. Не поняли еще этого? Продолжайте нарушать ПДД. Через деньги рано или поздно дойдет.

В Центр я почти перестал ездить на машине. Только в места, где есть паркинг подземный/надземный (обычно платный). А так проще машину у станции метро кинуть, да приехать в центр без пробок и накручиваний кругов в поисках парковки.

Хатхор: Народ. Ну бесплатно подкидываю идею для бизнеса.
Организовать агентство по общению с ГАИ

Таксисты этим занимаются. Ждут водителей, которые бросают авто под знаками, но тротуарах. И за большие деньги везут в ГАИ сначала, потом на штрафстоянку.

NNC

Аноним: 2 раза за этот год мотались первый раз с зятем, второй раз с отцом
Издеваются чтоли.


Т.е. с первого раза Вам не стало понятно, что ПДД надо соблюдать?
Продолжайте в том же духе.
Бюджету нужны деньги, да и штрафстоянки кушать тоже хотят.

Аноним 890

папко,
так а кататься-то между ними не удобно
платить это одно

Екатеринбург

Автор! Я вам не понимаю. Нарушили? Побегайте. Впредь будете внимательнее. Это ещё ладно, что вам не пришлось машину по стоянкам искать. А то у меня соседка так поездила в поисках. Уж не знаю, почему так получилось.
Каждый день наблюдаю "чудо"-парковщиков. На Чапаева. Припарковаться вторым рядом-запросто. На выезде из двора-да легко! Перекрыть выезд из парковочного "кармана" своей машиной-пожалуйста. На газоне? Ачотакова...Я как-то стояла после работы и ждала даму, которая своей хабазиной перекрыла мне выезд и упёрлась куда-то, целый час! А потом припёрлась, посмотрела на меня и давай возле машины трындеть по телефону...Я ей и моргала фарами, и сигналила-ей пофигу! Села в машину только тогда, когда я открыла свою дверь и стала выходить, чтобы подойти к ней. Вот что в голове у неё? Где уважение к другим?

Екатеринбург

Аноним: кататься-то между ними не удобно

А обходить припаркованную на тротуаре машину удобно? Предполагаю, что тоже нет.

мама
Екатеринбург

Я приехала на такси на штраф. стоянку. Мужика охранника упросила, он мне отдал машину. я в залог. свой тел. оставила.
а там уже по ГАИ поехала. Была зима и очень холодно.

Аноним 890

КатеринаВ,
у меня другие ситуации были, знак на шаманова не видели, когда только переехали, оставили машину утром а стоять нельзя с 8-17,00, приехали а машины нет, рейд был, а вторая муж без документов ехал, забрали машину гайцы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";