---

дедушка
Екатеринбург

Юлёна
Только что-то я смотрю многие эти правила интерпретируют как им удобно

это вы о себе?! %O ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Юлёна
митька аут XL

Гыыы... это же беременный таракан)))

мама
Екатеринбург

Жмурик

Да, о тебе.

мама
Екатеринбург

Olisan
все должны соблюдать ПДД

а я о чем?

Olisan
Не зеркальте свое поведение на меня, пож.
vredina

мамо, вам нервничать вредно, у вас ребенок маленький, а еще говорите что

Olisan
я ваще за рулём спокойна что вы там про мое поведение знаете? Мне расскажите?
:)

мама
Екатеринбург

leffe

Вот, выспросили у меня, а сами молчите? ;) потому и не хотела писать, т.к. знаю, насколько неадекватны тут люди на форуме бывают

дедушка
Екатеринбург

Юлёна

дорогуша скажи когда ты получила права и сколько при этом заплатила?
или сколько раз сдавала или хотяб где училась чтоб туда не ходить :D
ибо не я выдергиваю из правил то что мне необходимо /читай выше свои высказывания/
просто признайся что была не прова и я тебя просчу ибо ты заблуждалась...Сообщение было изменено пользователем 18-07-2008 в 20:43

мама
Екатеринбург

vredina
что вы там про мое поведение знаете? Мне расскажите

Щас вам много расскажут. И какая у вас машина, в том числе (у них то ажно целый велосипед!) И про поведение местные экстрасексы все расскажут. ибо - не меньше, чем боги. :D

мама
Екатеринбург

Жмурик

тебе, дарагуша, не буду, ибо с неадекватных не люблю ни в жизни, ни на форуме.

просто посетитель

КрОля
нет, представьте себе, не рожала... Но не очень понимаю, нафига себе устраивать такие сложности и ехать в другой город с уже практически рожающей женой? Сообщение было изменено пользователем 18-07-2008 в 21:11

просто посетитель
Екатеринбург

Жмурик

Бляяя... и вот такие на дорогу выезжают.... %)

Юлёна

Не ведитесь, почитала весь бред Жмурика.... ну чо, комплексы порождают таких вот....зажимают его везде....пипец... и еще правила типа учил..

мама
Екатеринбург

Жмурик
на жигулях все так ездят....

золотые слова

Юлёна
эти правила интерпретируют как им удобно. или как поняли

тожиправда

Дикарь
Юлёна
митька аут XL
Гыыы... это же беременный таракан)))

чё эта?

Юлёна
Вот, выспросили у меня, а сами молчите? потому и не хотела писать, т.к. знаю, насколько неадекватны тут люди на форуме бывают

я что то пропустила? мне был вопрос? уходила я....

мама
Екатеринбург

Юлёна
какая у вас машина

а мне скравть нечего - сузуки грант витара. Маленький рамный джипик с нармальным рулем. Классная машинка по лесам-озерам ездить... Так-то для сельской местности и для городских пробок. На трассе на ней не комфортно. Кузов высокий и привод задний.
А про местных экстрасенцев - довольный своей жизнью и счастливый человек не будет просто так хамить и кидаться на людей. Может им в жизни и поговорить нескем? Или эмоций отрицательных накопилось, выплеснуть хочется. Давайте посочуствуем

дедушка
Екатеринбург

vredina
провоцируете встроится перед вами

человек у которого большая дистанция морально готов к тому что перд ним залезут, но при этом нельзя забывать что несоблюдение дистанции влечет за стобой грубое нарушение правил и возможное ДТП

/из личной жизни/
я помню как орал на меня отец кагда я на светофоре или при движении ехал слижком близко к впереди идущей машине, я думал зря это он так нервничает... и я понял как же он был ПРАВ!!! кагда из-за этой првычкт собрал перед собой 2 авто...

мама
Екатеринбург

vredina
Давайте посочуствуем

попыталась, честно. только чето не жалко их. пусть ездят дальше. в правом ряду. ;)
кое кто уже в игноре. ;)Сообщение было изменено пользователем 18-07-2008 в 21:16

мама
Екатеринбург

leffe

да, я у вас спрашивала про вашу машинку.

дедушка
Екатеринбург

Юлёна
пусть на ведрах ездят дальше. в правом ряду.

тоесть левый ряд только для иномарок?! %O вот пипец ваше отношение к людям...

мама
Екатеринбург

Юлёна

в отместку чтоль?))))))
у меня NFка очень любимая, удобная и пнятна лучшая для меня)))))
а чё спрашивали? ;)

мама
Екатеринбург

Жмурик

млин ну субординацию никто не отменял... если вижу прет.... то чё себе настроение портить?
стараюсь

leffe
тАлерантность рулит)))))

дедушка
Екатеринбург

Yulia_K
почитала весь бред Жмурика

бредом вы называете то что я полностью выложил пункт правил 9,4 без изменений Юлёны?
правила одни для всех и они должны пониматься все одинаково! а не так что на вёдрах можно ездить тоько по правой полосе...
и ли вы считаете что - "зелёный общий, красный наш?" (с)

просто посетитель
Екатеринбург

Юлёна
Да это ты беременный таракан, скорее.

Валяюсь я с таких тёлок,типа на крутой тачиле имела всех на дороге....Ну вы лучше раскажите как вас имели за эту тачку...(вобщем то машина на самом деле тупая)

мама
Екатеринбург

vredina
сузуки грант витара.

Хорошая, я посмотрела. паркетник, ага? Уважаю.

Тема закрыта
Причина:
";