Мазда или Тойота?

Аноним 535
автор

Добрый вечер) помогите с выбором - Мазда СХ 5 или Тойота Раф 4? Оба авто с двигателем 2,5 литра, подключаемый полный привод. Была на тест драйве, выбрать что то сложно.. Тойота на 100 000 дешевле. Про расход бензина еще реальный хотелось бы узнать)

мама

Тойота на 100 тысяч дешевле, да ладно?? Я вчера в салоне сх5 смотрела, 2.230 на полном приводе, я думала Тойоты дороже идут. Но я свой выбор сделала в пользу мазды. Комфортнее, багажник больше, и намного красивее смотрится.

мама
Екатеринбург

Мазда

Аноним 535
автор

Snezhinno4ka: Тойота на 100 тысяч дешевле, да ладно?

Мазда 2440000, Тойота 2348000

мама

Аноним автор темы: Мазда 2440000

Странная цена , я Суприм 2,5 на полном с несколькими пакетами в красном цвете за 2230 смотрела. Плюс ещё резину(второй комплект) на дисках дают зимнюю. Я глянула ценник около 80-90 комплект. 2440 уже слишком для нее

Аноним 535
автор

Snezhinno4ka,
Это цена без всех скидок, а так они конечно и колеса в подарок, и еще что то), я 2 дня назад была

MARKOFFKA

Конечно мазда, да еще если в красном цвете, вообще красота!!!

Аноним 535
автор

MARKOFFKA,
Не, я беленькую хочу)

мама

Аноним автор темы: Не, я беленькую хочу)

Белая и черная сх5 неочем смотрятся, вся геометрия съедается этими цветами, не видно ее обьема и линий. Тогда у вас вообще цена очень дорогая, потому что добавки за цвет нету, а цена дороже чем красная

Аноним 535
автор

Snezhinno4ka,
Ну не хочу я красный, мне она нравится в белом перламутре)), да и вопрос у меня другой

мама

Аноним ,
А я и не заставляю, я сама в синем выбрала. Просто говорю цена у вас неадекватная.

мама
Екатеринбург

Ездила в ноябре на обеих, ы итоге сейчас владелица рафа (в компл. премиум сэйфти 2.5 обошелся в 2450 с учетом хорошей зимней резины.
Откатала уже 1600 км: расход по городу примерно 16, за городом 9-12. Езжу в режиме эко.
Мазда не понравилась по нескольким причинам: внешность чересчур специфическая, быстро выйдет из моды, салон показался дешманским по дизайну, ну и двигатель очень шумный, не люблю этого рэйсерского прибабаха. Макс комплектацию предлагали за 2300 примерно.
Ну и финально, я - тойотовод со стажем)) сервис в салоне не готова была менять ни на Мазду ни на субару (там вообще трешняк с этим)... Тачку свою взяла в красивом цвете на светлой "коже".
Пока только +++

Аноним 535
автор

IN to LOVA,
Спасибо за ответ)

)))

Мазда

Аноним 535
автор

Snezhinno4ka: цена у вас

Это не у меня, а у салона), я наверно все таки подожду авто 2019 года, обещают в апреле)

Екатеринбург

Аноним автор темы: мне она нравится в белом перламутре))

мне кажется этот перламутр красив только не новой машине.. Быстро станет матовым...

IN to LOVA: расход по городу примерно 16, за городом 9-12.

даладна У меня на 35-летней 3.5 литровой БМВ такой расход..

Аноним 312

Не забудьте застраховать.
Сх5 очень угоняемая модель.

мама

Аз есмь ®: У меня на 35-летней 3.5 литровой БМВ такой расход..

Тоже расход удивил. Больно много

666

Аноним автор темы: Тойота 2348000

В наличке были юбилейные и дешевле

Аноним автор темы: обещают в апреле)

Сотку, сверху, приготовте
Купить Тойоту, все равно что положить деньги в банк

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka,
Аз есмь ®,
Указываю данные с бортового компьютера, средние по каждой поездке. Машина на обкатке еще, вот и поджирает. Посмотрим что ближе к лету будет.

просто посетитель
Екатеринбург

Мазда экономичнее

просто посетитель
Екатеринбург

Аз есмь ®: даладна У меня на 35-летней 3.5 литровой БМВ такой расход..

На 2 литров рав 4 (передний привод, механика) в смешаном цикле расход 13. 8 лет машине.

Екатеринбург

Clovergirl: в смешаном цикле расход 13

ну это ближе к реальному... Хотя для переднего и ручки - мне кажется всё равно многоваста..

Аноним 344

Не устаю удивляться, девочки, откуда такие познания? Расход-приход
Красненькая мазда

просто посетитель
Екатеринбург

Аз есмь ®,
Ну что есть то есть, я только по городу и много в пробках стою, по трассе езжу раз в месяц. С другой стороны - машина на морозе не стоит и поэтому на прогрев тратится не много. Возможно это нужно отнести к городскому циклу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";