Машина будто плывет на новой резине, кто с таким сталкивался?

У меня на задней оси кордиант, на носу нордман, от предыдущего хозяина машины остались. Таскает что ту, что другую, не думала, что такая жуть. К следующей зиме поменяю на проверенную Келли.

Аноним 531
автор

Кабанчик,
Как раз на них смотрю! Значит не зря)

Аноним 531
автор

Maramekia: не думала, что такая жуть

Ну я привыкла к предыдущей резине, ехала как влитая везде, хоть асфальт, хоть слякоть, хоть лед, снежную колею на трассе на любой скорости перескакивала на раз, ну только в снегопад не очень было на больших скоростях. А тут мотает по любой дороге, как корову на льду, имхо это опасно. Тем более в машине ребенок, ну нафиг такие эксперименты.

Аноним автор темы: я привыкла к предыдущей резине,

Так я к адаптировалась, проблем нет ездить, просто никогда бы не подумала, что резина может быть такой фууу

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: нафиг такие эксперименты.

Согласна. На авито эти кидайте, безопасность дороже.

ЗлобастаяКудава: Фуууууууууууууууууууу, какой грязный.

ещё бы я такой же бомж как и машина.

мама
Екатеринбург

Ездила на кордианте первый год после покупки машины. Дорогу держала плохо, таскало по дороге. Избавилась и нисколько не жалею. Правда, возможно, покрышки уже были уставшие, машина б/у была.
Эх, не гонялся бы ты поп за дешевизной...(с)

Аноним 531
автор

Рина Ч.,
Шины не дешевые Вот Амтел до этого были, там дешевые, но к ним нареканий не было

Аноним 159

Аноним автор темы: но к ним нареканий не было

Давным-давно (да-да, тоже стажище ) я покупала первую зимнюю резину. В магазине бродил человек, как потом оказалось, с Севера. Он мне сказал весь Север ездит на гиславеде. Покупай и не парься.
Третья машина и третий гиславед. Красотища, спасибо мужичок с Севера.

мама
Екатеринбург

аноним: гиславеде

Хороший производитель. Дочка контика.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Шины не дешевые

Меня всеми силами 2 шиномонтажки уговаривали в своё время не покупать кордиант, что покрышки г**но.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";