Стоит нет продавать авто через салоны по договору?

Екатеринбург

Show Must Go On,
Я б тоже

Аноним 572

Все анонимы.: Какие же вы идеальные если у вас машина в круг крашеная.

Не знаю, что значит в круг.
Она не битая, а просто крашеная.
Красили, потому что облез лак, все фотки были. Это был брак модели или партии, не знаю, но полно ездит именно таких машин с облезлым лаком, уже все об этом знают, никто даже не удивлялся.
А те, кто купил, сказали - даже хорошо, что крашеная, выглядит, как новая. А так все равно были бы какие-то коцки, царапины, машине-то не год и не два.... Показали акт выполненных работ из салона, где красили, где было все прописано, что просто краска, без шпактевки, ремонта и т.д.

Аноним 572

Show Must Go On: Поздравляю. Я бы не взял, ни за какие денежки

так вам и не предлагают

Аноним 572

Но мы и другие машины продавали, не крашеные.
Я просто о том, что на авто.ру есть продавцы.

хочу стать папой!
Екатеринбург

На здраве!: б тоже

Аноним: так вам и не предлагают

Аж выдохнул

Аноним 572

Show Must Go On: Аж выдохнул

посмотрела бы я на вас, когда вы купили машину известной престижной марки, а она у вас облезла
в Америке засудили бы их и еще компенсацию бы получили приличную
у меня даже мысли были в суд подать, но юристы отговорили
по стране сотни таких "счастливчиков"

Аноним 434
автор

Спасибо всем за отзывы!
Звонили нам как раз с Фаворита(

Мы живём в области, ехать до Екб 200 км. Не наездишься на показ авто((
в Екб больше вероятности Ее продать.

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Все анонимы.: Врут в чем? Если смотреть машины от 6-8 лет и старше, понятно по 60-80 тыс пробега быть не может, возможны аварии.

Я 10 летнюю машину продавала, пробег - 80 тыс. 2 последних года она практически стояла. Всё может быть, но редко, да.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним: посмотрела бы я на вас, когда вы купили машину известной престижной марки, а она у вас облезла

Солнце!!!! Посмотрел бы я на них, кто мне такую продаст....если я озвучу свои разбирательства с автосалонами, некоторые из которых заканчивались приездом милиции и прокурора...
Хорошие юристы у вас были

Аноним 572

Show Must Go On: Солнце!!!! Посмотрел бы я на них, кто мне такую продаст....если я озвучу свои разбирательства с автосалонами, некоторые из которых заканчивались приездом милиции и прокурора...
Хорошие юристы у вас были

Ну да, не было у меня юристов, которые бы решились подать в суд на концерн "Тойота"

мама
Екатеринбург

Show Must Go On: Ещё как скручивают. Видел Ленд Ровер...там 400!!!!! Тыщь скрутили...

трыднец....
а как-то можно узнать сколько реальный пробег?
может на диагностику съездить, к компьютеру подключить?

Все анонимы.: Врут в чем? Если смотреть машины от 6-8 лет и старше, понятно по 60-80 тыс пробега быть не может, возможны аварии.

чой-то?
Я продала 10летнюю, пробег 50 тыщ
ездила нормально - каждый день, но по городу, с работы-на работу, детей в школу-секции....
Ни одной аварии и даже царапины
ну вот так я езжу

мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: чой-то?
Я продала 10летнюю, пробег 50 тыщ

у меня машине 12 лет, пробег 50 тыс.))) соревнования у кого меньше))
в идеальном состоянии, без дтп
брали в салоне, новую. Родители только на дачу, да по магазинам в выходные ездили. Дача рядом с городом.
Я вообще редко езжу
Так что все реально)
Но продавать не собираюсь. Сын подрастает, пусть на ней ездит, как права получит

Все анонимы.: Что мне эти частные случаи ,когда в день по 10 км наматывают,и после 12 лет как с салона, если мне такие не попадались и такую купить, надо мониторить неделями..если не месяцами..

ну да, надо мониторить
но не надо говорить, что таких нет
я уже там продала 2 машины, муж 3, в отл состоянии, 1 владелец, не битые не крашеные, пробег не скрученный
за день продавали

Аноним 221

На здраве!: И все врут! Все!

Вот я продавала в прошлом году отцовскую машину Ниву (в наследство вступила, а отец у меня был фанат отечественного автопрома). Он ее купил новую в салоне, ездил на ней по городу только и на рыбалку в Курганово. Пробег машина показывала 23 000 за 6 лет (купил в 2011 г), первый владелец был. Продала за неделю, аж из Тюмени приехал покупатель за ней, еще и просил, чтобы никому не продавала больше, он заберет. И забрал))) прыгал вокруг нее, радовался)

Но вот отец мой в автосалоне ТО не проходил, он его просто покупал, за машиной следил сам. Аварий и штрафов не было. Но когда пробиваешь - пробег вылезал не реальные цифры в машине, а те, которые ему от балды писали, когда он ТО покупал по факту я не врала, что пробег маленький, а вы бы решили, что я вру

NNC

ПрипевочкаХ: но не надо говорить, что таких нет

Есть, конечно.
Сам такую покупал у хороших знакомых.
Со средним пробегом 10км/день.

В объявлениях такие тоже бывают. Но крайне редко. И реально хорошие авто уходят сразу же в день выставления объявления. Зависнуть могут только из-за завышенной цены.

Аноним: Но когда пробиваешь - пробег вылезал не реальные цифры в машине, а те, которые ему от балды писали, когда он ТО покупал

Я бы тоже в такую сказку не поверил. Да и точно не стал бы покупать автомобиль, который даже ТО не может пройти.

Аноним 221

папко: Я бы тоже в такую сказку не поверил

ну так ваши проблемы не вы ж авто у меня купили. Покупатель весьма доволен остался.

Как то так

Тоже удивило, что не бывает машин с таким пробегом, у меня все такие;)) с небольшим пробегом и не битые;)) но правда мы их на продажу выставить не успеваем, как правило знакомые или знакомые знакомых покупают, просто знают как мы к автомобилям относимся:)

Екатеринбург

Аноним: Не путайте нормальный салон (официальный дилер) и шарашкину контору, в которой побывала автор.

+++++++++++

хочу стать папой!
Екатеринбург

Pокаhоntаs: компьютеру подключить?

Бесполезно. Чистят все...почти все. Есть пара мест которые могут не почистить. Плюс визуально понять, но мало кто знает

Аноним 434
автор

Вот что Фортуна нам предложил
Сам договор ещё не читала, руки не дошли((
Вроде как за стоянку не берут деньги

Аноним 434
автор

Меня ещё напрягало то, что отослала договор нам Ника, мужу звонил Арнольд он из спрашивать давай в офисе по именам))) их нет, говорят нам, типа обедают)
Я говорю, что это вымышленные имена(( уже при знакомстве врут, как с ними дела иметь...
Как на проспекте Космонавтов лжесалон есть((( толе на бейджах не из имена(( а их объявлений на авито тьма была! Я им позвонила раз, они мне потом тел оборвали, что когда мы к ним приедем?))

думки-задумки

я в субботу сдала машину по трейд-ину... цену снизили на 30 тыс. от моей, но я это изначально эту сумму закладывала, так как знаю свою машинку)))

Аноним 322

На сегодняшний день как лучше продать машину?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";