автокресла: из жизни

мама
Екатеринбург

S-Ulia
эта пропаганда как-то существенно повлияла на траекторию полёта детей при аварии?

нет, я про то, что статья 2006 года, тогда много "страшилок" было и придумано

просто посетитель
Екатеринбург

irina_A
нет, я про то, что статья 2006 года, тогда много "страшилок" было и придумано

В том числе и каналом Нешинал Джиографик?:)

просто посетитель

irina_A
много "страшилок" было и придумано

правдивая страшилка...еще в к/т Знамя не так давно увидела перед началом фильма страшилку...мурашки по спине пробежали, там где 2 детей на заднем сиденье сидят в автокреслах и играют, потом камера поднимается выше а там родители мертвые...

мама
Екатеринбург

bonni
Девченки, а с какого возраста(или роста?) можно ездить без кресла? Кто знает? Есть какие-то нормы?

Есть такие нормы: ПДД называются (занятная, знаете ли, книженция, рекомендую). :)
С 12 лет можно ездить без кресла (п.22.9)

мама
Екатеринбург

Мамашки, чей муж ездит на вишневом рено симбол ? Вчера по большакова увидела: на переднем сиденье мальчик года три не больше ,не пристегнут, а сзади в а/м было детское автокресло %) Папашке лет около тридцати

хочу стать папой!
Екатеринбург

Dilema

господи боже((((

мама
Екатеринбург

Почти Эльф
Мамашки, чей муж ездит на вишневом рено симбол ? Вчера по большакова увидела: на переднем сиденье мальчик года три не больше ,не пристегнут, а сзади в а/м было детское автокресло Папашке лет около тридцати

Если я вслух скажу, что я думаю об этом папаше – меня забанят навечно!

мама
Екатеринбург

Почти Эльф
Мамашки, чей муж ездит на вишневом рено симбол ? Вчера по большакова увидела: на переднем сиденье мальчик года три не больше ,не пристегнут, а сзади в а/м было детское автокресло

И как спокойно можно вести машину, когда ребенок не в автокресле, этож как мартышку с гранатой в машину заиметь.

Пристегиваю всех и всегда, нравится мне новые штрафы в 500 руб., муж хоть пристегиваться начал.

Тема закрыта
Причина:
";