---

автор
мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Азазель
Девочки , тети и бабули.! Давайте порядок на дороге начнем с себя. Если нет опыта или сильно охота покататься со скоростью ниже минимальной, давайте использовать КРАЙНИЙ ПРАВЫЙ РЯД!!!!!

Присоединяюсь!!!!! :)

мама
Екатеринбург

Правильно!

Jil
мама
Краснодар

да женщин за руль вообще через одну пускать надо;)

просто посетитель
Екатеринбург

Азазель
сильно охота покататься со скоростью ниже минимальной,

наблюдаю утром таких, когда торопишься из пункта А(дом) в пункт Б (работа) за минимальное время, а кто-то просто разъезжает посреди дороги...никуда не торопится... не жалко,чесслово, дороги-то ведь общие, но хоть чуть-чуть бы в сторонку...:) что женщины, что мужчины...

самомама
Екатеринбург

Азазель
нет опыта или сильно охота покататься со скоростью ниже минимальной, давайте использовать КРАЙНИЙ ПРАВЫЙ РЯД!!!!!

ага, а представляете, если такая "звезда" по трассе катит, при этом только по одной полосе движения в каждую сторону и сплошная чуть не до Каменск-Уральского, не обогнать

мама
Екатеринбург

Jil
да женщин за руль вообще через одну пускать надо

+1
Да и не дойдёт до них этот крик)
Тож ехали недавно, едет молодая и красивая, разделительную полосу прямо посередь машины держит, копец
Поморгал - пофиг и только после протяжного гудка съехала на правую и то по её изумлённому виду не поняла за что её так оббибикали.

Азазель
За рулем молодка , а рядом ребенок примерно.1,5 лет, которого она едет и поит из бутылки и похрен ей на нас красивых

а тут похоже кретинизм, подвергать себя и ребёнка опсности. Остановись - напои и едь.
Вообще заметила когда разнговаривают в машине водители: мужчины на дорогу смотрят, а тётки норовят на собеседника.

мама
Москва

А сегодня мне один чувачек на Вольво подрезал, объехав всю пробку в полосе для поворота....я возмущенная упала на сигнал, так он остановился на перекрестке, не поленился вышел из машины и стал со мной писькаме меряться :D Сзади раздался такой гул сигналов - в ночь чемпионата Европы было тише, ессно дядька как рыбка рот пооткрывал и ушел неудовлетворенный!

просто посетитель

Азазель

мну только матизоводки бесят, это виимо особая каста женщин, охота прибить прям вместе с машиной, на остальных марках машин нормально все ездят (или только мне такие кадры попадаются?)

Азазель
Девочки , тети и бабули.! Давайте порядок на дороге начнем с себя. Если нет опыта или сильно охота покататься со скоростью ниже минимальной, давайте использовать КРАЙНИЙ ПРАВЫЙ РЯД!!!!!

:dada: :dada:

Jil
мама
Краснодар

Азазель
Нас с тобой то можно,Юль

само собой

Jil
мама
Краснодар

МTV
матизоводки

можно чуть расширить эту категрию - "девачки на маленьких мафынках с мягкими пусиками на заднем стекле"

мама
Екатеринбург

честно так говоря, мужики тоже еще те попадаются)))
хотя в своей массе женщины хуже ездят( лично мое наблюдение)

мама
Екатеринбург

У меня вот маленькая машинка, но без пусиков :) И вожу я вежливо, культурно и аккуратно :)

мама
Екатеринбург

Pippit
разделительную полосу прямо посередь машины держит, копец Это как? может, просто полосу разметки?

МTV
это виимо особая каста женщин, охота прибить прям Блин, мне тоже не везет на них :(

мама
Краснодар

а еще забывают поворотник выключить и

MaIriS
разъезжает посреди дороги...никуда не торопится...

да еще и по телефону чирикают,а потом вдруг резко понимают ,что проехали свой поворот и как ни в чем не бывало начинают делать маневры,не поддающиеся описанию %)

Jil
мама
Краснодар

КрОля
У меня вот маленькая машинка

я чесно гря тоже собираюсь мелкую покупать, чтобы бензина меньше жрала... ;)

КрОля
вожу я вежливо, культурно и аккуратно

я щаз так же стала, себя берегу для дочери, а уж когда она рядом, я вообще тошню в крайнем правом со скоростью 40-50... а раньше то я ууу... ого-го.... эге-гей.... дуро короче была, лихачила почем зря.... :D

просто посетитель

Азазель

Jil

ниче вы..
считаю что неплохо езжу.. особенно после зимних гонок по льду с поворотами на скорости 50-60 км/ч (ааа дайте зиму быстрее) :D :D

Jil
мама
Краснодар

Ymama
да еще и по телефону чирикают

угу, небрежно демонстративно куря тоненькую сигаретку

Екатеринбург

МTV
матизоводки

:D :clap: :D

мама
Екатеринбург

Пух
честно так говоря, мужики тоже еще те попадаются)))

едем по своей полосе, навстречу выруливает шестёрка, мы немного офигиваем и муж рукой показывает жест типа "ты чоу, куда прёшь", оттуда житель гор тоже самое делает нам... я еле челюсть с пола подняла, ну и ржать начала как дикая. Такого ещё я не видела.
Ещё один случай с жителем гор, едет он по Технической утром, я летом пешедралом на работу. У него открыты все окна, а сам он по телефону трещит, ругается и видимо пик ругачки - останавливает машину (посреди дороги) и начинает верещать (минуту гдето) потом выключает телефон, заводит машину и едет дальше как ни в чём не бывало. Мужики-прохожие офигели все))) Я тоже слегка удивилась.

просто посетитель

Jil
чесно гря тоже собираюсь мелкую покупать, чтобы бензина меньше жрала...

гы, завтра еду джипарь смотреть себе. :P неэкономная я однако :D

мама
Екатеринбург

lyuchia
может, просто полосу разметки?

я я, натюрлих (мой изжаренный мозг не хотел вспоминать про разметки, только про разделительную) :)

мама
Москва

МTV
гы, завтра еду джипарь смотреть себе

Это ты вчера насмотрелась, заболела?

просто посетитель

Duti

ржу.. не он давненько к нам ехал, вот и приехал)

мама
Екатеринбург

ну прибейте меня, девочки! я -матизоводка. считаю, что езжу нормально)))
меня выводят дядьки на "классике", старые в основном...они к рулю прижмуца, выедут на середину и едут 40.
хотя и дефки тож канешно бесят, када по телефону беседуют...

Тема закрыта
Причина:
";