Жизнь за городом

У кого в вашей семье дороже автомобиль?

аноним автор темы
Екатеринбург
В прошлом году поменяли а/м мужа, в этом году собираемся мне. Муж вкурсе моих хотелок, но мой автомобиль будет на миллион дороже его. Он не против. Но если я выберу машину на миллион дешевле, скорее всего не будет уговаривать на более дорогую.Зарабатывает в нашей семье муж. Деньги не халявные.Мой доход вообще не в счёт. Он маленький . Червячок о несправедливости гложет. Как бы вы поступили?
Mrss
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
Как бы вы поступили?

Заработала бы на более дорогую машину себе.
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
аноним автор темы
Екатеринбург
Mrss,

Нам в таком режиме работы жить комфортно. Мужу надо, чтобы я могла заниматься детьми, домом, не зависела от графика отпусков, вечерами была дома и не валилась с ног от усталости.
Ovenka
Екатеринбург
мама
Если у него за 500 тыщ , а у Вас за 1,5 млн , то да. Не айс. А если у мужа за 8 млн например, а у Вас за 9 за счёт вставок кожи питона в подголовник, то не сомневайтесь, берите.
Я завершаю каждый разговор – «люблю», поскольку важно только это...
Mrss
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
Нам в таком режиме работы жить комфортно. Мужу надо, чтобы я могла заниматься детьми, домом, не зависела от графика отпусков, вечерами была дома и не валилась с ног от усталости.

А Вам чего надо? Машину дорогую? Тогда ориентируйтесь не только на его хотелки.
ряженка
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
rss,

Няню, помощница по дому, водителя с ла пусть возьмет. И пофиг у кого дороже)
Все будет хорошо
аноним автор темы
Екатеринбург
Ovenka,

У него за 2, мне за 3
аноним автор темы
Екатеринбург
ряженка,

За городом живем. Это дорого. Я не заработаю на них + на машину.
Mамa
Екатеринбург
аноним автор темы:
У него за 2, мне за 3

Нормально, берите! Через год мужу за 4 купите.
Аноним
Екатеринбург
аноним автор темы:
Как бы вы поступили?

Покупаем автомобили по средствам и с учетом желаний и потребностей нашей семьи. Вообще странно оценивать, кто заслужил более дорогой автомобиль в семье. Кому какой нужен, нравится, и какой по средствам, тот и покупается.
Львица-мать
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
Червячок о несправедливости гложет.

я б не заморачивалась.
у нас у мужа на столько же дороже, мне пофиг
Olla
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
Муж вкурсе моих хотелок, но мой автомобиль будет на миллион дороже его. Он не против.

в чем проблема тогда?
"Все будет так, как должно быть, даже если не так, как хочется..."
Аноним1
Екатеринбург
У меня дороже.
Были равнозначные. Но мне купили новую. Соответственнно, моя дороже получается на данный момент.
аноним
аноним автор темы:
мне за 3

А что вы за три берёте? Я в том же ценовом сегменте себе присматривают. И да, у мужа будет дешевле, но у него авто корпоративное, бюджет ограничен головной компанией
Аноним
Екатеринбург
Olla:
чем проблема тогда

Проблема в том, что не напишешь же. Аааа мне муж тачку за 3 млн покупает. Всем завидовать !!! :lol:
Аноним
Екатеринбург
аноним ,

Если никакого ущерба бюджету- то какая разница дороже-дешевле. Вот если бы себя ущемлять во всем приходилось - тут другая ситуация. Мужу, может быть, даже приятно в вас больше денег вложить, гордится вами
Баба Yoga
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
Он не против

Это ключевое. Но все таки автору надо придумать проблему-капризу: а вот если я выберу такую же, он не будет меня уговаривать. Это повод для развода!!!!

Со стороны посмотрите на себя. Скучно живёте? Все хорошо и не хватает эмоций?

Когда муж согласен у меня больше нет вариантов.)))))) почему они у вас возникают? Где логика?

Зря он вас на работу не отпускает. Хоть бы на пол дня...!
Savoir vivre!
Neiron
Екатеринбург
мама
Автор вам делать нечего, дают бери, бьют беги.
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним
Екатеринбург
У мужа машина седан. У меня большой 7-ми местный джип, который конечно дороже его машины. Но я всегда с тремя детьми, поэтому и купили такую машину.
В выходные если все вместе, то муж за рулём большой машины. Если я одна еду по своим девочковым делам, то я тоже на своей большой.
Аноним
Екатеринбург
Да. Какая разница сколько авто стоит.
Мне надо фургон. Я купил за 700тыс и езжу. Меня все устраивает. Могу везти кучу барахла и работяг посадить и все ОК.
Жене купили кроссовер на белой коже. За 2,5 млн. Ей он подходит детей возить. Мне его не надо.
И какая разница какая цена
Вот бы мне жена сказала, теперь надо тебе авто за 2,5 млн. что бы по справедливости. Да нафиг он мне нужен? Мне и за 700 отлично все подходит.
Она такая. Тогда и мне положен фургон не дороже 700 тыс. А то не справедливо. Бред какой то
Mrss
Екатеринбург
мама
Автор, простите, невнимательно прочла. Решила, что у него машина дороже. Тогда вообще в чем вопрос?
Баба Yoga
Екатеринбург
мама
Mrss:
чем вопрос?

Тройной декрет без права выхода на работу
Savoir vivre!
Аноним
Екатеринбург
По теме - у меня дороже ,и пафосней и красивей)))считаю первоочередно конечно своим а вто , но и всей семьей ездим именно на моем.
Alucard
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним:
)считаю первоочередно конечно своим а вто
:crazy:
Это что было то?
аноним автор темы:
мне за 3

Мне кажется что за 3 сейчас нормальное ничего не купишь
Вы бы лучше подумали серьезно о своём комфорте и безопасности
Всё же вы жена и мать., хранительница очага
Любить себя больше нужно
avis Hermetis vocor et alas meas devorans memet ipsum compesco
Kis-Kiska
Екатеринбург
мама
Вот вообще не поняла, в чем вопрос то??? Покупают вам, ну и Берте и ездите себе на здоровье. Ну уж если совесть мучает, то купите себе хендай гец, зато совесть вообще мучать не будет)))
Mrss
Екатеринбург
мама
Баба Yoga:
Тройной декрет без права выхода на работу

Под пистолетом поперек своей воли что ли?
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)