Оказывается НУЖНО проверять новую машину покупаемую в салоне.

автор
мама
Екатеринбург

Я конечно понимаю, что такая ситуация скорее "исключение" из правил, я сама в шоке, в 2013 году в известном салоне купила новую машину, сейчас пытаюсь ее продать, при проверке ЛКП около 300, подтеки на капоте с внутренней стороны, разные номера на стеклах, покупатели говорят признавайтесь где бились, НО на машине менялся только задний бампер, по каско , въехали в меня. То есть покупала я уже битую машину, покрашенную и восстановленную самим салоном. Я конечно не разбираюсь в машинах и никак не думала, что нужно в салоне проверять новую машину, на внешний вид все было новое....И теперь ведь уже ничего не докажешь...И машину мне уже не продать...Кто то был в такой ситуации???

просто посетитель
Екатеринбург

Рассказывали, что машины иногда при выгрузке падают у них, да и ещё много таких вот, салонных косяков.
Печально...

мама
Екатеринбург

Почему не продать то? С вами просто торгуются.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron ,
Нет уже четверо покупателей, снизить цену не предлагают, просто исчезают ..Последние приезжали со своим механиком говорят первый раз такое видят..

В салонах есть предпродажная подготовка,потому что при доставке коцают машины.У вас сбивают цену просто,перекупы

автор
мама
Екатеринбург

Dfgyu ,
да если бы цену сбивали, нормальные семьи с детьми даже приезжают, просто исчезают потом ..не звонят больше.

мама
Екатеринбург

Нина79, будет и Ваш покупатель. Что за машина то?

мама
Екатеринбург

Это обычная предпродажная подготовка. Автор не ведитесь. Я всегда говорю, что за косяки лкп не снижу ни копейки, это фигня полная. Цена с учётом косяков и все.

мама

Озвучте, пожалуйста, автосалон и марку машины, чтобы другие на стороже были.
Тоже слышала, что пока машина едет в автосалон всякое бывает.

автор
мама
Екатеринбург

Я в АВТОБАНЕ покупала на Щербакова Опель Астра

автор
мама
Екатеринбург

yana0911 ,
А разве могут при предпродажной подготовке целиком машину облить?

мама
Екатеринбург

У меня такая ситуация была, купила в салоне машину новую. Шоркнула бампер, мне тогда первый раз сказали что бампер меняный. Но у меня только бампер был заменён и покрашен.

мама
Екатеринбург

Нина79: А разве могут при предпродажной подготовке целиком машину облить?

У свекрови автоцентр, который на блюхера был арендовал целую станцию на промышленном проезде для этих целей. Красили все!! И форды и ягуары и роверы.

мама
Екатеринбург

MiraKle: Шоркнула бампер, мне тогда первый раз сказали что бампер меняный

Ну вообще порадоваться бы надо что поменяли, а не заклеили

мама
Екатеринбург

Magma: Чему радоваться то?? Вам битую машину как новую продают, да ну их нафиг.

Да они все битые. Проще надо к этому относиться, это все лишь автомобиль, а не шуба.

просто посетитель
Екатеринбург

В салонах частенько обман еще какой

Пару раз на трассе выдел автовоз в кувете на колёсах, не перевернулся, а рядом машинки валяются. Некоторые на крыше, некоторое на боку, некоторые на колёсах.
"Красивое" зрелище.

дедушка
Екатеринбург

У америкосов раньше было(не знаю, как сейчас) принято "освежить" покраску авто, т.е. облить полностью, по кругу.
Правда это касалось в основном подержанных машин.
Нашим покупателям потом хрен было доказать, что авто не было "закручено в три винта", или не собрано из трёх.

мама
Екатеринбург

Magma: ну так пусть говорят прямо об этом

я всегда говорю когда продаю, и еще что цена уже с учетом всего этого

Екатеринбург

Нина79: Оказывается НУЖНО проверять новую машину покупаемую в салоне.

Крашенные новые машины это ещё ерунда, это чаще всего при перевозке "травмы". Салоны могут и сшитую машину втюхать.

Продадите. Скорее всего Вас сейчас перекупы посещают, цену сбивают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";