Рено логан

Аноним 916
автор

Пожалуйста,дайте отзывы по рено логан степвей. Муж прям загорелся купить её,а у меня сидит в голове,что логан-пенсомобиль
Внешне она, конечно, уже не такая как первые логаны,но вот сидит в башке такая чушь
Как они вообще в эксплуатации?

просто посетитель
Екатеринбург

Степвей то вроде не плохо смотрится
Не пафосно, конечно, но не пенс
Пенс на мой взгляд, это нива, шнива, акцент

мама
Екатеринбург

У мужа (не пенсионера) простой логан, дорестайлинговый
Ездит себе и ездит, из пункта А в пункт Б довозит, жрет мало, клиренс достаточный (не пузотерка)

Степвей более спортивный на вид, у нас на нем участковая врач (пенсионерка ) гоняет

Аноним 916
автор

Cabrita Blanca: мужа (не пенсионера) простой логан, дорестайлинговый

Cabrita Blanca: Степвей более спортивный на вид, у нас на нем участковая врач (пенсионерка ) гоняет

Понятно! спасибо за отзыв

Аноним 916
автор

Цвяточеk,
Спасибо за ответ! Надо гнать мне тараканов

Аноним 964

Я на логане езжу. Проблем поминимуму. Пенсионером себя не чувствую. Главное не подводила ни разу за пять лет, за что ей большое спасибо.

Аноним 916
автор

Аноним 964,
Благодарю за отзыв!

Мишун

Моему 10!!! Лет обожаю его

мама
Екатеринбург

Мишун: Моему 10!!! Лет обожаю его

У меня муж вообще Ваз 2107 любил, лежал под ней неделями, жил в гараже - собирал, разбирал, регулировал, чинил.
А про Логан говорит, что фригидная машина - нечем с ней заняться (ездит и ездит)

Аноним 21

Это не Логан. Это Сандеро степвей. В прошлом году купила. Мне все нравится. Посадка выше чем просто у Сандеро и Логана. Зимой на снежные отвалы парковалась без проблем (после чистки дороги)

Аноним 964

Аноним 916 ,
Аноним 916 ,
В машине главное належность. Мне красота не сильно важна. Ну и цена. У меня 2012 года, пробег 250. Езжу каждый день. Аккумуллятор в этом году поменяла. По мелочи тоже меняю кое что, но не критично. Езжу по сельской местности часто, проехать могу много где. Поменяла бы на новый логан. Но пока денег нет, а свой я немного побила, поэтому стоит он не много. Скорее всего поменяю в слудующем году, на степвей.

мама
Екатеринбург

Аноним 21: Это Сандеро степвей

Сейчас два Степвея : Логан Степвей (как пухлый логан выглядит) и Сандеро Степвей

Но если что, мне Каптюр нравится дизайном, не знаю уж про клиренс у него и прочие характеристики (но он дороже)

мама
Екатеринбург

Аноним 21: Это не Логан. Это Сандеро степвей

сейчас логан степвей есть

Аноним 21

Пятровна: сейчас логан степвей

Надо же) как-то упустила.
Про Логан не знаю.
А Сандеро далеко не пенсионерская по-моему.

Аноним 15

Салон стремный, и ткань, и пластик дешманские. Движок не особенный, под рулем лишнее мешает, даже не тест-драйв не поехала. Внешне нравится, а по факту - фуфло.

Аноним 916
автор

Я про этот логан степвей
Аноним 21,
Cabrita Blanca,
Пятровна,

Аноним 916
автор

Аноним 15: Салон стремный, и ткань, и пластик дешманские.

Запах кожи во всех салонах авто,но сказали,что выветривается.
Я понимаю,что за такие деньги супер-салона не будет

Аноним 15

Аноним 916 автор темы: Запах кожи во всех салонах авто,но сказали,что выветривается.
Я понимаю,что за такие деньги супер-салона не будет

Запаха кожи не было.

Аноним 916
автор

Аноним 15,
На вопрос чем воняет в салоне-сказали кожей не противно уж как дешевский пластик,но вот на постоянку мне не нать этого щапаха

мама
Екатеринбург

Аноним 916 автор темы: Запах кожи во всех салонах авто

-это освежитель
кожа в логане? - это сюр какой-то

Аноним 15

Аноним 916 ,
Запаха не было никакого. А пластик фи, ткань салона тоже.

Аноним 916
автор

Мне понравилось,что клиренс высокий,салон просторный и багажник большой. У свекра доган,но в старом кузове-зимой в любой мороз заводится. Он после десятки вообще тащится

мама
Екатеринбург

Cabrita Blanca: Степвей более спортивный на вид

Логан степвей обычный седан. И смотрится, как обычный седан. Не надо путать с сандеро хетчбэком.

Аноним 21

Руки по рулю скользят. Из-за пластика. Не смогла управлять. Купила чехол. Чехол дешёвый выбрала. Полгода воняло чехлом. Скоро окончательно выветрится.
Машиной не сильно воняет. Освежитель воздуха весит.

мама
Екатеринбург

Cabrita Blanca: кожа в логане? - это сюр какой-то

В другой теме писала. Соседка купила с месяц назад. Салон и правда типа кожа.
В салоне очень просторно. И багажник огромный. У соседки трое детей, ей важно было, чтоб салон и багажник вместительные.

Аноним 916
автор

Рина Ч.,
Сандеро тесная показалась и багажник уж вовсе мал вообще мне дастер глянется,но не потянем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";