БМв х6, покупать ли....

Аноним 11

Аноним,
Полностью согласна! Q7 -это просто сказка))) у нас она почти пять лет. Менять и не думаем....а вот вторую такую же - это тема!

мать Чемпионов
Екатеринбург

Yhtin,
Гелик красавчик но стоит, сука)) безбожно))

Аноним 396

Yhtin,
Дизель
Не ломалась

Со второй проблемы с замками были, но некритично

некто

Аноним: постоянно что-то ломается по-серьёзному, только и делает что на укромный ездит ( в сервис

У брата аналогично, нашей уже 10 лет( не БМВ) только плановые ТО и замена расходников, ни одной самой мелкой поломки- проблемки. У него как ни спросишь, все в сервисе, это еще через раз говорит, потому что блатовал нас тоже. А мы новые даже и не хотим, пока эта тттт без проблемы малейшей

Екатеринбург

Никки...: У Гелента только один несравненный плюс. Безопасность, проверенная в жизни. Выдержал лобовуху с груженым грузовиком МАН

Вот да, для наших дорог самое оно, я пан6ически боюь маленьких-низких машин. На своей ( Акура) 2 раза попадали в незначительные аварии, у нас с бампера грязь отпала только первый раз, кто сзади нас поцеловал, самостоятельно двигаться не мог, все всмятку
Второй раз в угол прямо заехали спереди, ну бампер отвалился уже и треснул, а там тоже и капот, и крыло , колесо заклинило. Слава богу, в серьезные аварии не попадали.
Х6 была у невестки или кто она мне там, жена брата, женская машинка, красивая, но ломалась все время. Была из салона

папа
Екатеринбург

некто: нашей уже 10 лет( не БМВ

А какая у вас?

мама
Екатеринбург

Почему бмв х6 жесткая? Отлично держит дорогу, уверенно. Сначала руль с непривычки тяжеловат, но это не долго. Впервые время не нравились поворотники, невнятные какие то, потом привыкла. Ест многовато и хороший бензин только жрет, плохой не идёт никак.

Аноним 16

Yhtin,
А вы,товарищ эксперт,на чем ездите?
С трудлм могу представить себе своего мужа или его товарищей
,строчащими на форуме этом.у нас юыли почти все машины,перечисленные вами здесь

Psy

Никки...: Да какая нахрен управляемость у 570
Вы чего, на других машинах не ездили что ли? Самая неудачная машина у Лексуса
Сидишь, как в аквариуме, окна у жопы на уровне сидений начинаются
Сиденья неудобные: высокие и бестолковые
Эти 2 пункта из—за Того, что он — ранник
Управляемость по сравнению с другими Лексусами очень спорная. Машина тяжелая и это чувствуется в управлении. Руль жёстче . Колодки каждые 10 тыс надо менять
И не дай бог взять дизель. Зимой замерзнешь. Она не прогревается. А Бенза — 30 литров на 100. Это вокруг заправки только ездить.

да ну вы расскажите про дизель...
ничего не замерзает.
вебасто стоит и то большей частью для быстрого прогрева.

Yhtin: Крузак то вообще грузовик

ну какой грузовик?
управляемый лапотуля.
и абсолютно не прожорливый.
у друга Х6, плюется что каждый месяц на сервис ездит, что то щелкает и летит..

Аноним 16

Ездила на крузаке.год у мужа был.периодически надо было на его машине ездить.машина свежая.он брал годовал.и год ездили.зимой к торможению надо присплсобится.тк тяжелая машина.
В управлении и парковке-легче моего туарега.крузак был дизель.расход обычный.зимой около 15.
Так же у мужадва года был х6.бмв.новый.отличная машина.но у нас трое детей.в такой машине жалко детей возить))))бмв х6 машина ддя водителя.пассажирам в ней нет комфорта.а для водителя-песня.ни разу за 2 года не сломался.тьфу тьфц тьфу.
Насчет гелена. Классная машина. Хотим взять себе.побаловаться.но бу,конечно.
Тут половина "экпертов" на таких машинах не ездили,но считают нужным комментировать

Аноним 385

Жаль, что для богатых нет отдельного форума, чтоб не бесили тут

мама
Екатеринбург

Сама ездила день на х6 особых нареканий нет, если ездить в машине вдвоем или с маленьким!!! ребенком, то норм, а вот взрослым сзади низковат потолок на мой взгляд, сами долгое время ездили на 525 (мужина любовь). К управляемости бмв надо приноровится

Аноним 16

анонимка: Жаль, что для богатых нет отдельного форума, чтоб не бесили тут

А вы новопасситика попейте.того и глядиль веселее станет.может слюна проглатываться будет.а не на тел капать))))))

Аноним 385

Аноним: А вы новопасситика попейте.того и глядиль веселее станет.может слюна проглатываться будет.а не на тел капать

Поразительно, все шаблонные фразы юмамы в одном сообщении))) как вам это удалось?

Анонимка))

Yhtin: Обратите внимание на расстояние под дверью, на порог.
Там накидает грязи, и потом она будет на вас и ваших детях

у меня серая полоса поперёк на ногах постоянно была, пока ребёнка маленького в кресло садила.

автор
мама

анонимка,
У нас среднестатистическая семья, мы не богатые...муж своим трудом все, не ворует, взяток не берет

автор
мама

O_cik,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Aгата888 ,
Не за что, пока сами не попробуете не узнаете как вам, возьмите тест драйв и руль и ходовую потестите

Удачного вам выбора!!!

Аноним 887

Aгата888 ,
А вы предложения смотрели? Я искала двух-годовалую, цены вообще не интересные. Машин до 5 лет на рынке 8 штук. А старше брать оч страшно такую машину.

У нас были разные машины, но только бмв оказалась со временем такой драндулетиной..постоянно что-то ломалось ( у нас был универсал 5 серии). У нас были в студенчестве и новый, и старые Пежо, так вот они супер-надежные по сравнению с бмв
Машина, конечно, оочеень клевая и комфортная и для пассажиров, и для водителя, но блин.. нас в сервисе уже все знали и мы всех постоянных клиентов знали Сейчас реально, обсуждая машины: «только не бмв».

автор
мама

Kekster,
Благодарю!

автор
мама

аноним,
Как понять не интересные цены? Дорого вам?

Аноним 555

Про х6 не скажу, х5 очень дорогая в эксплуатации. Каждую зиму в расход одна подушка пневмоподвески - это тысяч 30 минус. Дорогая страховка, большой налог. Ломучая, то одно - то другое. Кузовщина дорогая.
В общем только если позволяют доходы. Ради понтов смысла нет

Аноним 555

Лакмус: Почему бмв х6 жесткая? Отлично держит дорогу, уверенно.

Никакого противоречия - лучше всего держат дорогу с жесткой подвеской. И наоборот, с мягкой подвеской - плывут.

автор
мама

Gangrenych,
Вообще не для понтов, мне просто предложили, но я ещё думаю, может на своей старушке останусь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";