Рооооььддлбб

папа
Екатеринбург

xtatka: Сейчас разве можно с антирадаром ездить?? Раньше вроде как запрещён был.

никогда нельзя было
вы не путайте с радар-детекторами
дружок у меня поставил под капот старый ментовский фен-радар КрисП, он постоянно включен и отражает лучи.....
но это незаконно.

Екатеринбург

carte автор темы: ясно… задолбали они со своими штрафами

В Германии пригласили бы на идиотентест. Три нарушения за полгода - а не идиот ли он?

Екатеринбург

А за неоплаченную парковку не прилетало никому ещё? Я в среду встала, три паркомата по пути прошла, ни один не работает, телефон забыла, да и вообще, с фигов ли я должна совершать кучу лишних телодвижений? Короче, не оплатила, жду теперь, прилетит-не прилетит. На эти штрафы, надеюсь, тоже скидку делают?

мама
Екатеринбург

carte ,
Все не читала. Если нарушение одно и то же в течение какого-то отрезка времени, то скидки нет

Екатеринбург

Импульсивная: Обидно платить дважды за одно и то же.

Это не одно и то же :)

Пионерка: а вообще забавно, по правилам ездить - не судьба? и штрафов не будет, и пленку клеить не придется, и грязью мазать не надо будет

+++

Прекрасный пол: У нас в городе есть улица. На ней автобусная полоса. Если заехать на неё и проехать 5 минут. Со всех 7ми камер придёт штраф
Пы сы Не с Екатеринбурга.

У нас такое же есть, я так прокатилась недавно. Причем около дома, на обычном моем маршруте, но я приболела - и на соображаловке это сказалось. Заплатила.

Екатеринбург

Dokаtilas: А на Россельбане не на скорость камеры, а на расстояние, так что если задумались и полетели со скоростью 150, просто остановитесь и постойте пару минут

Серьезно? Как это?

МегаТанчик: А за неоплаченную парковку не прилетало никому ещё?

Мне кажется, ещё пока их не выписывают.
Но я на всякий случай уже плачу, если не забываю.

мама
Екатеринбург

Маркиза де Мертей: люди-крысы, накупили стоек ну и стоят в кустах фиксируют. Беееееесят.

какое прекрасное перекладывание ответственности....

Маркиза де Мертей: почему ещё ни одна каза не написала, нефиг нарушать

Ну я та "каза" буду...хотя, нарушайте, пополняйте казну...не понятно, че стенать на форуме, какие кругом уроды-камеры, видите ли, понаставили..нарушил, иди, да плати молча......ну или не нарушай, ага...

папа
Екатеринбург

carte автор темы: Добрый вечер!

доброе уторо александра
эт не вы на бмв госномер 587 гоняете ?

хочу стать папой!
Екатеринбург

РеНата: нарушил, иди, да плати молча......ну или не нарушай, ага...

плюсуюсь

хочу стать папой!
Екатеринбург

irina_A: на е1 оспаривать рекомендуют

там другая ситуация.

мама
Екатеринбург

Маркиза де Мертей: Они снимают и как то сливают эту инфу гаи.

Русалочка я: наставили своих треног

вы как с луны упали, у всех этих треног официальный договор с гиббд

Екатеринбург

carte автор темы: Добрый вечер! Может за одно превышение скорости два штрафа быть? Фото с разницей в минуту.

а мне вот пришло 2 штрафа движение по полосе общест транспорта с разницей в 3 сек

мама
Екатеринбург

irina_A,
Вы прям с утра вчерашнюю Омерику открыли...
разные ситуации - на е1 фиксация одной камерой, оспорить можно.
У автора - разные камеры.

Екатеринбург

carte автор темы: Ну совсем уже... а обжаловать не будете? Я оплачу, пока скидка и напишу на сайт, посмотрим, что ответят

думаете стоит попробовать? куда писать нужно? на госуслугах?

просто посетитель
Екатеринбург

Апрельская осень: Серьезно? Как это?

Там парные камеры. Отсчитывают время прохождения между двумя камерами, вычисляют скорость.

Апрельская осень: Мне кажется, ещё пока их не выписывают.

Вам кажется. С 1 октября начали выписывать. Уже письма отправлены первым счастливчикам

мама
Екатеринбург

carte ,
Ответ с сайта ГИБДД придёт примерно через месяц. Но отвечают. Обычно - отписка и самдурак.

Екатеринбург

carte автор темы: В Германии на трассах нет ограничений в 60 и 90, в городе у меня нарушений давно нет

Правило - есть правило. В Германии по городу 40 км.

мама
Екатеринбург

carte ,
По Росселю гонять не стоит, даже если вы по одной камере проехали 90, а на вторую попались на 150 И так далее, камеры высчитают вашу реальную скорость от одной до другой , тоже приходит штраф!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";