БМв х6, покупать ли....

просто посетитель
Екатеринбург

красавица,
У Гелента только один несравненный плюс. Безопасность, проверенная в жизни. Выдержал лобовуху с груженым грузовиком МАН. Гелент— в хлам, но водитель и пассажир — живы. У водителя: сотрясение, у пассажира — перелом руки.
Самый мягкий из всех внедорожников подобного класса и очень приятен по внутреннему убранству
Для меня единственный минус — он мне внешне не нравится

автор
мама

Аноним,
У мужа ку7, я на а6, обожаю Ауди и все что с ними связано))))

мама
Екатеринбург

Аноним: Вот бы меня муж тоже уговаривал на х6 пересесть))))

меня б не уговаривал :)

мама
Екатеринбург

Никки...:
Для меня единственный минус — он мне внешне не нравится

Ой, а для меня красивее тачки нет. Ну и мерс есть мерс. На остальные плюсы минусы пофиг. Хочу канеш))

автор
мама

Аноним,
А6, я ей очень довольна, кроме одного, низковата, у меня двое деток и я часто бьюсь головой, когда пристегиваю их

папа
Екатеринбург

Аноним: сколько раз на х6 рычаги сллмались

Как из салона выехала через полгода погнулись. Там и узнал, что они алюминиевые и для наших дорог не очень то рассчитаны. Но я честно говоря ее через лежачие на руках не переносил. Может из-за этого. Вообще к машинам как к куску железа отношусь.

автор
мама

Никки...,
Поняла, благодарю

папа
Екатеринбург

красавица: Мерседес Гелендваген

Там вообще руль только двумя руками крутить. И управляемость ноль. Руль поворачиваешь, она прямо едет.
Говорят на новых геликах подвеску подшаманили. Еще не пробовал

папа
Екатеринбург

Никки...: Да какая нахрен управляемость у 570

И я про то же. Там хоть пневма стоит. Крузак то вообще грузовик

просто посетитель
Екатеринбург

Yhtin,
пишите больше, мы хоть с мужем поржем от души это я про Гелент

автор
мама

Аноним,
Не знала, что была, я не развожу, а хочу почитать мнения, если есть такой раздел про авто леди, почему бы не спросить

папа
Екатеринбург

Никки...: это я про Гелент

И про цены на обслуживпние я промолчу. В любой сервис заезжаешь, сразу пачку денег готовь. И один ответ, а что вы хотели, это же гелик.
Но каждому свое. Есть у меня знакомый, купил рэнж ровер и приору. Вот как не встречу, частенько на приоре. Ровер в сервисе. Но он говорит, пофиг, нравится ему ровер и все

автор
мама

Всех прочитала, друзья не спорьте по поводу того, какая же авто все таки лучше, все машины всегда найдут своего ценителя, кому что нравится как говорится; мне машину, скорее всего, будут на дроме смотреть: условия будут таковы: 1 ну максимум 2 хозяина, цвет белый, графит или серебро, по году не знаю, на тачку с салона денег, наверное, не хватит пока.... так что как-то так, но я ещё не решила продавать ли свою ласточку, прикипела я к ней, знаете, когда садишься за руль и кажется, что ты это не ты, а продолжение машины, слились воедино

мама
Казань

Можно брать только дизельную. У бензиновых слабое место - двигатель

мать Чемпионов
Екатеринбург

Никки...,
А я обожаю Гелик, он агрессивный, офигенный, индивидуальность.
Yhtin,
Гелик легко управляется, как и любой мерседес.
Yhtin,
Ровер люблю, у меня дизель, не ломается вообще. До этого был Ягуар, тоже не ломался ни разу

папа
Екатеринбург

Обратите внимание на расстояние под дверью, на порог.
Там накидает грязи, и потом она будет на вас и ваших детях.

папа
Екатеринбург

Тот же туарег в этом плане более продуманный. Дверь открыл, порог чистый.

папа
Екатеринбург

Лексус и крузак тоже в этом плане засранки. Вышел, брюки, юбки все в грязи.

автор
мама

Yhtin,
По какой-то необъяснимой причине туарег не нравится, япошек не рассматриваю, только немцы, не знаю, но у немцев есть какой-то стиль, япошки его не могут повторить

папа
Екатеринбург

Aгата120888 автор темы: туарег не нравится

Да. Каким то он устаревшим кажется

Аноним 487

красавица: Мерседес Гелендваген, ммм, сказка просто))

Немножко не по теме напомнило: живут у нас в подъезде семья чеченцев. Мать семейства на гелике ездит.
А как выйдет из него, ну капец какой-то....волосы в гульку, седые волосы на черном фоне (лет 30-33 ей), макияжа нет, кожа в плохом состоянии, маникюра нет.
В общем, никакой радости у женщины.
А мы, остальные жители дома, все наманикюренные, но машины такой не имеем

папа
Екатеринбург

У уади порог вроде закрыт. Хотя внешне тоже как то не очень.

папа
Екатеринбург

Гелик. Ну уазик и есть уазик. И внутри не развалишься комфортно. Он же военный какой то. В нем и правда на войну только ездить. А не по городу. И пороги тоже вечно грязные.
Я как попробовал машину с закрытыми порогами, когда дети выходят и ты не переживаешь, что на улице слякоть, а они вечно с порогами обнимаются, на уазик не сяду

Аноним 396

Aгата120888 ,
Q7 купите и будете полностью довольны.
БМВ более жёсткая, как по мне.
У меня уже третья Ауди Q7.
Менять на другие не хочу

папа
Екатеринбург

Аноним: меня уже третья Ауди Q7

Какие двигатели были? Ни разу ауди не брал. Как часто ломается?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";