БМв х6, покупать ли....

автор
мама

Девушки авто-леди, у кого бмв х6, как вам? Я очень долгое время только на Ауди, муж уговаривает пересесть на х6, вот думаю стоит ли оно того? Говорят у бэшек руль по тяжелее....вообщем ваше мнение

Anonim

Ездили на Оке, и дальше будем

автор
мама

Anonim,
Тоже хорошо))))

мать Чемпионов
Екатеринбург

х6 красивая, кайфовая, женщинам идёт)) берите.

Покупать. У меня нет БМВ, и не было. Но я всегда хотела себе именно x6, или Cadillac XT5 но последнего хочу сильнее
А пока довольствуюсь маздой но и так

Aгата120888 автор темы: Тоже хорошо

Аноним 835

БМВ пожесче ,чем ауди.будьте готовы к этому.

мама
Екатеринбург

Обзор там весьма спорный. Я бы лучше лексус или крузак взяла.

Аноним 362

Вот бы меня муж тоже уговаривал на х6 пересесть))))

Аноним 16

Был 2 года х6.отличная машина для водителя.мне не нравилось только то,сто сапоги и одежда всегда грязные.не смейтесь.всегда о порог шеркалась.даже когда пороги купили.они оооочень узенькие.в остальном-огонь.
Сейчас езжу на другой машине.
У вас сколько детей?
Еслт больше одного,то лучше крузак))))))или лексус 570))))
Раньше не любила.сейчас оценила.
Ну а в целом......тема у вас....не для женского форума и вообще не для форума.

папа
Екатеринбург

Тут все курицу на неделю пилят. А вы про х6 спрашиваете.
По теме не особо надежная машина. Будьте готовы мешок денег вложить. Например в алюминиевые рычаги, которые гнутся чуть ли не от руки

папа
Екатеринбург

Аноним: крузак))))))или лексус 570))))

Это вообще не для женщин авто. Это практически как на зиле грузовом по городу ездить. И там тоже пороги вечно грязные, у них двери не закрывают пороги.
Для женщин кроссовер это то что нужно.

Аноним 16

Yhtin: По теме не особо надежная машина. Будьте готовы мешок денег вложить. Например в алюминиевые рычаги, которые гнутся чуть ли не от руки

Эксперты подтянулись
У вас сколько раз на х6 рычаги сллмались)))))????
У меня за два года-ни одной поломки.
Еслт брать машину после 4ёх владельцев или 8ми летнюю)))))то ждать,конечно,тяжело отсутствие ремонта

Аноним 662

Была у нас х6, красивая -дерзкая, дизайн на тот момент, когда они появились вообще каким-то космическим казался, но больше ни за что не купим бмв, муж сейчас на х5 ездит тюнингованной - хотел ещё шанс бмв дать, но они опять себя не оправдали -постоянно что-то ломается по-серьёзному, только и делает что на укромный ездит ( в сервис ). У всех знакомых с бмв-такая же проблема -постоянно что-то летит, у х6-пневма слабое место.
И вообще машина Сама по себе очень жёсткая, для женщины тяжело. у меня Ауди Q7, -никогда не нравился их дизайн -вообще в их сторону не смотрела -но, муж решил подарить ее))
когда села за руль -поняла какой кайф))-настолько комфортной машины я не видела.
Даже он когда ездит на Ауди -говорит, что очень комфортная машина -по трассе и на дальние расстояния ездить одно удовольствие, гораздо легче чем на Бмв. Так что сто раз подумайте прежде чем купить бмв-их только так на эвакуаторах возят -обратите внимание.

Аноним 16

Yhtin: Это вообще не для женщин авто. Это практически как на зиле грузовом по городу ездить. И там тоже пороги вечно грязные, у них двери не закрывают пороги.
Для женщин кроссовер это то что нужно.

Вы сама нздили на всех этих машинах?))))
Не женская)))))миникупер женская?))))))
Крузак и лексус 570 с отличной управляемостью.по безопасности (а я писала при наличии детей)- уж точно никакой кроссовер не сравнится.

мать Чемпионов
Екатеринбург

А самая крутая женская тачка, это Мерседес Гелендваген, ммм, сказка просто))

мама
Екатеринбург

Аноним: Вот бы меня муж тоже уговаривал на х6 пересесть))))

+++

мама
Екатеринбург

красавица: самая крутая женская тачка, это Мерседес Геленваген, ммм, сказка просто))

Уазик немецкий
Не.. Лексус или крузак, япошки умницы.
Бмв это сильная переплата за бренд, за шильдик.

Аноним 396

Ауди какая у вас, автор?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Material girl,
Классный уазик, мммм

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Да какая нахрен управляемость у 570
Вы чего, на других машинах не ездили что ли? Самая неудачная машина у Лексуса
Сидишь, как в аквариуме, окна у жопы на уровне сидений начинаются
Сиденья неудобные: высокие и бестолковые
Эти 2 пункта из—за Того, что он — ранник
Управляемость по сравнению с другими Лексусами очень спорная. Машина тяжелая и это чувствуется в управлении. Руль жёстче . Колодки каждые 10 тыс надо менять
И не дай бог взять дизель. Зимой замерзнешь. Она не прогревается. А Бенза — 30 литров на 100. Это вокруг заправки только ездить.
Aгата120888 ,
Хорошая машина — берите. Машина удобная и для леди, и для детишек. Все помещаются. Только спортивные комплектации не берите. Они очень жесткие. У меня позвоночник в трусы сыпется через час езды на спорткомплектациях

мама
Екатеринбург

У меня правда бмв х3 .. до этого Ауди была но седан..по качеству Ауди как-то хуже.. лететь стала после окончания гарантии.. но может нам такая попалась, может я водитель такой..сейчас бмв полет нормальный.. но хочу Лексус rx..

Аноним 362

Когда вижу на дороге х6, облизываюсь... А умом понимаю что до фига вкладываться
... Я лучше на эти деньги на море слетаю

мама
Екатеринбург

Я , что , реально одна тему неправильно прочитала сначала ...
БМ в хб? )))))))))) и его еще кто то покупать собрался!!!
Ну или видимо у кого,что болит- тот о том и говорит ))))))

Аноним 928

Была такая тема слово в слово!
Для чего? Зачем,эти разводки?

Аноним 252

Аноним,
Вы после скольких владельцев покупали машины?Так забавно,когда люди рассказывают про Бмв,что постоянно летит что-то.
У меня первая была х1,за 4 года никаких нареканий.Теперь х6 за 2 года тоже только масло на то заливают
Yhtin,
Ваш коммент вообще улыбнул.Много вы рычагов погнули?
Иногда беру крузак мужа,ну не женская это машина.Корабль))Весь такой неповоротливый.
Думала потом менять на х7,но она,похоже,типа крузак будет по габаритам.Я люблю погонять на машине)
Автор,если из салона,берите.Машина классная!

Аноним 487

Ринка: БМ в хб? )))))))))) и его еше кто то покупать собрался!!!
Я только когда раздел увидела, то поняла в чем суть .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";