Аутлендер новый

папа
Екатеринбург

Аноним 685 автор темы: кто ездит на такой машине?

Я езжу, хотя и не девочка. Уже полтора года катаюсь, у меня 2017, 2 литра Instyle, накатал почти 22 тысячи. Когда выбирал, за полтора года покатался на большинстве кроссоверов этого класса. Идеала нет.
Достоинства Аутлендера: большой автомобиль за сравнительно небольшие деньги, простой и достаточно надежный. И еще немаловажно: по сравнению с Тойотой и Маздой, например, не угоняют их практически. Не нужен никому.
Насчет шумоизоляции - ее доработали в 17 году, достаточно нормально все с ней, лучше, чем, например в Lexus NX 200, который в полтора раза дороже.
Двигатель 2 литра маловато, хотя тоже хватает, лучше 2.4. Если позволяют финансы, то 3-литровый - это вообще вещь!!! Там и коробка не вариатор, а нормальный автомат.
Готовьтесь сразу к вложениям для доработки НОВОГО автомобиля, потому что у меня складывается впечатление, что маркетологи после разработки новой модели старательно ищут, что можно выкрутить из авто, чтобы ехать могло и в глаза сильно не бросалось.
Вот небольшой списочек того, что необходимо или желательно добавить в новый автомобиль этой модели:

  1. Антикоррозийная обработка
  2. Коврики в салон
  3. Коврик в багажник
  4. Брызговики передние
  5. Подкрылки на все колесные арки
  6. Усилитель заднего бампера
  7. Защита картера
  8. Защита топливного бака + редуктора
  9. Защита топливных трубок
  10. Гайки секретные
  11. Колпак стойки передней подвески 2 шт.
  12. Сетка в бампер
  13. Накладки внутренних порогов
    Само собой + сигнализация, зимняя резина и т.д.
    Радует, что многие запчасти есть в разных вариантах, много производителей. Дилер впаривает все по ооочень завышенным ценам. Лучше брать на стороне.
    Пишите в личку, подскажу с номерами запчастей, где антикор лучше сделать и т.д.
автор
мама
Екатеринбург

Alex_papa,
Спасибо! П. 2,3,4,5,7,12 есть)))) ну и сигналка резина тоже)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";