У кого в вашей семье дороже автомобиль?

Аноним 865
автор

В прошлом году поменяли а/м мужа, в этом году собираемся мне. Муж вкурсе моих хотелок, но мой автомобиль будет на миллион дороже его. Он не против. Но если я выберу машину на миллион дешевле, скорее всего не будет уговаривать на более дорогую.Зарабатывает в нашей семье муж. Деньги не халявные.Мой доход вообще не в счёт. Он маленький . Червячок о несправедливости гложет. Как бы вы поступили?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Как бы вы поступили?

Заработала бы на более дорогую машину себе.

Аноним 865
автор

Mrss,
Нам в таком режиме работы жить комфортно. Мужу надо, чтобы я могла заниматься детьми, домом, не зависела от графика отпусков, вечерами была дома и не валилась с ног от усталости.

мама
Екатеринбург

Если у него за 500 тыщ , а у Вас за 1,5 млн , то да. Не айс. А если у мужа за 8 млн например, а у Вас за 9 за счёт вставок кожи питона в подголовник, то не сомневайтесь, берите.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Нам в таком режиме работы жить комфортно. Мужу надо, чтобы я могла заниматься детьми, домом, не зависела от графика отпусков, вечерами была дома и не валилась с ног от усталости.

А Вам чего надо? Машину дорогую? Тогда ориентируйтесь не только на его хотелки.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: rss,
Нам в таком режиме работы жить комфортно. Мужу надо, чтобы я могла заниматься детьми, домом, не зависела от графика отпусков, вечерами была дома и не валилась с ног от усталости.

Няню, помощница по дому, водителя с ла пусть возьмет. И пофиг у кого дороже)

Аноним 865
автор

Ovenka,
У него за 2, мне за 3

Аноним 865
автор

ряженка,
За городом живем. Это дорого. Я не заработаю на них + на машину.

Аноним 29

аноним автор темы: У него за 2, мне за 3

Нормально, берите! Через год мужу за 4 купите.

Аноним 17

аноним автор темы: Как бы вы поступили?

Покупаем автомобили по средствам и с учетом желаний и потребностей нашей семьи. Вообще странно оценивать, кто заслужил более дорогой автомобиль в семье. Кому какой нужен, нравится, и какой по средствам, тот и покупается.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Муж вкурсе моих хотелок, но мой автомобиль будет на миллион дороже его. Он не против.

в чем проблема тогда?

Аноним1

У меня дороже.
Были равнозначные. Но мне купили новую. Соответственнно, моя дороже получается на данный момент.

Noname

аноним автор темы: мне за 3

А что вы за три берёте? Я в том же ценовом сегменте себе присматривают. И да, у мужа будет дешевле, но у него авто корпоративное, бюджет ограничен головной компанией

Аноним 311

Olla: чем проблема тогда

Проблема в том, что не напишешь же. Аааа мне муж тачку за 3 млн покупает. Всем завидовать !!!

Аноним 465

аноним ,
Если никакого ущерба бюджету- то какая разница дороже-дешевле. Вот если бы себя ущемлять во всем приходилось - тут другая ситуация. Мужу, может быть, даже приятно в вас больше денег вложить, гордится вами

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Он не против

Это ключевое. Но все таки автору надо придумать проблему-капризу: а вот если я выберу такую же, он не будет меня уговаривать. Это повод для развода!!!!

Со стороны посмотрите на себя. Скучно живёте? Все хорошо и не хватает эмоций?

Когда муж согласен у меня больше нет вариантов.)))))) почему они у вас возникают? Где логика?

Зря он вас на работу не отпускает. Хоть бы на пол дня...!

мама
Екатеринбург

Автор вам делать нечего, дают бери, бьют беги.

Аноним 690

У мужа машина седан. У меня большой 7-ми местный джип, который конечно дороже его машины. Но я всегда с тремя детьми, поэтому и купили такую машину.
В выходные если все вместе, то муж за рулём большой машины. Если я одна еду по своим девочковым делам, то я тоже на своей большой.

Аноним 311

Да. Какая разница сколько авто стоит.
Мне надо фургон. Я купил за 700тыс и езжу. Меня все устраивает. Могу везти кучу барахла и работяг посадить и все ОК.
Жене купили кроссовер на белой коже. За 2,5 млн. Ей он подходит детей возить. Мне его не надо.
И какая разница какая цена
Вот бы мне жена сказала, теперь надо тебе авто за 2,5 млн. что бы по справедливости. Да нафиг он мне нужен? Мне и за 700 отлично все подходит.
Она такая. Тогда и мне положен фургон не дороже 700 тыс. А то не справедливо. Бред какой то

мама
Екатеринбург

Автор, простите, невнимательно прочла. Решила, что у него машина дороже. Тогда вообще в чем вопрос?

мама
Екатеринбург

Mrss: чем вопрос?

Тройной декрет без права выхода на работу

Аноним 390

По теме - у меня дороже ,и пафосней и красивей)))считаю первоочередно конечно своим а вто , но и всей семьей ездим именно на моем.

Аноним: )считаю первоочередно конечно своим а вто
Это что было то?
аноним автор темы: мне за 3

Мне кажется что за 3 сейчас нормальное ничего не купишь
Вы бы лучше подумали серьезно о своём комфорте и безопасности
Всё же вы жена и мать., хранительница очага
Любить себя больше нужно

мама
Екатеринбург

Вот вообще не поняла, в чем вопрос то??? Покупают вам, ну и Берте и ездите себе на здоровье. Ну уж если совесть мучает, то купите себе хендай гец, зато совесть вообще мучать не будет)))

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: Тройной декрет без права выхода на работу

Под пистолетом поперек своей воли что ли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";