---

мама
Екатеринбург

Азазель
Девочки , тети и бабули.! Давайте порядок на дороге начнем с себя. Если нет опыта или сильно охота покататься со скоростью ниже минимальной, давайте использовать КРАЙНИЙ ПРАВЫЙ РЯД!!!!!

Я только ЗА!!!. Они еще умудряются встать по всем трем рядам и ехать со скоростью 30 км/час, как на демонстрации. Даже обгон совершить невозможно.

Остается примкнуть к их похоронной процессии...

Jil
мама
Краснодар

Яблоко
я -матизоводка

Яблоко
дядьки на "классике

да мне кажется все таки кретинизм за рулем не зависит ни от пола ни от машины.... это врожденное блин:) просто женщины аккуратнее водят и правильнее - МЕДЛЕННЕЕ, вот и раздражают торопыг, и все таки чаще тупят первое время за рулем, да и "первое время" у них подольше чем у мужчин, мужуки быстрее осваиваются за рулем- факт.

мама
Екатеринбург

Jil
мужуки быстрее осваиваются за рулем- факт

к старости мозги высыхают и начинают тормозить хуже молодушек!!!

мама
Екатеринбург

О разделительых полосах. Наши водители в большинстве вообще не умеют ими "пользоваться" . Не важно М или ЖО. Видимо сказывается то, что снег у нас лежит бОльшую часть года. :D

мама
Екатеринбург

Мне пока неадекватные женщины-водительницы не попадались, тока по телефону трещат ( разве это не запрещено сейчас?), а вот водителе-мужчин, АБСОЛЮТНО НЕ УМЕЮЩИХ ЕЗДИТЬ - до фига и больше на дорогах.
Особенно бесят миллиметровщики - проносятся в 10 см от твоей машины - типа крут, как яйцо вареное.
О, еще вспомнила, кто бесит - те, кто не хочет стоять в общей очереди-ряду, а сначала обгоняют по трамвайным рельсам (или по встречке!!!), а потом просятся в ряд. Но просятся не спокойно, а нагло выперев морду своей машины.
Я вообще за порядок - если все едут не нарушая скоростных режимов и рядность - вообще аварии не возможны.
Автора поддерживаю, надо быть вежливее на дорогах, особенно нам, женщинам.

мама
Екатеринбург

Jil
мужуки быстрее осваиваются за рулем- факт.

точнее это они так думают. щенки, в основном.

мама
Екатеринбург

Армавир
Особенно бесят миллиметровщики - проносятся в 10 см от твоей машины - типа крут, как яйцо вареное

нас такой вот задел. мы с мужем стояли в пробке, а он несся по встречке и задел. так не сразу даж заметил :D :D

вобщем, Дамы, я ЗА взаимоуважение. не будем даж тем, кто тУпит, крутить пальцем у виска и кричать в закрытое окно всякие непристойности ;)

мама
Екатеринбург

Армавир
Я вообще за порядок

+1000 пробки и создают вот такие наглые торопыги.. Из-за них сбивается все, они лезут не по правильному ряду - в итоге никто проехать не может, все затыкаются в узкое горлышко и стоят. Или они начинают метаться из ряда в ряд, тоже весь ритм сбивая.. Вот сколько смотрю -ну в большинстве случаев чинно-спокойно все бы проехали в 2 раза быстрее

Екатеринбург

вставлю свои 5 копеек ( меня напрягают однако те с кем приходиться нарушениями меряться, едешь бывало ну так слегка за 60 по городу, а тебе в попу такой подпирает на 80 ти и глазками мырг мырг )

мама
Екатеринбург

Азазель
Кода уж и мы дорастем до того...

думаю, уже скоро...машин все больше...

