Ни разу не видела подобную тему. Сколько времени вы идете до стоянки?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ksania
нет на Пехотинцев

ну вот теперь я наконец-то знаю, что там строят :D

просто посетитель
Екатеринбург

где там строят?

мама
Екатеринбург

Если у Вас рядом есть территория любого предприятия, то можно попытаться узнать, оказывают они услуги стоянки или нет. У нас практически все предприятия рядом стоящие оказывают такие услуги.

мама
Екатеринбург

А к стати, даже войсковые части оказывают такие услуги

просто посетитель
Екатеринбург

у нас войсковая часть и построила гаражи для своих и чужих

просто посетитель
Екатеринбург

Армавир
но во-первых я его сдаю

аренда гаража обычно копеечная, так что не жалейте, смело ставьте свою машину, и зимой кстати теплее машине там, и хлам можно хранить свой

Армавир
во-вторых (это курьез!) - моя машинка в него не может заехать - там крутой подьем, а клиренс все-таки низковат, дном цепляет...

разравнять заезд!!

Red
мама
Екатеринбург

Ну из меня успокоитель фиговый. У нас машины "живут" под окном, на простой парковке придомовой.

автор
мама
Екатеринбург

nade20
разравнять заезд!!

Если бы это было так просто. Там две бетонные плиты - как бетон ровнять?
Нашамарка жучка заезжала без проблем - с иномаркой такие фокусы не проходят.. :(

мама
Екатеринбург

у меня у дома на охраняемой стоянке. Я обычно приезжаю рано, места есть. Муж позднее, так просто передвигаем машины и стоим нормально. По бордюру обычно не прыгают, так что место есть.

Армавир
Если бы это было так просто. Там две бетонные плиты - как бетон ровнять?
Нашамарка жучка заезжала без проблем - с иномаркой такие фокусы не проходят

честно не поняла чем цепляете . Плиты стоят не встык и ими? насыпте тогда горочку из цемента типа как полицейские лежачие.

автор
мама
Екатеринбург

Lenka07
Плиты стоят не встык и ими?

вот смотрите. Есть гараж капитальный. Там два этажа. У меня гаражный бокс на первом этаже. Пол бетонный в самом капитальном гараже на одном уровне, а пол бетонный в собственно моем боксе - на другом уровне. Выше, чем в том "коридоре", по которому едут машины к своим гаражам. Там такая горка получается под 30 градусов, жигули нормально так "залетали" на этот взьем, а шкода - не хочет, мордой цепляет дно :)

Заречный

Армавир
Там такая горка получается под 30 градусов, жигули нормально так "залетали" на этот взьем, а шкода - не хочет, мордой цепляет дно

а если поположе сделать заезд и подлиннее?

мама
Екатеринбург

Армавир
мордой цепляет дно

тормоз отпусти. В общем мне вчера от мужа влетело, когда яму стала тормозить обьезжать. Говорит, что когда я жму на тормоз морда машины уходит в пол :) Перед полицейскими лежачими тоже тормоз отпускать нужно. В общем я незнаю как описать, ездить нужно , эксперементировать :)

мама
Екатеринбург

Измените наклон горки при помощи асфальта, бетона или др.
А по поводу темы: мин 40 до капитального гаража. Муж ежедневно, а я с ребенком до автобуса раньше 15 мин сейчас минут 10.
А иногда даже с работы хожу пешком по 1,5 часа в хорошую погоду или неочень хорошую

автор
мама
Екатеринбург

оптимистка :)
а если поположе сделать заезд и подлиннее?

и как я тогда буду закрывать дверь в гараж? я и так две досочки для жучки подкладывала - типа мостика

автор
мама
Екатеринбург

Лекочка
мин 40 до капитального гаража. Муж ежедневно, а я с ребенком до автобуса раньше 15 мин сейчас минут 10.
А иногда даже с работы хожу пешком по 1,5 часа в

ну вы герои! можно на олимпиаду по спортивной ходьбе :)

мама
Екатеринбург

У нас стоянка рядом .Практически через дорогу от дома.На весь путь трачу минут 10 не больше, с ребенком.Одна быстрее,минут 5-6.Сообщение было изменено пользователем 04-08-2008 в 10:05

мама
Екатеринбург

Как говорится движение это жизнь и желательно, чтобы движение было не на машине, а пешком.

Заречный

Армавир
и как я тогда буду закрывать дверь в гараж?

можно "горку" делать не на полную высоту. У меня такая же байда была в гараже, постоянно мордой цепляла пол. И "мостик" делала:) Потом сделали нормальную горку, и проблем больше не было:)

мама
Екатеринбург

10 минут, было бы гораздо быстрее, если б не приходилось дорогу по светофору двойную пепреходить

***ирина***
.Практически через дорогу от дома.На весь путь трачу минут 10 не больше, с ребенком.Одна быстрее,минут 5-6.

аналогично

мама
Екатеринбург

Капучино
так вот 10 -15 мин. до стоянки - это просто райская жизнь по сравнению с целым днем пешком и на общ. транспорте...

точно, вот у меня прав нет-так я либо так, либо на транвайчике, если муж занят

автор
мама
Екатеринбург

оптимистка :)
Потом сделали нормальную горку, и проблем больше не было

можно к вам в аську постучаться насчет технологии ?

автор
мама
Екатеринбург

Альфочка
6-10

Lenka07
меня у дома на охраняемой стоянке

***ирина***
минут 5-6.

счастливые...

Тема закрыта
Причина:
";