Девочки в какой обуви водите авто?

Аноним 622

в любой, , может конечно у меня просто удобная обувь

Екатеринбург

кроссовки обычно, сейчас высокие кожаные кеды, есть ещё ботинки из замши, у всех не толстая подошва, мне так легче педаль чувствовать.

Аноним 376

На каблуках не могу.
Решила не пытаться на них больше - не испытывать судьбу.

мама
Екатеринбург

В любой вожу, у меня механика. Хоть на каблуках, хоть в сланцах. Ну вот только в валенках не водила...

Аноним 81

Аноним , из любопытства спрошу, а зачем Вам знать, Кто в какой. Главное в какой Вам удобно.
Я например с дуру сразу выбрала удобную мягкую обувь без каблука ( Хотя раз до этого за рулем не сидела, без разницы к чему привыкать было), вот как научилась в удобной так и все. Конечно со временем обувь расширилась в какой мне нормально за рулем, но каблук только если платформа. Так какая разница, что все ответят на каблуке, если мне не удобно.

Аноним 889

Я первые 5 лет ездила исключительно в опр кроссовках с мягкой подошвой, потом в любой с плоской подошвой и без танкетки и хорошо сгибалась. Садилась в машину, одевала эту рбувь, приезжала - переодевала обратно. Последние 4 года удобно на каблуке, в принципе я в такой обуви и хожу, при чем каблук более 7 см, есть на танкетке, есть на платформе с каблуком.

Екатеринбург

Аноним автор темы: пидальки

Вы сейчас точно про авто?
по теме: в любой обуви, которая у меня есть.

Екатеринбург

В любой, но я сильно высокие каблуки не ношу. А так и с каблуком и без неважно.

Neiron: босиком даже могу))) недолго))(

Однажды босиком тоже попробовала, не, неудобно)))

Екатеринбург

MadamCHOLITA: горнолыжных ботинках не очень получается.

Муж в лыжных ботинках ездит на авто, когда на лыжах едет кататься. Ему норм. Но у него ботинки даже на лыжные не похожи.

Аноним 616

Аноним автор темы: Езжу быстро и не туплю и бесят когда другие тупят ну мешают мне каблуки быстро затормозить

пешком ходить не пробовали? Скажите, где ездите, чтоб не попадаться там Вам на пути )))?

Екатеринбург

Преимущественно в кроссовках: летних, утеплённых, зимних.
Или в обуви без каблуков. Но я на них по- любому после перелома ноги ходить не могу.

мама
Екатеринбург

новопузик,
У меня тяжелющие, я в них в гору не смогу подняться.

Аноним 510

Аноним ,
в любой. :))))
в основном на каблуках.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Опасно это, ездить на каблуках. Послушайте старую больную женщину. Я так ездила 4 года, а потом однажды каблук банально застрял между педалями, слава богу, когда назад сдавала, слегка чужую машину помяла. С тех пор каблуки всегда снимаю/меняю перед вождением.

Екатеринбург

Aнкa,
Опасно конечно
Кто ездит - бравировать здесь нечем
Забор вчера видела у женщины каблук застрял.

мама

А я тему читаю и думаю , кто все эти дамы на каблуках)) в городе сейчас редко кого вижу на каблуках

мама
Екатеринбург

В любой. Хоть сланцы хоть туфли на каблуках

В любой. Предпочтительнее, конечно, обувь без каблуков, но специально никогда не переобуваюсь. Механика.

просто посетитель
Екатеринбург

В любой. Правда в новых валенках маленько неудобно было но сейчас и в них уже нормально. Разносились

Аноним 3

Аноним автор темы: пидальки

пипец)))

По теме - в кроссовках. Летом в летних, зимой в зимних.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: как у вас

У нас...когда прибирают мафынку жены, по три пары обуви.... девчонки!!! Акститесь!!! По три пары выгребаю из машины!!!! Имейте совесть!!!
Пи.си.
Или совесть поимеет вас

мама
Екатеринбург

В любой вожу, но в 90% случаев - я на каблуках. И училась на каблуках. Уперла каблук в пол и удобненько)))

Сяся

Аноним ,
В любой:
Кроссовки
Каблуки 8см
Сланцы
Валенки
Горнолыжные ботинки
Всё опробовано

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";