А колеса уже поменял кто-то?

Екатеринбург

Songes: Вот вам дорога

да все равно. Просто Свердлова - картинка. На Мельковскую повернули вчера вечером - 5 см льда. Ну мы на зимней, конечно... Урал есть Урал, чудеса погоды любые в апреле. От -10 до +30.

дедушка
Санкт-Петербург

Вчера реально многие тормозили юзом, блин, бесячие люди на летней резине. Пофиг, если себе разобьют машину, так ведь и на твою покушаются
Аварий мелких очень много вчера видела, и утром, и днём (когда все растаяло, а на дороге скользкая каша)))

просто посетитель
Екатеринбург

Странно, вчера на шиномонтажке никого не было

дедушка
Санкт-Петербург

Сегодня на Блюхера стоит машинка разбитая, колеса летние, вчера не было ее там (я каждый день утром еду этим маршрутом)

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая: Сегодня на Блюхера стоит машинка разбитая, колеса летние, вчера не было ее там (я каждый день утром еду этим маршрутом)

Эта машинка и вчера там стояла. От Шадринского переулка и дальше к мосту.

Аноним 940

Ну что, кто не верил,что сегодня все растает?

Аноним 26

Аноним 940,
да не может такого быть, везде лед, гололед и снежные накаты да и вообще, зима вернулась.. ну или может быть вернется.. в конце мая.. на полдня..

Аноним 26

Рина Ч.: Я про ДТП. Реально больше, чем обычно

поинтересуйтесь у гаишников о реальном количестве вчерашних дпт, все в пределах нормы, не больше, чем всегда
и еще интересно, если вчера машины бились, якобы на летней резине, то кто тогда бился всю зиму? переобутые в летнюю? а летом тогда ДТП вообще быть не должно?

Аноним 26

БорщЪ: ПСС на сухом асфальте, уже с -7 и выше шипы зло

дедушка
Санкт-Петербург

БорщЪ,
Верю/ не верю
Да мне как-то фиолЭтово

дедушка
Санкт-Петербург

БорщЪ,
Самоутвердились? Полегчало?
Я рада за вас

БорщЪ,вернее неочем

Словарь бы вам почитать

дедушка
Санкт-Петербург

БорщЪ,
Что ж вы все стираете и правите, а ошибки так и остаются )))

Аноним@Kо

Люди, которые с пеной у рта бьются за право ездить на летней резине по гололедице. Бейтесь вы на здоровье. Только чем вам так помешали люди на зимней резине? Биться в одиночку не дают? Вальс на дорогах не они устраивают не они.

Аноним 827

ЗлобастаяКудава ????,
Вот вот. Вообще не понимаю - отстаивать свои поступки вопреки здравому смыслу - зачем? для чего? Каждый год в ноябре и апереле- мае день жестянщика. Как раз вот из за таких, самых умных и независимых, лучше всех знающих и типа «голову имеющих на плечах» - это все до первой аварии по собственной же глупости и самонадеянности.15 лет работы в страховой - такого насмотрелась!!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 253: Так это те, кто на зимней резине обзывают тех, кто соблюдает пдд - при плюсовой температуре асфальта ездит на непредназначенной для этого зимней резине) это они подвергают опасности других участников движения. При плюсовой температуре зимняя резина становится мягче, сцепление с асфальтом хуже и увеличивается тормозной путь, по сравнению с летней резиной

Вы тему читали? Речь шла о последних двух днях, минусовой температуре, и гололеде.

Екатеринбург

Сейчас то уже можно менять колеса?
Перезимовали эту неделю))
Или все еще рано?

Екатеринбург

В условиях Уральского климата, можно ездить на зимней до июня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";