Как думаете, завтра на летней совсем опасно?

Аноним 644
автор

Вожу хорошо, необходимость крайняя ехать, вернее приказ начальства, резина лето((( авто служебный.

мама
Екатеринбург

А чо там снег уже?

мама
Екатеринбург

Трасса /город?

Anonim

Завтра и посмотрите по обстоятельствам. Но на летней резине на служебной машине точно б не поехала: вы у себя одна, а начальство новую сотрудницу найдёт после вашей смерти

мама
Первоуральск

Во сколько ехать и куда? С утра, думаю, будет немного скользко, потом раскатают до каши.

просто посетитель
Екатеринбург

МЧС на завтра обещает снегопад, налипание, гололед

мама
Екатеринбург

Танита: МЧС на завтра обещает снегопад, налипание, гололед

+++ я на зимней не хочу ехать, потому что таких, как автор будет куча. День жестянщика никто не отменял.

ZЮ
мама
Екатеринбург

я б не рискнула.

Anonim: на летней резине на служебной машине точно б не поехала: вы у себя одна, а начальство новую сотрудницу найдёт после вашей смерти


причем лично мне даже ходить далеко не надо за примером. у знакомых дядька улетел на трассе так. травмировался серьезно. так потом работодатель еще и в суд на него подал. еле отбились.

мама
Екатеринбург

А начальство бумагу вам дало какую-нибудь, что в случае вашей инвалидности по причине возможной аварии будет вас всю жизнь содержать?.. Что вашим родителям и детям (если они есть) в случае вашей гибели будет пожизненную пенсию выплачивать?
Если да, то я бы не сомневалась и ехала! Ведь начальство же! А на улице всего-то снегопад и -7 обещают. Фигня!

просто посетитель
Екатеринбург

sheveleva82: я на зимней не хочу ехать, потому что таких, как автор будет куча. День жестянщика никто не отменял.

Вот я тоже даже на зимних не выезжаю
Потому что я то на зимних, а другие
Метро, не обморожусь

мама
Екатеринбург

Нееее, завтра тока на такси с примечанием "зимняя резина"! Я так и еду. Но у нас загород и ехать надо рано.

просто посетитель
Екатеринбург

каждый год подобная тема....
на зимнюю резину переходят при температуре +6, а не -7
я на зимней, но про завтра думаю, пофигистов то полно

Баранка

Вот не понимаю некоторых водителей. Чего ждете то на летней резине?! Лета? Так нет его на Урале осенью то))))

мама
Екатеринбург

Танита: Потому что я то на зимних, а другие
Метро, не обморожусь

Мандрипа Пупа: я на зимней, но про завтра думаю, пофигистов то полно

Да, тут не столько своё умение ездить, как куча "чайников"

просто посетитель
Екатеринбург

sheveleva82: я на зимней не хочу ехать, потому что таких, как автор будет куча.

++++ те же мысли

мама
Екатеринбург

Я думаю в городе норм будет. Все налипания на провода вроде в области ожидаются.
Но все таки будьте осторожны и запишитесь на замену резины.
Я переобулась. Довольна.

Аноним 171

Еще на той неделе переобули Машину.
Завтра ехать рано, детей развозить, так то очкую, из-за тех кто не поменял резину.
Вот вчера с другом ехала, говорит да ну, рано ещё. Вот и рано.

Екатеринбург

Я точно не поеду, боюсь, не ты - так тебя... Муж пока думает, по обстоятельствам. В субботу будет колеса менять.

мама
Екатеринбург

Утром + будет, в городе снег не ляжет, раскатают на дорогах
Пы сы сама на зиме уже, муж сейчас колеса перекидывает быстренько))

мама
Екатеринбург

Аноним 114: Большинство все равно на летней.

Это с чего вы взяли? С той недели в шиномонтаж очереди.

новопузик: В субботу будет колеса менять.

Вот тоже удивляет, а почему на пару дней раньше не позаботились?

папа

Рина Ч.: С той недели в шиномонтаж очереди.

В субботу спокойно переобулся, ажиотажа не наблюдал
По наблюдениям, много на лете ездит
Судя по Гисметео, к вечеру будет прихватывать, а утро субботы отметится повсеместным катком на дороге

Екатеринбург

Рина Ч.: почему на пару дней раньше не позаботились?

Да честно говоря лоханулись просто. В, выходные прогноз не посмотрели на неделю, только в воскресенье вечером узнали, что погода дрянь будет. А муж сам меняет, ему в гараж надо ехать, это только в выхи.
Ну так то вплоть до сегодняшнего вечера все хорошо на дорогах было, нормально ездили. Завтра как-то потерпим без машины.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";