Лада XRAY

Аноним 307

Аноним ,
на сайте всегда общая информация для привлечения клиента. При покупке обычно говорят менеджеры, что акция действует при оформлении в кредит и сумме ДОП на 50 т. Это к примеру, не касаемо даже этой машины. Это акция заводская , но она работает только при определенных условиях.

Аноним 12
автор

Аноним,
ну ясно, выяснится все равно только при личном обращении)

мама
Архангельск

езжу на х-рей 6 месяцев нареканий нет, высокая,но внутри маленькая.Веста по-больше. А вообще скоро выйдет хрей кросс, вот она будет большая) Цены на сайте указаны с учетом всех скидок.

Аноним 12
автор

Tanusha77,
А Вы раньше на иномарках ездили?
Просто интересно как она в сравнении с любой иномаркой

Аноним 910

Аноним: ро минусы приобретения машины у неофициальных дилеров очень много инфы в инете

страшилки от официалов?
чтоб только у них покупали

Общество

Аноним: страшилки от официалов?

НЕ официальных дилеров - НЕ существует по сути.
только официалы
всё остальное - обыкновенный обман
видео по ютуб надо смотреть от автообзорщиков... Может быть Вы там для себя многое откроете...

Аноним 12
автор

Аноним: страшилки от официалов?

ну ладно, спасибо за подсказку) посмотрела у официалов цена на 20 т.р. больше - не критично, тем более в той комплектации, которая мне подходит, еще меньше разница.

Аноним 12
автор

Redbear: Не знаю как можно сравнивать так как машины вообще разные,

ну как сравнивать, понятно что разные, но вот даже если взять мои, какие были, - WV 88 года, ВАЗ 99-ка 2000 года и форд 2007 г.
Так тот же WV c ВАЗ 99-кой, вот ни в какое сравнение)) все переключения плавные, ход тихий, сидения удобные, все открывается, закрывается, или 99 - это конструктор "собери сам" - все что отвалилось - то лишнее
Ну, и форд тоже значительно лучше, прям, круче наших авто, НО у меня опыт общения со старым авто, много б/у, поэтому и решила спросить у форума

Аноним 557

Neiron: Хамство в автосалоне, это видимо только у Лады бывает

Не, покупали Сузуки. Из первого салона развернулись и вышли. Ибо на простые вопросы менеджер даже не пытался отвечать, груз пофигизма мешал)))

мама
Екатеринбург

аноним, вот что значит высокий спрос на автомобили..,

мама
Екатеринбург

Аноним,
сейчас куча программ: трейд-ин, первый авто и пр., всё это суммируется и получается, что стоимость может быть ниже.

Как стоимость может быть ниже? Я не понимаю. В трейд-инн если сдавать, то явно дешевле рынка, по остальным программам кредит надо брать, к нему автострахование ещё. В итоге никакой выгоды я не вижу, только угар. Может я неправильно рассуждаю.

мама
Екатеринбург

Neiron,
Не знаю на счёт спроса, но вчера звонили в несколько автосалонов и спрашивали про покупку за наличный расчет, так вот в двух салонах менеджеры сказали, что ничего предложить не могут, в Пышминский пригласили приехать, посмотреть и сказали, что все решается индивидуально.

Аноним 12
автор

Olla: В трейд-инн если сдавать, то явно дешевле рынка

дешевле да, но при этом дают еще скидку от 50 тысяч и больше за то, что трейд-ином воспользовались, эсли эту сумму прибавить к сумме за старое авто, то теоретически разница немного сглаживается.
Ну это я так, мои мысли.
И вот тоже изучаю вопрос с трейд-ин, думаю воспользоваться, ибо продавать свою уже устала, пусть ее уже заберут

мама
Екатеринбург

Аноним ,
В него машину старше 4-5 лет не возьмут.

мама
Архангельск

Аноним ,
до лады, у меня была киа рио (тоже автомат), сначала было не привычно, т.к в ладе не автомат, а робот и он подстраивается под стиль вождения. У меня иногда муж ездит на машине, стиль вождения сильно отличается, поэтому не много подтормаживает), а так норм

Аноним 12
автор

Olla: В него машину старше 4-5 лет не возьмут.

Вчера разговаривала, сказали главное чтоб была на ходу и срок владения более 6 месяцев, про возраст не говорили

Аноним 398

Смотрели рено. Вышла из салона, как оплеванная, даже на тест драйв не осталась. Менеджер словно великое одолжение совершила, снизойдя до покупателей. Считала стоимость авто выбирая максимальные скидки, даже те, которыми мы не могли воспользоваться. Лишь бы итог "красивый" получился.
Уехали в Автовек. Там совершено спокойно проконсультировали по всем вопросам, без "впариваний", кредит тоже пересчитывали несколько раз, сравнивали по взносу и по модели.
В трейд-ин сдала калину 2007 года, тоже не обидели с суммой и плюс скидка по программе.
Лаки моторс за нее, кстати, больше 50 не дали, сотрудник только что не плевался.
Лада забрали ее за 110 и скидка 40 тысяч составила.

бабушка
Екатеринбург

Насчет хамства в салонах автоваза ну не знаааю, мы Ларгус в Глазурите брали, все хорошо и с обращением и с менеджером) Тоже трейд-ин, 10-ку десятилетку сдали и перекрестились)))

Аноним 172

Сегодня была в рено..смотрела себе степвей новый, блин, мин через 20 к нам подошла только администратор и предложила менеджера. Дальше поперло дело, молодой человек все обьяснил

Дальше поехали в Киа на росточную....и у входа стол ОН, новенький X - line, я его всего обсмотрела, посидела, потыкала и попрыгала в салоне. НИКТО не подошел, муж пошел смотреть спорт, а я так и ждала кого-то. Потом сама вышла на охоту и просто преградила дорогу идущему менеджеру по продажам, но он сказал : Если вы готовы ждать 10 мин, я приду. Ок, жду 10-20-30. Все я псих, я вышла из салона

Муж сказал не прет, значит не твое
А я готова была уже купить, 70% от стоимости было с собой + трейд ин бы сдала, ушла.

Аноним 12
автор

Аноним: новенький X - line,

Сколько цена?

Аноним 172

Аноним ,
934р в люкс комплектации
Но начинается от 684р

Аноним 196

Tanusha77: А вообще скоро выйдет хрей кросс, вот она будет большая)

Ага скажите ещё на базе дастера будет. Не дождетесь, налепят накладки из пластика как у Весты SW Cross и пружины по выше поставят. Выглядеть будет хорошо, но места в салоне это не добавит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";