Рооооььддлбб

просто посетитель

Аз есмь ®,
Благодетель

Никки...: Вы просто обязаны подчиняться правилам

Не, ну законы не я ж издаю. Есть закон о предупреждении. Вот я и спрашиваю, были ли прецеденты. Я точно знаю, что мне вот штраф скоро прилетит от такой треноги, причем , чувствую, как бы нена максималку. Далеко за сотку шла, в городе( Никогда там камер не было и вот тренога(

Екатеринбург

На е1 пишут, что вроде есть вероятность отмены второго штрафа. Посмотрим, что будет на практике, даже интересно. По большому счету это можно и через суд в дальнейшем обжаловать. Обидно платить дважды за одно и то же.

мама
Екатеринбург

Импульсивная,
На е1 была фиксация штрафа одной и той же камерой.
Если разные - то фиг отменят((((

Екатеринбург

В моем случае разные камеры одновременно зафиксировали одно нарушение. Просто камеры рядом установлены. На мой взгляд тот, кто выписывает постановление должен проверять, а не сделал ли это его коллега, который с рядом стоящей камерой работает. Беспредел какой-то творится

Екатеринбург

carte автор темы: на челябинской пока повеселее))

По Тагильскому обычно одни и те же всегда ездят, я почти уже все треноги выучила, они (имхо) не где попало ставят, а должны согласовывать, по - этому стоят обычно в одних местах.

мама
Екатеринбург

carte автор темы: угу

6 месяцев засекайте((( если будут подобные нарушения скорости - снова 2тыс. прилетит.

Я так подставу от мужа получала. Он нарушил, нарушение по камерам - на собственника ТС, коим я числюсь, ему скидку дали, а мне месяцев через 5 2 тыс прилетело(((

Екатеринбург

carte автор темы:
какой?

Radartech Pilot 11RS optimal, цена около 7-8 тысяч , отлично справляется со своей задачей.

хочу стать папой!
Екатеринбург

carte автор темы: как?

ВЖИИИК...

Импульсивная: Разные камеры одновременно сняли одно нарушение.

Минута!!!! Умножайте, вычитайте, делите

мама
Екатеринбург

Раньше постоянно штрафы шли, 4 года как с антирадаром, теперь максимум пару раз в год если сбросить скорость не успели, отличная штука, окупается за пару поездок по трассе, название уже не помним, на нём ничего не написано, но стоил на тот момент около 5

мама
Екатеринбург

Сейчас разве можно с антирадаром ездить?? Раньше вроде как запрещён был.

мама
Екатеринбург

carte автор темы: а пленку-то никто не клеил?

можно грязью замазать
а вообще забавно, по правилам ездить - не судьба? и штрафов не будет, и пленку клеить не придется, и грязью мазать не надо будет

Екатеринбург

Show Must Go On:
Минута!!!! Умножайте, вычитайте, делите

Что тут умножать. Одна фотка сзади, вторая с морды, практически на одном и том же месте дороги, т.к. скорость минимальна, это город. Разница меньше минуты, но кто сказал, что у них камеры синхронизированы по времени?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Импульсивная,
Я думал мы разговаривали о нарушении автора

мама
Екатеринбург

СтатуяСвободы: Я вот вообще примерный водитель,скорость стараюсь не привышать

а камеры не только на превышение скорости стреляют, есть еще пункты правил, которые необходимо соблюдать

Екатеринбург

Да я тут уже со своим влезла :) За скорость наверное сложнее оспорить будет, но попытаться можно.

просто посетитель
Екатеринбург

Импульсивная: Просто камеры рядом установлены.

где же рядом, если разница, как утверждает Саша 1 минута? При скорости 118-119 это почти 2 километра. Камеры там так примерно и стоят.

папа
Екатеринбург

xtatka: Сейчас разве можно с антирадаром ездить?? Раньше вроде как запрещён был.

Запрещен именно антирадар, который забивает гаишный радар. Все ездят с радар-детектором, который неправильно называют "антирадаром".

Красноярск

carte ,
У нас в городе есть улица. На ней автобусная полоса. Если заехать на неё и проехать 5 минут. Со всех 7ми камер придёт штраф
Пы сы Не с Екатеринбурга.
Суд, кстати, был проигран.

Екатеринбург

Пионерка: есть еще пункты правил, которые необходимо соблюдать

Какие к примеру?У меня только на превышение штрафы были с таких камер.

Красноярск

СтатуяСвободы,
Заезд за стоп-линию. Не пропустил пешехода перед зеброй. Не пристегнут ремнем. Смотря какая камера и где.

мама
Екатеринбург

xtatka: 192 км трассы М5.

У меня тоже с этого места несколько штрафов
Тренога стоит или за столбом у остановки из города
Или на противоположной стороне у ограждения

У меня регистратор/радар в машине, удобно, говорит где какие камеры стоЯт
Но, блин, всё равно иногда не успеваю сбросить скорость и налетаю на штрафы

А на Россельбане не на скорость камеры, а на расстояние, так что если задумались и полетели со скоростью 150, просто остановитесь и постойте пару минут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";