Хамка водитель такси или я?

просто посетитель
Екатеринбург

Aгата888,
да не переживайте вы так . Женщинна странная , а может завел ее кто то до вас - а вы прекрасный объект слить негатив . Поди мужикам бы даже нетрезвым ничего бы не сказала )))

Aгата888: в своё оправдание могу сказать, что на первую ее фразу, я ответила культурно, вторая добила

Я бы вообще промолчала, притворилась глухой

Екатеринбург

Aгата888: начинаем переходить, за 5 метров от нас сдаёт назад такси, за рулем женщина, т е мы ей не мешаем сдавать назад, мы находимся в стороне ее лобового стекла,

Она при сдаче назад могла маневрировать взад-вперед, чтобы выехать.
Ей было виднее, а не вам - мешали вы или нет.
А тут еще и ребенок на санках, которого она наверное, вообще не увидела, т.к. он был на веревке на расстоянии от вас и на уровне земли.

автор
мама

Капучино ,
Спасибо за добрые слова

Аноним 373

Вот проблему нашли
Ещё на форум писать . забудьте

Екатеринбург

Капучино: Поди мужикам бы даже нетрезвым ничего бы не сказала )))

Так и автор не стала бы хамить в ответ мужикам.
Тем более - с двумя детьми на руках.
Поостереглась бы.

автор
мама

Переменная Звезда ,
Она далеко была, машина у неё минивэн, там такая дорога, что нас видно было, она даже не сдавала потом вперёд в нашу сторону, мы перешли за три секунды

автор
мама

Переменная Звезда ,
Может и стала бы, с чего взяли, я же нахамила не от того, что там женщина, а от слов ею сказанных

автор
мама

Аноним 373 ,
Ок)

автор
мама

Зефир в шоколаде ,
Сколько раз себе так говорю, но каждый раз отвечаю, сама никому не ору ничего, терплю если что не нравится

просто посетитель
Екатеринбург

Переменная Звезда: Ей было виднее, а не вам - мешали вы или нет.

слушайте - ну если вы назад сдаете никто перед вами расступаться не обязан - со всех сторон света))

просто посетитель
Екатеринбург

Честно, меня как водителя бесят такие мамаши. То на снегокате тащат, то на санках. Вот не дай бог что, виноват будет водитель. А у них тоже семьи, дети могут быть.
Не правы вы, автор.

мама
Екатеринбург

jersan ,
Ты чего сегодня!?

Екатеринбург

Aгата888: Может и стала бы, с чего взяли


Серьезно??!
Стали бы хамить пьяным мужикам, имея при себе двоих детей!!
О чем вы думаете?!

автор
мама

Танита ,
Почему бесят? А куда нам деться? Не жить? Не ходить? Там нет других мест перейти дорогу, нет пешеходников и эта не полноценная проезжая часть, а парковая дорога, к парку ведёт

папа
Хабаровск

Красный жемчуг: Ты чего сегодня!?

злой...

автор
мама

Переменная Звезда ,
Пьяным нет наверное, женщина трезвая была, если вижу пьяный так говорит ,понятное дело делаешь ему скидку, смысл с пьяным вообще диалог вести

Екатеринбург

Капучино: слушайте - ну если вы назад сдаете никто перед вами расступаться не обязан - со всех сторон света))

Aгата888: машина у неё минивэн

Может там обзора сзади вообще нет.
Может, пешеходы и не обязаны, конечно, как говорится, дело добровольное.
Можно и на месте постоять, подождать, пока наедут.

Екатеринбург

jersan: злой

Что так?

мама
Екатеринбург

jersan ,
Тоже дорогу перебежала черная кошка с ватрушкой и оравой!?

автор
мама

Переменная Звезда ,
Девушки, обзор везде был, никто не ехал и не шёл, я посмотрела прежде чем перейти, только эта такси сдавала назад, а потом свернула в другую сторону от нас

Екатеринбург

Aгата888: если вижу пьяный так говорит ,понятное дело делаешь ему скидку, смысл с пьяным вообще диалог вести

Тут не пьяным скидку надо делать.
А подумать, что у вас при себе двое детей.
Что будет, если мужик с вами в драку полезет?
Вот крикнули вы ему на улице "дурак конченый", а он в ответ двинет с размаху.
Вам себя не жалко? А детей?
У них от такой сцены стресс будет.

просто посетитель
Екатеринбург

Aгата888: А куда нам деться? Не жить? Не ходить? Там нет других мест перейти снять ребенка с ватрушки. Подождать,пока проедет.
Автор, ваше поведение быдлячье. И ещё ищите поддержки и оправдания .
боюсь русских дур и дураков. Невоспитанных существ, которым ПДД ни указ, и которые непонятно под каким забором они выродились. Понимаете, вы своим ... Детям показали поведение, таким образом на два невоспитанных существа стало больше

папа
Хабаровск

Красный жемчуг: Тоже дорогу перебежала черная кошка с ватрушкой и оравой!?

нет... просто у меня машины нету... блин но раньше когда была... как они все достали... так все под колёса и лезут хоть за 5 метров хоть за 10...

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";