мама
Екатеринбург

Яблоко
не будем даж тем, кто тУпит, крутить пальцем у виска и кричать в закрытое окно всякие непристойности

Я ЗА, мы их будем немножечка подрезать :dada:

мама
Екатеринбург

para1
80 ти и глазками мырг мырг

А Вы ему из вежливости "проезжай дарагой, скатертью дорожка!!!" :D

просто посетитель

Азазель
Едит четко по своей полосе ни на см невылезая на чужую полосу,

ну так скучно ведь? едешь-едешь уснуть можно) а тут по нашим дорогам столько эмоций..Сообщение было изменено пользователем 18-07-2008 в 15:57

мама
Екатеринбург

МTV
а тут по нашим дорогам столько эмоций..

ага..как по шефской еду-весь словарный запас использую :D :D :D :D

мама
Екатеринбург

Стерва
А Вы ему из вежливости "проезжай дарагой, скатертью дорожка!!!"

Ага, не трамвай, объедешь.
А если серьезно, это заразная болезнь у наших водил ехать по самой левой полосе по трассе со скоростью 60 кмч, и при этом не смотреть в зеркало заднего вида (хоть ты там обморгайся) %)

мама
Екатеринбург

Еще момент.
Дорога: две машины впритык разъедутся. Какой-то полудурок паркует свою тачку у обочины и уходит по своим делам. Одна полоса перекрыта. Но это еще пол-беды. Вторая полоса (встречная) - разбитая до глубокой ямы, машины едут цепляясь днищем - ВСЕ, кроме джипов и шнив. По-другому проехать из-за этой машины нельзя никак.
Я не знаю, кто там водитель - мэ или жо, но таким ублюдком надо было умудриться родиться. Если тебе так надо сюда, заедь во двор и запаркуйся - не центр, спальный район, места много кругом.Сообщение было изменено пользователем 18-07-2008 в 16:00

просто посетитель

Азазель

ага я так же по району в основном катаюсь. вчера правда до бонума пришлось ехать, непередаваемые очучения
:megashock: :megashock:
вообще центр не лю

мама
Москва

Яблоко
ну прибейте меня, девочки! я -матизоводка. считаю, что езжу нормально)))
меня выводят дядьки на "классике", старые в основном...они к рулю прижмуца, выедут на середину и едут 40.
хотя и дефки тож канешно бесят, када по телефону беседуют...

эти еще зимой всегда в шапках меховых ездят! А летом у них рассада стоит сзади и кот в машине :) Особая категория - ДАЧНИКИ! Это в Москве. А тут я стараюсь теток с челябинскими номерами объезжать подальше.

мама
Екатеринбург

Мне пофиг кто за рулем - дяденька или тетенька, пофиг какая машина, главное как себя водитель ведет.
Недавно. Еду по Московскому тракту, проезжаю Мегу, двигаюсь к посту ГАИ. По правой полосе со скоростью 40 км/час движется колонна длинномеров. Я еду слева, скорость 90 (макс. разрешенная). Сзади, как потом выяснилось Форд, весь измигался, избибикался. Мне, видимо, надо было взлететь, врезаться в грузовик или резко увеличить скорость до 150. Перед постом ограничение - 70. После знака медленно снижаю скорость. Потом - 50. Снижаю. Потом - 30. Переезжаю пост, этот придурок меня обгоняет (я тихо трушу в правом ряду, обогнав колонну) и начинает передо мной резко тормозить. Я плавно ухожу в другой ряд, он опять выскакавает передо мной и опять резко тормозит. Я опять ухожу в другой ряд. Потом видимо ему надоело, он умчался в вонючую даль.
Я не знаю, кто был за рулем, мне пофиг. Но таких уродов надо прав лишать, причем навечно, без зависимости от половой принадлежности.
Так что - автоджентльменов это тоже касается....

просто посетитель

Касик**
теток с челябинскими номерами

расскажите чем вам они не нра? (любопытство еклмн)
зы мой номер местный 66

мама
Екатеринбург

Касик**
А тут я стараюсь теток с челябинскими номерами объезжать подальше.

Почему, просветите? :)

мама
Екатеринбург

Ева*
Я не знаю, кто был за рулем, мне пофиг. Но таких уродов надо прав лишать, причем навечно

+1000
пожалейте, ему жена не дала, вот и выебывался....

Тема закрыта
Причина:
";